libvirt 6.0.0 - en to bn_IN translation catalogue (1868 entries)

en: 
      (specify help <command> for details about the command)
bn_IN: 
      (কমান্ড সংক্রান্ত বিবরণ জানতে help <command> প্রয়োগ করুন)

en: 
      (specify help <group> for details about the commands in the group)
bn_IN: 
      (কমান্ড সংক্রান্ত বিবরণ জানতে help <command> প্রয়োগ করুন)

en: 
      Default paths:
    
        Configuration file (unless overridden by -f):
          $XDG_CONFIG_HOME/libvirt/virtlockd.conf
    
        Sockets:
          $XDG_RUNTIME_DIR/libvirt/virtlockd-sock
    
        PID file:
          $XDG_RUNTIME_DIR/libvirt/virtlockd.pid
bn_IN: 
      ডিফল্ট পাথ:
    
        কনফিগারেশন ফাইল (যদি না ওভাররাইড হয় -f এর দ্বারা):
          $XDG_CONFIG_HOME/libvirt/virtlockd.conf
    
        সকেট:
          $XDG_RUNTIME_DIR/libvirt/virtlockd-sock
    
        PID ফাইল:
          $XDG_RUNTIME_DIR/libvirt/virtlockd.pid

en: 
    (Time: %1$.3f ms)
bn_IN: 
    (সময়: %1$.3f ms)

en: %1$s family specified for non-IPv4 address '%2$s' in network '%3$s'
bn_IN: %1$s ফ্যামিলি উল্লেখ করা হয়েছে, নন-IPv4 ঠিকানা '%2$s' এর জন্য, '%3$s' নেটওয়ার্কে

en: %1$s forwarding requested, but no IP address provided for network '%2$s'
bn_IN: %1$s ফরোয়ার্ডিঙের অনুরোধ করা হয়েছে, কিন্তু কোনো IP ঠিকানা প্রদান করা হয়নি, '%2$s' নেটওয়ার্কের জন্য

en: %1$s has illegal value %2$s
bn_IN: %1$s এ বেঅাইনি মান অাছে %2$s

en: %1$s not implemented on Win32
bn_IN: Win32-র মধ্যে %1$s বাস্তবায়িত হয়নি

en: %1$s: error: %2$s. Check /var/log/messages or run without --daemon for more info.
bn_IN: %1$s: ত্রুটি: %2$s। /var/log/messages দেখুন বা অারো তথ্যের জন্য --daemon ছাড়া চালান।

en: %1$s: error: unable to determine if daemon is running: %2$s
bn_IN: %1$s: ত্রুটি: ডিমন চলছে কিনা তা নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: %1$s: failed to read temporary file: %2$s
bn_IN: %1$s: অস্থায়ী ফাইল পড়তে ব্যর্থ: %2$s

en: %1$s: failed to write log file: %2$s
bn_IN: %1$s: লগ ফাইল লিখতে ব্যর্থ: %2$s

en: %1$s: initialization failed
bn_IN: %1$s: প্রারম্ভ ব্যর্থ হয়েছে

en: %1$s: temporary filename contains shell meta or other unacceptable characters (is $TMPDIR wrong?)
bn_IN: %1$s: অস্থায়ী ফাইলের নামের মধ্যে শেল মিটা অথবা অন্য অগ্রহণীয় অক্ষর উপস্থিত রয়েছে($TMPDIR কী ভুল?)

en: '%1$s' does not exist
bn_IN: '%1$s' বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: '%1$s' file does not fit in memory
bn_IN: '%1$s' ফাইলটি মেমরির মধ্যে ধারণ করা সম্ভব নয়

en: 'peak' and 'burst' require 'average' attribute
bn_IN: 'peak' এবং 'burst' এর 'average' অ্যাট্রিবিউটের প্রয়োজন

en: 'pool' and 'volume' must be specified together for 'pool' type source
bn_IN: 'pool' ধরন সোর্সের ক্ষেত্রে 'pool' এবং 'volume' অবশ্যই একসংগে উল্লেখ করতে হবে

en: 'wwnn' and 'wwpn' must be specified for adapter type 'fchost'
bn_IN: 'wwnn' এবং 'wwpn' অবশ্যই 'fchost' অ্যাডাপ্টার ধরনের জন্য উল্লেখ করতে হবে

en: (none)
bn_IN: (শূণ্য)

en: (re)connect to hypervisor
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সাথে (পুনরায়) সংযোগ স্থাপন

en: <forward dev='%1$s'> must match first <interface dev='%2$s'/> in network %3$s
bn_IN: <forward dev='%1$s'> অবশ্যই প্রথম মিলতে হবে <interface dev='%2$s'/> %3$s নেটওয়ার্কে

en: <uuid> does not match secret file name '%1$s'
bn_IN: <uuid>, গোপনীয় ফাইলের নাম '%1$s'-র সাথে সুসংগত নয়

en: <virtualport> element unsupported for <interface type='%1$s'>
bn_IN: <virtualport> উপাদান <interface type='%1$s'> এর ক্ষেত্রে অসমর্থিত

en: <virtualport> element unsupported for type='%1$s' in interface's <actual> element
bn_IN: <virtualport> উপাদান অসমর্থিত type='%1$s' এর ক্ষেত্রে, ইন্টারফেসের <actual> উপাদানে

en: A network with forward mode='%1$s' can specify a bridge name or a forward dev, but not both (network '%2$s')
bn_IN: ফরোয়ার্ড মোড='%1$s' সমেত একটি নেটওয়ার্ক একটি ব্রিজ নাম বা একটি ফরোয়ার্ড dev নির্দিষ্ট করতে পারে, কিন্তু উভয়ই পারে না (নেটওয়ার্ক '%2$s')

en: Aborts the currently running domain job
bn_IN: ডোমেইনের বর্তমান চলমান কাজ পরিত্যাগ করা হয়

en: Access denied
bn_IN: ব্যবহারাধিকার প্রত্যাখ্যাত

en: Active %1$s devices on bus with %2$s, not doing bus reset
bn_IN: %1$s সক্রিয় ডিভাইস %2$s-র সাথে বাসের মধ্যে উপস্থিত, বাস পুনরায় নির্ধারণ করা হচ্ছে না

en: Active:
bn_IN: সক্রিয়:

en: Allocation:
bn_IN: বরাদ্দকরণ:

en: Ancestor model %1$s not found for CPU model %2$s
bn_IN: %1$s পূর্ববর্তী মডেলটি CPU মডেল %2$s-র জন্য পাওয়া যায়নি

en: Attach device from an XML <file>.
bn_IN: একটি XML <file> থেকে ডিভাইস যোগ করুন।

en: Attach new disk device.
bn_IN: নতুন ডিস্ক ডিভাইস যোগ করুন।

en: Attach new network interface.
bn_IN: একটি নতুন নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস যোগ করুন।

en: Attribute mode is only allowed for guest CPU
bn_IN: অ্যাট্রিবিউট মোড শুধুমাত্র গেস্ট CPU'র জন্য অনুমোদিত

en: Autostart
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভকরণ

en: Autostart:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভকরণ:

en: Available
bn_IN: উপলব্ধ

en: Available:
bn_IN: উপলব্ধ:

en: Bad ipv4 end address '%1$s' in <nat> in <forward> in network '%2$s'
bn_IN: বাজে ipv4 সমাপ্তি ঠিকানা '%1$s' <nat> এ <forward> এ '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Bad ipv4 start address '%1$s' in <nat> in <forward> in network '%2$s'
bn_IN: বাজে ipv4 সূচনা ঠিকানা '%1$s' <nat> এ <forward> এ '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Bad value for nativeMode
bn_IN: nativeMode এর ক্ষেত্রে মান ঠিক নেই

en: Bit 29 (Long Mode) of HostSystem property 'hardware.cpuFeature[].edx' with value '%1$s' has unexpected value '%2$c', expecting '0' or '1'
bn_IN: বিট 29 (লং মোড) HostSystem বিশিষ্টতা 'hardware.cpuFeature[].edx' এর '%1$s' মান সমেত '%2$c' অপ্রত্যাশিত মান অাছে, প্রত্যাশিত '0' বা '1'

en: Bounded
bn_IN: বাউন্ড করা

en: Bridge generation exceeded max id %1$d
bn_IN: ব্রিজ নির্মাণের ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ id-র মান %1$d, উত্তীর্ণ হয়েছে

