IPFire Project - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: OK
ru: ОК

en: Cancel
ru: Отмена

en: I accept this license
ru: Я Согласен с этой лицензией

en: Warning: Unattended installation will start in 10 seconds...
ru: Внимание : запуск автоматической установки начнётся через 10 секунд ...

en: Language selection
ru: Выберите язык

en: Select the language you wish to use for the installation.
ru: Выберете язык для инсталяции

en: Unattended mode
ru: Автоматический режим

en: <Tab>/<Alt-Tab> between elements | <Space> selects | <F12> next screen
ru: <Tab>/<Alt-Tab> переход между элементами   |  <Space> выбор <F12> следующий  экран

en: Welcome to the %s installation program.
    
    Selecting Cancel on any of the following screens will reboot the computer.
ru: Добро пожаловать в установку  %s .
    
    Нажатие Отмены на любом из следующих экранах приведёт к перезагрузке.

en: Start installation
ru: Начать установку

en: The installer will now try downloading the installation image.
ru: Установщик пробует скачать установочный образ

en: No source drive could be found.
    
    You can try downloading the required installation image.
ru: Не найден источник
    
    Вы можете скачать необходимый загрузочный образ

en: Please make sure to connect your machine to a network and the installer will try connect to acquire an IP address.
ru: Убедитесь что компьютер подсоединён к сети и установщик может подключиться к запращиваемому ip адресу

en: Download installation image
ru: Скачать образ установки

en: Trying to start networking (DHCP)...
ru: Проверка запуска (DHCP)...

en: Networking could not be started but is required to go on with the installation.
    
    Please connect your machine to a network with a DHCP server and retry.
ru: Сеть не была включена, но она необходима для установки
    
    Пожалуйста, подключите компьютер к сети с DHCP сервером и повторите попытку.

en: Retry
ru: Повтор

en: Downloading installation image...
ru: Скачивание образа установки...

en: BLAKE2 checksum mismatch
ru: BLAKE2 хеш не совпал

en: The installation image could not be downloaded.
      Reason: %s
    
    %s
ru: Не удаётся скачать установочный образ.
    Причина : %s
    
    %s

en: Could not mount %s to %s:
      %s
ru: Не удалось подключить %s к %s:
    
    %s

en: License Agreement
ru: Лицензионное соглашение

en: License not accepted!
ru: Лицензия не принята

en: No hard disk found.
ru: Не найдены жесткие диски

en: Disk Selection
ru: Выберете диск

en: Select the disk(s) you want to install IPFire on. First those will be partitioned, and then the partitions will have a filesystem put on them.
    
    ALL DATA ON THE DISK WILL BE DESTROYED.
ru: Выберете диск(и) , на который(е) вы хотите установить IPFIRE. Сначала будет проведена разметка разделов, а потом будет установлена файловая система.
    
    Все данные на диске будут уничтожены.

en: No disk has been selected.
    
    Please select one or more disks you want to install IPFire on.
ru: Не выбран диск.
    
    Пожалуйста, выберете диск на который вы хотите поставить IPFIRE

en: The installation program will now prepare the chosen harddisk:
    
      %s
    
    Do you agree to continue?
ru: Установочная программа настроит выбранный диск :
    
    %s
    
    Вы согласны продолжить?

en: Disk Setup
ru: Настройка диска

en: Delete all data
ru: Удалить все данные

en: The installation program will now set up a RAID configuration on the selected harddisks:
    
      %s
      %s
    
    Do you agree to continue?
ru: Программа установки сейчас настроит RAID на выбранных дисках:
    
    %s
    %s
    
    Вы согласны продолжить ?

en: RAID Setup
ru: Настройка RAID

en: Your disk configuration is currently not supported.
ru: Конфигурация ваших дисков не поддерживается

en: Your harddisk is too small.
ru: Ваш диск слишком мал

en: Your harddisk is very small, but you can continue without a swap partition.
ru: Ваш диск слишком мал, но вы можете продолжить без файла подкачки

en: ext4 Filesystem
ru: раздел ext4

en: ext4 Filesystem without journal
ru: журналируемый раздел ext4

en: XFS Filesystem
ru: раздел XFS

en: ReiserFS Filesystem
ru: раздел ReiserFS

en: Filesystem Selection
ru: Выбор файловой системы

en: Please choose your filesystem:
ru: Пожалуйста, выберете тип файловой системы:

en: Building RAID...
ru: Создание RAID....

en: Unable to build the RAID.
ru: Не возмозжно создать RAID

en: Partitioning disk...
ru: Разбивка диска...

en: Unable to partition the disk.
ru: Невозможно разбить диск

en: Creating filesystems...
ru: Создание файловой системы...

en: Unable to create filesystems.
ru: Не возможно создать раздел

en: Unable to mount filesystems.
ru: Невозможно присоединить  раздел

en: Installing the system...
ru: Установка системы ....

en: Unable to install the system.
ru: Невозможно установить систему

en: Installing the language cache...
ru: Установка кеша языка....

en: Unable to install the language cache.
ru: Невозможно установить  кеш языка

en: Installing the bootloader...
ru: Установка загрузчика.....

en: Unable to open /etc/default/grub for writing.
ru: Невозможно открыть /etc/default/grub на запись

en: Unable to install the bootloader.
ru: Невозможно установить загрузчик

en: A backup file has been found on the installation image.
    
    Do you want to restore the backup?
ru: Файл восстановления был найдет на установочном носителе
    
    вы хотите восстановить ?

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: An error occured when the backup file was restored.
ru: Произошла ошибка при восстановлении из файла.

en: Running post-install script...
ru: Выполняются пост-установочные скрипты...

en: Post-install script failed.
ru: Пост-установочный скрипт не сработал

en: %s was successfully installed!
    
    Please remove any installation mediums from this system and hit the reboot button. Once the system has restarted you will be asked to setup networking and system passwords. After that, you should point your web browser at https://%s:444 (or what ever you name your %s) for the web configuration console.
ru: %s успешно установлено!
    
    Пожалуйста извлеките все установочные носители из системы и нажмите кнопку перезагрузки. После перезапуска система попросит установить системный и сетевой пароли. После этого  вы можете зайти через браузер на https://%s:444 ( где  %s - ваш адрес ) для конфигурирования системы через web

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Reboot
ru: Перезагрузка

en: Setup has failed. Press Ok to reboot.
ru: Установка не удалась. Нажмите ОК для перезапуска