en: Build a given pool.
bn_IN: চিহ্নিত পুল নির্মাণ করা হবে।

en: Busy
bn_IN: ব্যস্ত

en: CPU Affinity:
bn_IN: CPU-র প্রবণতা:

en: CPU Model %1$s too long for destination
bn_IN: CPU মডেল %1$s গন্তব্যের ক্ষেত্রে অত্যন্ত বড়

en: CPU arch %1$s does not match host arch
bn_IN: CPU অার্ক %1$s হোস্ট অার্কের সংগে মানানসই নয়

en: CPU described in %1$s is identical to host CPU
bn_IN: %1$s-র মধ্যে বর্ণিত CPU-র সাথে হোস্ট CPU সম্পূর্ণরূপে সুসংগত

en: CPU described in %1$s is incompatible with host CPU
bn_IN: %1$s-র মধ্যে বর্ণিত CPU-র সাথে হোস্ট CPU সুসংগত নয়

en: CPU feature %1$s already defined
bn_IN: CPU-র বৈশিষ্ট্য %1$s পূর্বেরই ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: CPU frequency:
bn_IN: CPU-র ফ্রিকোয়েন্সির মাত্রা:

en: CPU model %1$s already defined
bn_IN: CPU মডেল %1$s ইতিমধ্যেই নির্দিষ্ট করা হয়েছে

en: CPU model %1$s is not supported by hypervisor
bn_IN: CPU মডেল %1$s hypervisor দ্বারা সমর্থিত নয়

en: CPU model:
bn_IN: CPU-র মডেল:

en: CPU socket(s):
bn_IN: CPU-র সকেট:

en: CPU time:
bn_IN: CPU-র সময়:

en: CPU vendor %1$s already defined
bn_IN: CPU ভেন্ডার %1$s ইতিমধ্যেই নির্দিষ্ট করা হয়েছে

en: CPU vendor %1$s not found
bn_IN: CPU ভেন্ডার %1$s খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: CPU vendor %1$s of model %2$s differs from vendor %3$s
bn_IN: CPU ভেন্ডার %1$s %2$s মডেলের, %3$s ভেন্ডারের থেকে পৃথক

en: CPU vendor specified without CPU model
bn_IN: CPU ভেন্ডার CPU মডেল ছাড়া উল্লিখিত

en: CPU vendors do not match
bn_IN: CPU ভেন্ডার মানানসই নয়

en: CPU(s):
bn_IN: CPU সংখ্যা:

en: CPUs are incompatible
bn_IN: CPU সুসংগত নয়

en: Can't add USB hub: USB is disabled for this domain
bn_IN: USB হাব যোগ করা যাবে না: এই ডোমেনের জন্য USB নিষ্ক্রিয়

en: Can't add USB input device. USB bus is disabled
bn_IN: USB ইনপুট ডিভাইস যোগ করা যাবে না।  USB bus নিষ্ক্রিয়

en: Can't add another USB controller: USB is disabled for this domain
bn_IN: অপর একটি USB কন্ট্রোলার যোগ করা যাবে না: এই ডোমেনের জন্য USB নিষ্ক্রিয়

en: Can't add host USB device: USB is disabled in this host
bn_IN: হোস্ট USB ডিভাইস যোগ করা যায় না: এই হোস্টে USB নিষ্ক্রিয়

en: Can't create initial configuration
bn_IN: প্রারম্ভিক কনফিগারেশন তৈরি করা যায় না

en: Can't determine config path
bn_IN: কনফিগারেশন পাথ নির্ধারণ করা যায় না

en: Can't determine pid file path.
bn_IN: পিড ফাইল পাথ নির্ধারণ করা যায় না।

en: Can't determine socket paths
bn_IN: সকেট পাথ নির্ধারণ করা যায় না

en: Can't initialize access manager
bn_IN: অ্যাক্সেস ম্যানেজার আরম্ভ করা যায় না

en: Can't load config file: %1$s: %2$s
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল লোড করা যায় না: %1$s: %2$s

en: Cannot create /dev/pts
bn_IN: /dev/pts নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Cannot create autostart directory %1$s
bn_IN: autostart ডিরেক্টরি %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Cannot create log directory '%1$s'
bn_IN: লগ ডিরেক্টরি '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Cannot extract running %1$s hypervisor version
bn_IN: চলমান %1$s হাইপার-ভাইসরের সংস্করণ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Cannot find CPU model with PVR 0x%1$08x
bn_IN: CPU মডেল PVR 0x%1$08x সমেত খুঁজে পাওয়া যাবে না

en: Cannot find security driver '%1$s'
bn_IN: নিরাপত্তা ড্রাইভার '%1$s' খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না

en: Cannot find suitable CPU model for given data
bn_IN: প্রদত্ত তথ্য অনুযায়ী প্রযোজ্য কোনো CPU মডেল পাওয়া যায়নি

en: Cannot parse <address> 'port' attribute
bn_IN: <address> 'port' বৈশিষ্ট্য পার্স করতে ব্যর্থ

en: Cannot parse MAC address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: MAC ঠিকানা '%1$s' নেটওয়ার্ক '%2$s' এ পার্জ করা যাবে না

en: Cannot read cputime for domain
bn_IN: ডোমেইনের জন্য cputime পড়তে ব্যর্থ

en: Cannot set autostart for transient domain
bn_IN: স্বল্পকাল স্থায়ী ডোমেইনের জন্য স্বয়ংক্রিয় আরম্ভের ব্যবস্থা নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: Cannot set memory higher than max memory
bn_IN: সর্বাধিক মেমরির পরিমাণের তূলনায় অধিক পরিমাণে মেমরি নির্ধারণ করা যাবে না

en: Cannot specify a label if relabelling is turned off. model=%1$s
bn_IN: পুনঃলেবেলিং বন্ধ করা হলে একটি লেবেল নির্দিষ্ট করতে পারে না। মডেল=%1$s

en: Cannot undefine transient domain
bn_IN: স্বল্পকাল স্থায়ী (ট্রান্সিয়েন্ট) ডোমেইনের ব্যাখ্যা বাতিল করা সম্ভব নয়

en: Cannot unshare mount namespace
bn_IN: মাউন্ট করা নেম-স্পেস, শেয়ার থেকে সরিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়

en: Cannot use host name '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: হোস্ট নাম '%1$s' নেটওয়ার্ক '%2$s' এ ব্যবহার করা যায় না

en: Capacity
bn_IN: ধারণক্ষমতা

en: Capacity:
bn_IN: ক্ষমতা:

en: Cardinality of list items must be the same for processing them in parallel
bn_IN: তালিকা অাইটেমের সংখ্যায়ন একই হতে হবে যাতে তাদের সমান্তরালে প্রক্রিয়া করা যায়

en: Ceph usage specified, but name is missing
bn_IN: Ceph ব্যবহার উল্লেখ করা হয়েছে, কিন্তু নাম অনুপস্থিত

en: Chain name contains invalid characters
bn_IN: চেনের নামে অবৈধ অক্ষর রয়েছে

en: Change the current directory.
bn_IN: বর্তমান ডিরেক্টরি পরিবর্তন করুন

en: Change the current memory allocation in the guest domain.
bn_IN: গেস্ট ডোমেইনের মধ্যে বর্তমানে বরাদ্দ করা মেমরির মান পরিবর্তন করুন।

en: Change the maximum memory allocation limit in the guest domain.
bn_IN: গেস্ট ডোমেইনের মধ্যে মেমরির সর্বোচ্চ সীমা পরিবর্তন করুন।

en: Change the number of virtual CPUs in the guest domain.
bn_IN: গেস্ট ডোমেইনের মধ্যে ভার্চুয়াল CPU-র সংখ্যা পরিবর্তন করুন।

en: Changing device type to/from spicevmc would change default target channel name
bn_IN: spicevmc থেকে/এ ডিভাইস ধরন পরিবর্তন ডিফল্ট টার্গেট চ্যানেল নাম পরিবর্তন করবে

en: Compute baseline CPU for a set of given CPUs.
bn_IN: সুনির্দিষ্ট CPU-র সংকলনের জন্য CPU বেস-লাইন গণনা করুন।

en: Configure a domain to be automatically started at boot.
bn_IN: বুট করার সময় স্বয়ংক্রিয়রূপে আরম্ভের জন্য একটি ডোমেইন কনফিগার করুন।

en: Configure a network to be automatically started at boot.
bn_IN: বুট করার সময় স্বয়ংক্রিয়রূপে আরম্ভের জন্য একটি নেটওয়ার্ক কনফিগার করুন।

en: Configure a pool to be automatically started at boot.
bn_IN: বুট করার সময় স্বয়ংক্রিয়রূপে আরম্ভের জন্য একটি পুল কনফিগার করুন।

en: Connect the virtual serial console for the guest
bn_IN: গেস্টের জন্য ভার্চুয়াল সিরিয়াল কনসোল সংযোগ করুন

en: Connect to local hypervisor. This is built-in command after shell start up.
bn_IN: স্থানীয় হাইপার-ভাইসরের সাথে সংযোগ। শেল প্রারম্ভের পরে এই কমান্ডটি প্রয়োগের জন্য বিল্ট-ইন।

en: Container ID is not specified
bn_IN: ধারণকারীর ID নির্ধারিত হয়নি

en: Container is not defined
bn_IN: ধারণকারী নির্ধারিত হয়নি

en: Controllers must use the 'ccid' address type
bn_IN: কনট্রোলারের ক্ষেত্রে 'ccid' ধরনের ঠিকানা ব্যবহার করা আবশ্যক

en: Convert domain XML config to a native guest configuration format.
bn_IN: ডোমেইন XML কনফিগকে নেটিভ গেস্ট কনফিগারেশন বিন্যাসে রূপান্তর করুন।

en: Convert domain XML to native config
bn_IN: ডোমেইন XML-কে নেটিভ কনফিগে রূপান্তর করুন

en: Convert native config to domain XML
bn_IN: নেটিভ কনফিগকে ডোমেইন XML-এ রূপান্তর করুন

en: Convert native guest configuration format to domain XML format.
bn_IN: নেটিভ গেস্ট কনফিগারেশন বিন্যাসকে ডোমেইন XML বিন্যাসে রূপান্তর করুন।

en: Core dump a domain.
bn_IN: ডোমেইনের কোর তথ্য সংরক্ষণ করুন।

en: Core(s) per socket:
bn_IN: প্রতি সকেটে কোর সংখ্যা:

en: Could not configure network
bn_IN: নেটওয়ার্ক কনফিগার করতে ব্যর্থ

en: Could not convert domain name to VEID
bn_IN: VEID-এ ডোমেইন রূপান্তর করতে ব্যর্থ

en: Could not copy default config
bn_IN: ডিফল্ট কনফিগ কপি করতে ব্যর্থ

en: Could not destroy domain: %1$s
bn_IN: ডোমেন ধ্বংস করা যায়নি: %1$s

en: Could not extract vzctl version
bn_IN: vzctl-র সংস্করণ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not find 'active' element
bn_IN: 'active' উপাদান খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Could not find any 'network' element in status file
bn_IN: স্ট্যাটাস ফাইলে কোনো 'network' উপাদান খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Could not find matching device
bn_IN: সমতূল্য ডিভাইস অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Could not find parent device for '%1$s'
bn_IN: '%1$s' এর জন্য পেরেন্ট ডিভাইস খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Could not find value for variable '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পরিবর্তনশীলের জন্য মান খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Could not find variable '%1$s' in iterator
bn_IN: ইটিরেটরে পরিবর্তনশীল '%1$s' পাওয়া যায়নি

en: Could not format channel target type
bn_IN: চ্যানেল টার্গেট ধরন ফর্ম্যাট করা যায়নি

en: Could not generate eth name for container
bn_IN: ধারণকারীর জন্য eth-র নাম নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Could not generate veth name
bn_IN: veth নাম নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Could not get current time
bn_IN: বর্তমান সময় প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not get iterator index for (internal) iterator ID %1$u
bn_IN: (অাভ্যন্তরীণ) ইটিরেটর অাইডি %1$u এর জন্য ইটিরেটর ইনডেক্স পাওয়া যায়নি

en: Could not get iterator index for iterator ID %1$u
bn_IN: ইটিরেটর অাইডি %1$u এর জন্য ইটিরেটর ইনডেক্স পাওয়া যায়নি

en: Could not get nth (%1$u) value of variable '%2$s'
bn_IN: nth (%1$u) মান পাওয়া যায়নি, '%2$s' পরিবর্তনশীলের জন্য

en: Could not handle file name '%1$s'
bn_IN: ফাইল নাম '%1$s' ব্যবস্থাপনা করতে পারেনি

en: Could not lookup controller model for '%1$s'
bn_IN: '%1$s' এর জন্য কন্ট্রোলার মডেল খুঁজতে পারেনি

en: Could not open '%1$s' to trigger host scan
bn_IN: হোস্ট স্ক্যান ট্রিগার করার জন্য '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: Could not open /proc/net/dev
bn_IN: /proc/net/dev খুলতে ব্যর্থ

en: Could not parse VPS ID %1$s
bn_IN: VPS ID %1$s পার্স করতে ব্যর্থ

en: Could not parse chain priority '%1$s'
bn_IN: চেন অগ্রাধিকার '%1$s' পার্জ করা যায়নি

en: Could not parse usb file %1$s
bn_IN: usb ফাইল %1$s পার্স করতে ব্যর্থ

en: Could not read 'IP_ADDRESS' from config for container %1$d
bn_IN: ধারণকারী %1$d-র কনফিগ তথ্য থেকে 'IP_ADDRESS' পাঠ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not read 'NETIF' from config for container %1$d
bn_IN: ধারণকারী %1$d-র কনফিগ তথ্য থেকে 'NETIF' পাঠ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not read 'OSTEMPLATE' from config for container %1$d
bn_IN: ধারণকারী %1$d-র কনফিগ তথ্য থেকে 'OSTEMPLATE' পাঠ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not read 'VE_PRIVATE' from config for container %1$d
bn_IN: ধারণকারী %1$d-র কনফিগ তথ্য থেকে 'VE_PRIVATE' পাঠ করা সম্ভব হয়নি

en: Could not read config for container %1$d
bn_IN: %1$d ধারণকারীর কনফিগ পড়তে ব্যর্থ

en: Could not read container config
bn_IN: ধারণকারীর কনফিগ পড়তে ব্যর্থ

en: Could not resume domain: %1$s
bn_IN: ডোমেন পুনরারম্ভ করা যায়নি: %1$s

en: Could not set UUID
bn_IN: UUID নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Could not set max-memory to %1$lu kilobytes: %2$s
bn_IN: সর্বাধিক মেমরি %1$lu কিলোবাইটে সেট করা যায়নি: %2$s

en: Could not set memory size
bn_IN: মেমরির মাপ নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Could not set memory to %1$lu kilobytes: %2$s
bn_IN: মেমরি %1$lu কিলোবাইটে সেট করা যায়নি: %2$s

en: Could not set number of virtual CPUs to %1$d: %2$s
bn_IN: ভার্টুয়াল CPU এর সংখ্যা এতে সেট করা যায়নি %1$d: %2$s

en: Could not set the source dir for the filesystem
bn_IN: ফাইল-সিস্টেমের উৎস ডিরেক্টরি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Could not start domain: %1$s
bn_IN: ডোমেন প্রারম্ভ করা যায়নি: %1$s

en: Could not suspend domain: %1$s
bn_IN: ডোমেন বিলম্বিত করা যায়নি: %1$s

en: Couldn't create lock file for device '%1$s' in path '%2$s'
bn_IN: '%1$s' ডিভাইসের জন্য, '%2$s' পাথে লক ফাইল তৈরি করা যায়নি

en: Couldn't read volume target path '%1$s'
bn_IN: ভলিউমের টার্গেট পাথ '%1$s' থেকে পড়তে ব্যর্থ

en: Couldn't write to lock file for device '%1$s' in path '%2$s'
bn_IN: '%1$s' ডিভাইসের জন্য, '%2$s' পাথে লক ফাইল রাইট করা যায়নি

en: Cpu '%1$u' in node '%2$zu' is out of range of the provided bitmap
bn_IN: Cpu '%1$u' '%2$zu' মোডে, প্রদত্ত বিটম্যাপে রেঞ্জের বাইরে

en: Create a device on the node.  Note that this command creates devices on the physical host that can then be assigned to a virtual machine.
bn_IN: নোডের মধ্যে একটি ডিভাইস নির্মাণ করুন। উল্লেখ্য, এই কমান্ড দ্বারা প্রকৃত হোস্টের মধ্যে ডিভাইসগুলি নির্মাণ করা হবে ও ডিভাইসগুলি একটি ভার্চুয়াল মেশিনের মধ্যে বরাদ্দ করা যাবে।

en: Create a domain.
bn_IN: একটি ডোমেইন নির্মাণ করুন।

en: Create a network.
bn_IN: একটি নেটওয়ার্ক নির্মাণ করুন।

en: Create a pool.
bn_IN: একটি পুল নির্মাণ করুন।

en: Create a vol from an existing volume.
bn_IN: উপস্থিত ভলিউম থেকে একটি ভলিউম নির্মাণ করুন।

en: Create a vol.
bn_IN: একটি ভলিউম নির্মাণ করুন।

en: DNS HOST records cannot be modified, only added or deleted
bn_IN: DNS HOST রেকর্ড সংশোধন করা যাবে না, শুধুমাত্র যোগ করা বা মোছা যাবে

en: DNS SRV records cannot be modified, only added or deleted
bn_IN: DNS SRV রেকর্ড সংশোধন করা যাবে না, শুধুমাত্র যোগ করা বা মোছা যাবে

en: DNS TXT records cannot be modified, only added or deleted
bn_IN: DNS TXT রেকর্ড সংশোধন করা যাবে না, শুধুমাত্র যোগ করা বা মোছা যাবে

en: Data processed:
bn_IN: প্রক্রিয়াভুক্ত তথ্য:

en: Data remaining:
bn_IN: অবশিষ্ট তথ্য:

en: Data total:
bn_IN: সর্বমোট তথ্য:

en: Define a domain.
bn_IN: একটি ডোমেইনের ব্যাখ্যা লিখুন।

en: Define a pool.
bn_IN: একটি পুল ব্যাখ্যা লিখুন।

en: Define or modify a secret.
bn_IN: গোপনীয় তথ্য ব্যাখ্যা অথবা পরিবর্তন করুন।

en: Delete a given pool.
bn_IN: চিহ্নিত পুল মুছে ফেলা হবে।

en: Delete a given vol.
bn_IN: চিহ্নিত ভলিউম মুছে ফেলা হবে।

en: Destination libvirt does not support peer-to-peer migration protocol
bn_IN: গন্তব্যস্থলের উপস্থিত libvirt দ্বারা পিয়ার-টু-পিয়ার মাইগ্রেশন প্রোটোকল সমর্থিত নয়

en: Destroyed node device '%1$s'
bn_IN: ধ্বংশ করা নোড ডিভাইস '%1$s'

en: Detach device from an XML <file>
bn_IN: একটি XML <file> থেকে ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করুন

en: Detach disk device.
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করুন।

en: Detach network interface.
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস বিচ্ছিন্ন করুন।

en: Device
bn_IN: ডিভাইস

en: Device %1$s is already in use
bn_IN: %1$s ডিভাইস বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: Device %1$s is behind a switch lacking ACS and cannot be assigned
bn_IN: %1$s ডিভাইসটি একটি ACS বিহীন সুইচের পেছনে স্থাপন করা হয়েছে ও এটি ধার্য করা সম্ভব নয়

en: Device %1$s re-attached
bn_IN: %1$s ডিভাইস পুনরায় সংযুক্ত করা হয়েছে

en: Device %1$s reset
bn_IN: %1$s ডিভাইস পুনরারম্ভ করা হয়েছে

en: Device attached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ডিভাইস সংযুক্ত করা হয়েছে

en: Device configuration is not compatible: Domain has no USB bus support
bn_IN: ডিভাইস কনফিগারেশন সুসংগত নয়: ডোমেনে USB বাস সমর্থন নেই

en: Device detached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Device is not a fibre channel HBA
bn_IN: ডিভাইসটি ফাইবার চ্যানেল HBA নয়

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Disk attached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ডিস্ক সংযুক্ত করা হয়েছে

en: Disk detached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ডিস্ক বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Display the system version information.
bn_IN: সিস্টেমের সংস্করণ সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করুন।

en: Domain '%1$s' is already running
bn_IN: ডোমেইন '%1$s' বর্তমানে সক্রিয়

en: Domain XML doesn't contain any disks, cannot deduce datastore and path for VMX file
bn_IN: ডোমেন XML এ কোনো ডিস্ক থাকে না, ডেটাস্টোর এ উপনীত হয় না এবং VMX ফাইলের পাথে

en: Domain XML doesn't contain any file-based harddisks, cannot deduce datastore and path for VMX file
bn_IN: ডোমেন XML এ কোনো ফাইল ভিত্তিক হার্ডডিস্ক থাকে না, ডেটাস্টোর এ এবং VMX ফাইলের জন্য পাথে উপনীত হতে পারে না

en: Domain already exists, editing existing domains is not supported yet
bn_IN: ডোমেন ইতিমধ্যেই বিদ্যমান, বিদ্যমান ডোমেন সম্পাদন করা এখনও পর্যন্ত সমর্থিত নয়

en: Domain is already active
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয়

en: Domain is not powered off
bn_IN: ডোমেন পাওয়ার বন্ধ অবস্থায় নেই

en: Domain is not powered on
bn_IN: ডোমেন পাওয়ার অন অবস্থায় নেই

en: Domain is not running
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয় নয়

en: Domain is not suspended
bn_IN: ডোমেন বিলম্বিত করা হয়নি

en: Domain not found
bn_IN: ডোমেইন পাওয়া যায়নি

en: Domain not found: %1$s
bn_IN: ডোমেইন পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Domain restored from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডোমেইন পুনরুদ্ধার করা হয়েছে

en: Domain title can't contain newlines
bn_IN: ডোমেন শিরোনামে নিউলাইন থাকতে পারে না

en: Domain:
bn_IN: ডোমেইন:

en: Driver state initialization failed
bn_IN: ড্রাইভার অবস্থা প্রারম্ভ ব্যর্থ হয়েছে

en: EOF notify callback must be supplied
bn_IN: EOF বিজ্ঞপ্তির কল-ব্যাক উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Edit the XML configuration for a domain.
bn_IN: ডোমেইনের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন।

en: Edit the XML configuration for a network.
bn_IN: নেটওয়ার্কের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন।

en: Edit the XML configuration for a physical host interface.
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেসের জন্য XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন।

en: Edit the XML configuration for a storage pool.
bn_IN: সংগ্রহের পুলের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন।

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: Ensure data previously on a volume is not accessible to future reads
bn_IN: কোনো ভলিউমের মধ্যে পূর্বে উপস্থিত তথ্য ভবিষ্যতে পাঠের জন্য উপলব্ধ যাতে না থাকে তা নিশ্চিত করুন

en: Enter %1$s's password for %2$s
bn_IN: %1$s-র পাসওয়ার্ড লিখুন, %2$s-র জন্য এটি প্রযোজ্য

en: Enter username for %1$s
bn_IN: %1$s-র জন্য ব্যবহারকারীর নাম লিখুন

en: Enter username for %1$s [%2$s]
bn_IN: %1$s [%2$s]-র জন্য ব্যবহারকারীর নাম লিখুন

en: Error creating initial configuration
bn_IN: প্রারম্ভিক কনফিগারেশন নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Error from child process creating '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নির্মাণকারী চাইল্ড প্রসেস থেকে উৎপন্ন ত্রুটি

en: Error opening file %1$s
bn_IN: ফাইল %1$s লোড করতে সমস্যা

en: Error reading secret: %1$s
bn_IN: গোপনীয় তথ্য পড়তে সমস্যা: %1$s

en: Exceeded max iface limit %1$d
bn_IN: সর্বাধিক iface সীমা %1$d অতিক্রান্ত হয়েছে

en: Failed
bn_IN: বিফল

en: Failed to allocate XML buffer
bn_IN: XML বাফার বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Failed to allocate tty
bn_IN: tty বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: Failed to apply capabilities: %1$d
bn_IN: ক্ষমতা প্রয়োগ করতে ব্যর্থ: %1$d

en: Failed to attach device from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডিভাইস নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to attach disk
bn_IN: ডিস্ক সংযুক্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to attach interface
bn_IN: ইন্টারফেস সংযুক্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to autostart VM '%1$s': %2$s
bn_IN: VM '%1$s' autostart করতে ব্যর্থ: %2$s

en: Failed to build pidfile path.
bn_IN: pidfile পাথ নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to build pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to clone vol from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ভলিউম ক্লোন করতে ব্যর্থ

en: Failed to collect auth credentials
bn_IN: auth পরিচয় সংগ্রহ করতে ব্যর্থ

en: Failed to compare host CPU with %1$s
bn_IN: %1$s-র সাথে হোস্ট CPU-র তুলনা করতে ব্যর্থ

en: Failed to compile regex %1$s
bn_IN: regex %1$s কম্পাইল করতে ব্যর্থ

en: Failed to count node devices
bn_IN: নোড ডিভাইসের সংখ্যঅ গণনা করতে ব্যর্থ

en: Failed to create %1$s
bn_IN: %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create '%1$s': %2$s
bn_IN: '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: Failed to create SASL client context: %1$d (%2$s)
bn_IN: SASL ক্লায়েন্ট context নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %1$d (%2$s)

en: Failed to create XML
bn_IN: XML নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create domain from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডোমেইন নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create domain save file '%1$s'
bn_IN: ডোমেইন সংরক্ষণের ফাইল '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create network from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে নেটওয়ার্ক নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create node device from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে নোড ডিভাইস নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create pool %1$s
bn_IN: %1$s পুল নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create pool from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে পুল নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create symlink '%1$s' to '%2$s'
bn_IN: '%1$s' সিমলিংক '%2$s'-এ নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create vol %1$s
bn_IN: ভলিউম %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to create vol from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ভলিউম নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to define domain from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডোমেইনের ব্যাখ্যা করতে ব্যর্থ

en: Failed to define interface from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ইন্টারফেস ব্যাখ্যা করতে ব্যর্থ

en: Failed to define network from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে নেটওয়ার্কের ব্যাখ্যা করতে ব্যর্থ

en: Failed to define pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s-র ব্যাখ্যা করতে ব্যর্থ

en: Failed to define pool from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে পুল ব্যাখ্যা করতে ব্যর্থ

en: Failed to delete pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete secret %1$s
bn_IN: গোপনীয় তথ্য %1$s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete symlink '%1$s'
bn_IN: সিমলিংক '%1$s' মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to delete vol %1$s
bn_IN: ভলিউম %1$s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to destroy interface %1$s
bn_IN: ইন্টারফেস %1$s বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: Failed to destroy network %1$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: Failed to destroy node device '%1$s'
bn_IN: নোড ডিভাইস '%1$s' ধ্বংশ করতে ব্যর্থ

en: Failed to destroy pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: Failed to detach device from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করতে ব্যর্থ

en: Failed to detach disk
bn_IN: ডিস্ক বিচ্ছিন্ন করতে ব্যর্থ

en: Failed to detach interface
bn_IN: ইন্টারফেস বিচ্ছিন্ন করতে ব্যর্থ

en: Failed to determine if %1$u:%2$u:%3$u:%4$u is a Direct-Access LUN
bn_IN: %1$u:%2$u:%3$u:%4$u-কে ডিরেক্ট-অ্যাকসেস LUN রূপে সনাক্ত করা যায়নি

en: Failed to find a node driver
bn_IN: নোড ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find a node driver: %1$s
bn_IN: নোড ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to find a secret storage driver
bn_IN: গোপনীয় সংগ্রহের ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find a secret storage driver: %1$s
bn_IN: গোপনীয় সংগ্রহের ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to find a storage driver
bn_IN: সংগ্রহের ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find a storage driver: %1$s
bn_IN: সংগ্রহের ড্রাইভার অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to find any %1$s pool sources
bn_IN: কোনো %1$s পুল সোর্স অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find parent device for %1$s
bn_IN: %1$s-র ঊর্ধ্বতন ডিভাইস সন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find the interface
bn_IN: ইন্টারফেস অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find the interface: %1$s
bn_IN: ইন্টারফেস অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to find the network
bn_IN: নেটওয়ার্ক অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: Failed to find the network: %1$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to fork as daemon: %1$s
bn_IN: ডেমন রূপে fork করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to generate UUID
bn_IN: UUID নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to get UUID of created secret
bn_IN: নির্মিত গোপনীয় তথ্যের UUID প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to get block stats %1$s %2$s
bn_IN: ব্লক সংক্রান্ত পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ %1$s %2$s

en: Failed to get disk information
bn_IN: ডিস্ক সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to get host number for iSCSI session with path '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পাথ সহ iSCSI সেশানের হোস্ট সংখ্যা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to get interface information
bn_IN: ইন্টারফেস সংক্রান্ত সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to get interface stats %1$s %2$s
bn_IN: ইন্টারফেস সংক্রান্ত পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ %1$s %2$s

en: Failed to get memory statistics for domain %1$s
bn_IN: %1$s ডোমেইনের জন্য মেমরি সংক্রান্ত পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to list active domains
bn_IN: সক্রিয় ডোমেইনের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list active interfaces
bn_IN: সক্রিয় ইন্টারফেসের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list active networks
bn_IN: সক্রিয় নেটওয়ার্কের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list active pools
bn_IN: সক্রিয় পুলের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list inactive domains
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list inactive interfaces
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ইন্টারফেসের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list inactive networks
bn_IN: নিষ্ক্রিয় নেটওয়ার্কের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list inactive pools
bn_IN: নিষ্ক্রিয় পুলের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list node devices
bn_IN: নোড ডিভাইসের তালিকা নির্মাণে ব্যর্থ

en: Failed to list secrets
bn_IN: গোপনীয় তথ্যের তালিকা নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to make auth credentials
bn_IN: auth পরিচয় নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to make device %1$s
bn_IN: ডিভাইস %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to make domain persistent after migration
bn_IN: মাইগ্রেশনের পরে ডোমেইনটি স্থায়ী করতে ব্যর্থ

en: Failed to make domain persistent after migration: %1$s
bn_IN: মাইগ্রেশনের পরে ডোমেইনটি স্থায়ী করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to make path %1$s
bn_IN: পাথ %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to make root private
bn_IN: root-কে গোপনীয় ধার্য করতে ব্যর্থ

en: Failed to mkdir %1$s
bn_IN: mkdir %1$s করতে ব্যর্থ

en: Failed to mount devpts on %1$s
bn_IN: %1$s-কে devpts-এ মাউন্ট করতে ব্যর্থ

en: Failed to mount empty tmpfs at %1$s
bn_IN: %1$s-এ ফাঁকা tmpfs মাউন্ট করতে ব্যর্থ

en: Failed to open '%1$s'
bn_IN: '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open config space file '%1$s'
bn_IN: কনফিগ স্পেস ফাইল '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open storage volume with path '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পাথ সহ সংরক্ষণের ভলিউম খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to open tty %1$s
bn_IN: tty %1$s খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to parse block name %1$s
bn_IN: %1$s ব্লকের নাম পার্স করতে ব্যর্থ

en: Failed to parse dir name '%1$s'
bn_IN: ডিরেক্টরির নাম '%1$s' পার্স করতে ব্যর্থ

en: Failed to parse mode '%1$s'
bn_IN: মোড '%1$s' পার্স করতে ব্যর্থ

en: Failed to parse positive integer from '%1$s'
bn_IN: '%1$s' থেকে ধনাত্মক অখন্ড সংখ্যা পার্জ করতে ব্যর্থ

en: Failed to parse vzlist output
bn_IN: vzlist-র ফলাফল পার্স করতে ব্যর্থ

en: Failed to pivot root
bn_IN: root-কে pivot করতে ব্যর্থ

en: Failed to re-attach PCI device: %1$s
bn_IN: PCI ডিভাইস পুনরায় সংযুক্ত করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to re-attach device %1$s
bn_IN: %1$s পুনরায় সংযুক্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to read '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read /proc/mounts
bn_IN: /proc/mounts পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read AppArmor profiles list '%1$s'
bn_IN: AppArmor প্রোফাইলের তালিকা '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read PCI config space for %1$s
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI কনফিগ স্পেস পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read product/vendor ID for %1$s
bn_IN: %1$s-র জন্য উৎপাদন/বিক্রেতার ID পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to read the container continue message
bn_IN: ধারণকারীর উদ্দেশ্যে কর্মে এগিয়ে যাওয়ার বার্তা পড়তে ব্যর্থ

en: Failed to reconnect to the hypervisor
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সাথে পুনরায় সংযোগ করতে ব্যর্থ

en: Failed to refresh pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s নতুন করে নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to register shutdown timeout
bn_IN: বন্ধ করার সময়সীমা ধার্য করতে ব্যর্থ

en: Failed to reset PCI device: %1$s
bn_IN: PCI ডিভাইস পুনরায় নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %1$s

en: Failed to reset device %1$s
bn_IN: %1$s ডিভাইস রিসেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to restore PCI config space for %1$s
bn_IN: %1$s-র জন্য PCI কনফিগ স্পেস পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Failed to restore domain from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে ডোমেইন পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Failed to resume guest %1$s after failure
bn_IN: বিফলতার পরে গেস্ট %1$s পুনরারম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to run clone container
bn_IN: ধারণকারী ক্লোন করার প্রণালী সঞ্চালন করতে ব্যর্থ

en: Failed to run command '%1$s' to create new iscsi interface
bn_IN: নতুন iscsi ইন্টারফেস নির্মাণের জন্য '%1$s' কমান্ড সঞ্চালন করতে ব্যর্থ

en: Failed to run command '%1$s' to update iscsi interface with IQN '%2$s'
bn_IN: '%1$s' কমান্ডের সাহায্যে IQN '%2$s' সহযোগে iscsi ইন্টারফেস আপডেট করতে ব্যর্থ

en: Failed to set attributes from %1$s
bn_IN: %1$s থেকে বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set memory for domain
bn_IN: ডোমেইনের জন্য মেমরি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set non-blocking file descriptor flag
bn_IN: non-blocking ফাইল ডেস্ক্রিপটর ফ্ল্যাগের মান নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to set secret value
bn_IN: গোপনীয় মান নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to start SASL negotiation: %1$d (%2$s)
bn_IN: SASL মীমাংসা আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %1$d (%2$s)

en: Failed to start interface %1$s
bn_IN: ইন্টারফেস %1$s আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to start network %1$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to start pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to stat storage volume with path '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পাথ সহ সংরক্ষণের ভলিউম stat করতে ব্যর্থ

en: Failed to truncate volume with path '%1$s' to 0 bytes
bn_IN: '%1$s' পাথ সহ ভলিউমকে ০ বাইটে ছাঁটাই করতে ব্যর্থ

en: Failed to undefine interface %1$s
bn_IN: %1$s ইন্টারফেসের ব্যাখ্যা মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to undefine network %1$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s-র ব্যাখ্যা মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to undefine pool %1$s
bn_IN: পুল %1$s-র ব্যাখ্যা মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to wipe vol %1$s
bn_IN: ভলিউম %1$s মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: Failed to write %1$zu bytes to storage volume with path '%2$s'
bn_IN: %1$zu অবস্থানটি, '%2$s' পাথ সহ সংরক্ষণের ভলিউমের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ

en: Family 'ipv6' specified for non-IPv6 address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: ফ্যামিলি 'ipv6' উল্লেখ করা হয়েছে, নন-IPv6 ঠিকানা '%1$s' এর ক্ষেত্রে, '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Feature %1$s required by CPU model %2$s not found
bn_IN: %1$s বৈশিষ্ট্যটি CPU মডেল %2$s-র ক্ষেত্রে আবশ্যক, কিন্তু এটি পাওয়া যায়নি

en: File name '%1$s' doesn't have expected format '/vmfs/volumes/<datastore>/<path>'
bn_IN: ফাইল নাম '%1$s' এ প্রত্যাশিত ফর্ম্যাট নেই '/vmfs/volumes/<datastore>/<path>'

en: File name '%1$s' refers to non-existing datastore '%2$s'
bn_IN: ফাইল নাম '%1$s' বিদ্যমান নেই ডেটাস্টোর '%2$s' এ রেফার করে

en: File processed:
bn_IN: প্রক্রিয়াভুক্ত ফাইল:

en: File remaining:
bn_IN: অবশিষ্ট ফাইল:

en: File total:
bn_IN: সর্বমোট ফাইল:

en: First file-based harddisk has no source, cannot deduce datastore and path for VMX file
bn_IN: প্রথম ফাইল-ভিত্তিক হার্ডডিস্ক এ কোনো সোর্স নেই, ডেটাস্টোর বা VMX ফাইলের পাথে উপনীত হতে পারে না

en: Found unexpected controller model '%1$s' for disk '%2$s'
bn_IN: অপ্রত্যাশিত কন্ট্রোলার মডেল '%1$s' পাওয়া গেছে, '%2$s' ডিস্কের জন্য

en: GET operation failed
bn_IN: GET কর্ম বিফল

en: GET operation failed: %1$s
bn_IN: GET কর্ম বিফল: %1$s

en: GNUTLS call error
bn_IN: GNUTLS কল সংক্রান্ত ত্রুটি

en: Get network interface stats for a running domain.
bn_IN: চলমান ডোমেইনের নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করুন।

en: Get persistent config failed
bn_IN: ধারাবাহিক কনফিগারেশন প্রাপ্তি ব্যর্থ হয়েছে

en: Got invalid memory size %1$d
bn_IN: অবৈধ মেমরি মাপ %1$d পাওয়া গেছে

en: Host CPU does not provide required features
bn_IN: হোস্ট CPU প্রয়োজনীয় বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে না

en: Host CPU does not strictly match guest CPU: Extra features
bn_IN: হোস্ট CPU গেস্ট CPU এর সংগে হুবহু মিলছে না: অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য

en: Host CPU is a superset of CPU described in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে বর্ণিত CPU-র সকল বৈশিষ্ট্যের অধিক বৈশিষ্ট্য হোস্ট CPU-র মধ্যে উপস্থিত রয়েছে

en: Host CPU provides forbidden features
bn_IN: হোস্ট CPU পরিত্যাক্ত বৈশিষ্ট্য সরবরাহ করে

en: HyperV spinlock retry count must be at least 4095
bn_IN: HyperV spinlock পুনঃপ্রচেষ্টা গণনা অবশ্যই অন্ততপক্ষে 4095 হতে হবে

en: I/O error
bn_IN: I/O সমস্যা

en: Interface %1$s XML configuration edited.
bn_IN: %1$s ইন্টারফেসের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করা হয়েছে।

en: Interface %1$s XML configuration not changed.
bn_IN: %1$s ইন্টারফেসের XML কনফিগারেশন পরিবর্তন করা হয়নি।

en: Interface %1$s defined from %2$s
bn_IN: ইন্টারফেস %1$s, %2$s থেকে ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: Interface %1$s destroyed
bn_IN: ইন্টারফেস %1$s বন্ধ করা হয়েছে

en: Interface %1$s started
bn_IN: %1$s ইন্টারফেস আরম্ভ করা হয়েছে

en: Interface %1$s undefined
bn_IN: %1$s ইন্টারফেসের ব্যাখ্যা মুছে ফেলা হয়েছে

en: Interface attached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ইন্টারফেস সংযুক্ত করা হয়েছে

en: Interface detached successfully
bn_IN: সাফল্যের সাথে ইন্টারফেস বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Interface not found
bn_IN: ইন্টারফেস পাওয়া যায়নি

en: Interface not found: %1$s
bn_IN: ইন্টারফেস পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Invalid BIOS 'date' format
bn_IN: অবৈধ BIOS 'date' ফর্ম্যাট

en: Invalid CPU feature name
bn_IN: CPU-র বৈশিষ্ট্যের নাম বৈধ নয়

en: Invalid CPU feature policy
bn_IN: CPU-র বৈশিষ্ট্যের পলিসি বৈধ নয়

en: Invalid CPU vendor string '%1$s'
bn_IN: CPU ভেন্ডার স্ট্রীং '%1$s' অনুপস্থিত

en: Invalid IP address in network '%1$s' DNS HOST record
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' DNS HOST রেকর্ডে IP ঠিকানা অবৈধ

en: Invalid IP address in static host definition for network '%1$s'
bn_IN: অবৈধ IP ঠিকানা স্ট্যাটিক হোস্ট সংজ্ঞায় '%1$s' নেটওয়ার্কের ক্ষেত্রে

en: Invalid address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অবৈধ ঠিকানা '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Invalid address for a USB device
bn_IN: একটি USB ডিভাইসের জন্য অবৈধ ঠিকানা

en: Invalid argument
bn_IN: অবৈধ আর্গুমেন্ট

en: Invalid bridge mac address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অবৈধ ব্রিজ mac ঠিকানা '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Invalid bus type '%1$s' for disk
bn_IN: ডিস্কের জন্য '%1$s' বাসের ধরন বৈধ নয়

en: Invalid bus type '%1$s' for floppy disk
bn_IN: ফ্লপি ডিস্কের জন্য '%1$s' বাসের ধরন বৈধ নয়

en: Invalid certificate
bn_IN: অবৈধ সার্টিফিকেট

en: Invalid chain name '%1$s'. Please use a chain name called '%2$s' or any of the following prefixes:
bn_IN: অবৈধ চেন নাম '%1$s'। দয়া করে '%2$s' নামের কোনো চেন নাম ব্যবহার করুন বা নিম্নলিখিত প্রেফিক্সগুলির কোনো একটি:

en: Invalid character '%1$c' in id '%2$s' of network '%3$s'
bn_IN: অবৈধ অক্ষর '%1$c' অাইডি '%2$s' তে '%3$s' নেটওয়ার্কের

en: Invalid compressed save format %1$d
bn_IN: সংরক্ষণের কম্প্রেশনের বিন্যাস %1$d বৈধ নয়

en: Invalid fallback attribute
bn_IN: অবৈধ ফলব্যাক অ্যাট্রিবিউট

en: Invalid floppy device name: %1$s
bn_IN: ফ্লপি ডিভাইসের নাম বৈধ নয়: %1$s

en: Invalid harddisk device name: %1$s
bn_IN: হার্ড-ডিস্ক ডিভাইসের নাম বৈধ নয়: %1$s

en: Invalid ipv6 setting '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অবৈধ ipv6 সেটিং '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Invalid mode attribute '%1$s'
bn_IN: অবৈধ মোড অ্যাট্রিবিউট '%1$s'

en: Invalid multicast bridge mac address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অবৈধ মাল্টিকাস্ট ব্রিজ mac ঠিকানা '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Invalid netmask '%1$s' for address '%2$s' in network '%3$s' (both must be IPv4)
bn_IN: netmask '%1$s' অবৈধ, '%2$s' ঠিকানার ক্ষেত্রে, '%3$s' নেটওয়ার্কে (উভয়ই অবশ্যই IPv4 হতে হবে)

en: Invalid netmask '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অবৈধ netmask '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Invalid partial specification for virtio ccw address
bn_IN: virtio ccw ঠিকানার ক্ষেত্রে অবৈধ অাংশিক বিশেষীকরণ

en: Invalid partition type
bn_IN: পার্টিশনের ধরন বৈধ নয়

en: Invalid port number: %1$s
bn_IN: অবৈধ পোর্ট সংখ্যা: %1$s

en: Invalid secret
bn_IN: গোপনীয় তথ্য বৈধ নয়

en: Invalid secret: %1$s
bn_IN: গোপনীয় তথ্য বৈধ নয়: %1$s

en: Invalid security label %1$s
bn_IN: নিরাপত্তার লেবে %1$s বৈধ নয়

en: Invalid security label '%1$s'
bn_IN: নিরাপত্তার লেবেল '%1$s' বৈধ নয়

en: Invalid state '%1$s' in domain snapshot XML
bn_IN: অবৈধ স্টেট '%1$s', XML ডোমেন স্ন্যাপশটে

en: Invalid syntax for --set, expecting name=value
bn_IN: --set-র অবৈধ সিন্টেক্স, name=value প্রত্যাশিত

en: Invalid to specify MAC address '%1$s' in network '%2$s' IPv6 static host definition
bn_IN: MAC ঠিকানা '%1$s' উল্লেখ করা '%2$s' নেটওয়ার্কে IPv6 স্ট্যাটিক হোস্ট সংজ্ঞায় অবৈধ

en: Invalid value for timeout
bn_IN: সময় সমাপ্তের ক্ষেত্রে মান অবৈধ

en: Invalid vendor element in CPU model %1$s
bn_IN: CPU মডেল %1$s এ ভেন্ডার উপাদান অবৈধ

en: Invalid vport operation (%1$d)
bn_IN: অবৈধ vport কর্ম (%1$d)

en: Iterator ID exceeds maximum ID of %1$u
bn_IN: ইটিরেটর অাইডি %1$u এর সর্বাধিক অাইডি ছাড়িয়ে গেছে

en: Job type:
bn_IN: কর্মের প্রকৃতি:

en: Location:
bn_IN: অবস্থান:

en: Lookup of value at index %1$u resulted in a NULL pointer
bn_IN: সূচি %1$u এ মানের খোঁজ একটি NULL পয়েন্টারে শেষ হয়েছে

en: MAC Address
bn_IN: MAC ঠিকানা

en: MAC address
bn_IN: MAC ঠিকানা

en: Malformatted array index
bn_IN: ভুল ভাবে গঠিত সজ্জা ইনডেক্স

en: Malformatted iterator id
bn_IN: ভুল ভাবে গঠিত ইটিরেটর অাইডি

en: Malformatted variable
bn_IN: ভুল ভাবে ফর্ম্যাট করা পরিবর্তনশীল

en: Malformed 'floor_sum' attribute: %1$s
bn_IN: ভুল ভাবে গঠিত 'floor_sum' অ্যাট্রিবিউট: %1$s

en: Malformed size %1$s
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ মাপ %1$s

en: Max memory:
bn_IN: সর্বোচ্চ মেমরি:

en: Memory processed:
bn_IN: প্রক্রিয়াভুক্ত মেমরি:

en: Memory remaining:
bn_IN: অবশিষ্ট মেমরি:

en: Memory size:
bn_IN: মেমরির মাপ:

en: Memory total:
bn_IN: সর্বমোট মেমরি:

en: Migrate domain to another host.  Add --live for live migration.
bn_IN: ডোমেইন একটি পৃথক হোস্টে মাইগ্রেট করুন। লাইভ মাইগ্রেশনের জন্য --live বিকল্প যোগ করুন।

en: Migration
bn_IN: মাইগ্রেশন প্রণালী

en: Missing 'end' attribute in dhcp range for network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কের ক্ষেত্রে dhcp রেঞ্জে 'end' অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: Missing 'key' element for lease
bn_IN: লিজের ক্ষেত্রে 'কী' উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing 'start' attribute in dhcp range for network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কের ক্ষেত্রে dhcp রেঞ্জে 'start' অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: Missing 'target' element for lease
bn_IN: লিজের ক্ষেত্রে 'টার্গেট' উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing <block> element in hostdev storage device
bn_IN: hostdev স্টোরেজ ডিভাইসে <block> উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing <char> element in hostdev character device
bn_IN: hostdev অক্ষর ডিভাইসে <char> উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing <interface> element in hostdev net device
bn_IN: hostdev নেট ডিভাইসে <interface> উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing <source> element in hostdev device
bn_IN: hostdev ডিভাইসে <source> উপাদান অনুপস্থিত

en: Missing CPU architecture
bn_IN: CPU আর্কিটেকচার অনুপস্থিত

en: Missing CPU feature name
bn_IN: CPU বৈশিষ্ট্যের নাম অনুপস্থিত

en: Missing CPU model name
bn_IN: CPU-র মডেলের নাম অনুপস্থিত

en: Missing IP address in network '%1$s' DNS HOST record
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' DNS HOST রেকর্ডে IP ঠিকানা অনুপস্থিত

en: Missing IP address in static host definition for network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কের ক্ষেত্রে স্ট্যাটিক হোস্ট সংজ্ঞায় IP ঠিকানা অনুপস্থিত

en: Missing ancestor's name in CPU model %1$s
bn_IN: CPU মডেল %1$s-র মধ্যে পূর্ববর্তী মডেলের নাম অনুপস্থিত

en: Missing feature name for CPU model %1$s
bn_IN: CPU মডেল %1$s-র ক্ষেত্রে বৈশিষ্ট্যের নাম অনুপস্থিত

en: Missing hostname in network '%1$s' DNS HOST record
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' DNS HOST রেকর্ডে হোস্টনাম অনুপস্থিত

en: Missing ip and hostname in network '%1$s' DNS HOST record
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' DNS HOST রেকর্ডে ip এবং হোস্টনাম অনুপস্থিত

en: Missing mandatory average or floor attributes
bn_IN: বাধ্যতামূলক গড় বা ফ্লোর অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: Missing or empty 'hostName' property
bn_IN: 'hostName' বিশিষ্টতা অনুপস্থিত বা খালি

en: Missing or invalid 'end' attribute in <port> in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: অনুপস্থিত বা অবৈধ 'end' অ্যাট্রিবিউট <port> এ <nat> এ <forward> এ %1$s নেটওয়ার্কে

en: Missing or invalid 'start' attribute in <port> in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: অনুপস্থিত বা অবৈধ 'start' অ্যাট্রিবিউট <port> এ <nat> এ <forward> এ %1$s নেটওয়ার্কে

en: Missing required address attribute in network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে প্রয়োজনীয় ঠিকানা অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: Missing required dev attribute in <forward> <interface> element of network %1$s
bn_IN: প্রয়োজনীয় dev অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত, <forward> <interface> উপাদানে, %1$s নেটওয়ার্কের

en: Missing required dev attribute in <pf> element of network '%1$s'
bn_IN: প্রয়োজনীয় dev অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত, <pf> উপাদানে, %1$s নেটওয়ার্কের

en: Missing required name attribute in portgroup
bn_IN: portgroup এ প্রয়োজনীয় নাম অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: Missing required name or value in DNS TXT record of network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কের DNS TXT রেকর্ডে প্রয়োজনীয় নাম বা মান অনুপস্থিত

en: Missing source host attribute for char device
bn_IN: ক্যারেক্টার ডিভাইসের ক্ষেত্রে সোর্স হোস্ট বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: Missing source path attribute for char device
bn_IN: ক্যারেক্টার ডিভাইসের ক্ষেত্রে সোর্স পাথ বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: Missing source service attribute for char device
bn_IN: ক্যারেক্টার ডিভাইসের ক্ষেত্রে সোর্স পরিসেবা বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: Missing vendor string for CPU vendor %1$s
bn_IN: CPU ভেন্ডার %1$s এর জন্য ভেন্ডার স্ট্রীং অনুপস্থিত

en: Model
bn_IN: মডেল

en: Model %1$s too big for destination
bn_IN: গন্তব্যের ক্ষেত্রে %1$s মডেল অত্যাধিক বড়

en: Model name contains invalid characters
bn_IN: মডেলের নামের মধ্যে অবৈধ অক্ষর উপস্থিত রয়েছে

en: Monitor path %1$s too big for destination
bn_IN: গন্তব্যের ক্ষেত্রে মনিটর পাথ %1$s অত্যাধিক বড়

en: Multiple '%1$s' controllers with index '%2$d'
bn_IN: একাধিক '%1$s' কন্ট্রোলার সূচি '%2$d' সমেত

en: NUMA cell number
bn_IN: NUMA সেল সংখ্যা:

en: NUMA cell(s):
bn_IN: NUMA সেল:

en: NUMA free memory
bn_IN: NUMA-র মুক্ত মেমরি

en: NUMA topology defined without NUMA cells
bn_IN: NUMA টোপোলজি NUMA সেল ছাড়া উল্লিখিত

en: Name
bn_IN: নাম

en: Name of chain is longer than %1$u characters
bn_IN: চেনের নাম %1$u অক্ষরের থেকে বড়

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Network %1$s created from %2$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্ক %2$s থেকে নির্মিত

en: Network %1$s defined from %2$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s, %2$s থেকে ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: Network %1$s destroyed
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s বন্ধ করা হয়েছে

en: Network %1$s has been undefined
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s-র ব্যাখ্যা মুছে ফেলা হয়েছে

en: Network %1$s marked as autostarted
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s স্বয়ং প্রারম্ভকারী রূপে চিহ্নিত করা হয়েছে

en: Network %1$s started
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s আরম্ভ করা হয়েছে

en: Network %1$s unmarked as autostarted
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s থেকে স্বয়ং প্রারম্ভকারী চিহ্ন মুছে ফেলা হয়েছে

en: Network '%1$s' IP address cannot have both a prefix and a netmask
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' IP ঠিকানায় প্রেফিক্স এবং netmask এর উভয়ই থাকতে পারে না

en: Network '%1$s' is already running
bn_IN: নেটওয়ার্ক  '%1$s' পূর্বেই সক্রিয় করা হয়েছে

en: Network '%1$s' is still running
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' এখনো সক্রিয়

en: Network config filename '%1$s' does not match network name '%2$s'
bn_IN: নেটওয়ার্ক কনফিগারেশনের ফাইল '%1$s'-র নাম নেটওয়ার্কের নাম '%2$s'-র সাথে সুসংগত নয়

en: Network not found
bn_IN: নেটওয়ার্ক পাওয়া যায়নি

en: Network not found: %1$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Network type %1$d is not supported
bn_IN: %1$d প্রকৃতির নেটওয়ার্ক সমর্থিত নয়

en: No JSON parser implementation is available
bn_IN: কোনো JSON পার্সারের বাস্তবায়ন উপলব্ধ নেই

en: No data supplied for <initarg> element
bn_IN: <initarg> উপাদানের জন্য কোনো ডেটা সরবরাহ করা হয়নি

en: No device with bus '%1$s' and target '%2$s'
bn_IN: '%1$s' বাস ও '%2$s' টার্গেট বিশিষ্ট কোনো ডিভাইস নেই

en: No domain with ID %1$d
bn_IN: ID %1$d দিয়ে কোনো ডোমেন নেই

en: No domain with matching uuid '%1$s'
bn_IN: uuid '%1$s'-র সাথে সুসংগত ডোমেইন অনুপস্থিত

en: No error message provided
bn_IN: কোনো ত্রুটির বার্তা উপস্থিত নেই

en: No master USB controller specified
bn_IN: কোনো মাস্টার USB কন্ট্রোলার নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: Node device %1$s created from %2$s
bn_IN: %1$s নোড ডিভাইস, %2$s থেকে নির্মিত

en: Node device not found
bn_IN: নোড ডিভাইস পাওয়া যায়নি

en: Node device not found: %1$s
bn_IN: নোড ডিভাইস পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Non-empty feature list specified without CPU model
bn_IN: CPU-র মডেল উল্লেখ না করে তথ্য বিশিষ্ট বৈশিষ্ট্যের তালিকা নির্ধারিত হয়েছে

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Not enough free space in pool for volume '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ভলিউমের জন্য পুলের মধ্যে পর্যাপ্ত ফাঁকা স্থান অনুপস্থিত

en: Not resetting active device %1$s
bn_IN: সক্রিয় ডিভাইস %1$s-কে পুনরায় নির্ধারণ করা হচ্ছে না

en: Not supported
bn_IN: সমর্থিত নয়

en: Number of CPUs in <numa> exceeds the <vcpu> count
bn_IN: <numa> এ CPU এর সংখ্যা <vcpu> গণনা ছাড়িয়ে গেছে

en: OS Type:
bn_IN: OS-র প্রকৃতি:

en: Only PCI device addresses with function=0 are supported
bn_IN: শুধুমাত্র function=0 সহ PCI ডিভাইসগুলি সমর্থিত হবে

en: Only one <address> element is allowed in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: শুধুমাত্র একটি <address> উপাদান অনুমোদিত <nat> এ <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: Only one <nat> element is allowed in <forward> of network %1$s
bn_IN: শুধুমাত্র একটি <nat> উপাদান অনুমোদিত <forward> এ %1$s নেটওয়ার্কের

en: Only one <pf> element is allowed in <forward> of network %1$s
bn_IN: শুধুমাত্র একটি <pf> উপাদান অনুমোদিত <forward> এ %1$s নেটওয়ার্কের

en: Only one <port> element is allowed in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: শুধুমাত্র একটি <port> উপাদান অনুমোদিত <nat> এ <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: Only one primary video device is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি প্রাথমিক ডিভিও ডিভাইস সমর্থিত

en: Only the first console can be a serial port
bn_IN: শুধুমাত্র প্রথম কনসোল একটি সিরিয়াল পোর্ট হতে পারে

en: OpenVZ control file /proc/vz does not exist
bn_IN: OpenVZ নিয়ন্ত্রণের ফাইল /proc/vz বর্তমানে উপস্থিত নয়

en: OpenVZ control file /proc/vz is not accessible
bn_IN: OpenVZ নিয়ন্ত্রণের ফাইল /proc/vz ব্যবহারযোগ্য নয়

en: Operation not supported
bn_IN: কর্ম সমর্থিত হয় না

en: Out of memory
bn_IN: মেমরি অবশিষ্ট নেই

en: Output a secret value
bn_IN: একটি গোপনীয় মান আউটপুট করা হবে

en: Output a secret value to stdout.
bn_IN: একটি গোপনীয় মান stdout-এ আউটপুট করা হবে।

en: Output attributes of a secret as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে গোপনীয় তথ্যের বৈশিষ্ট্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the IP address and port number for the VNC display.
bn_IN: VNC প্রদর্শনের জন্য IP ঠিকানা ও পোর্ট সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the device for the TTY console.
bn_IN: TTY কনসোলের ডিভাইস আউটপুট করা হবে।

en: Output the domain information as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে ডোমেইন সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the network information as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the node device details as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে নোড ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the physical host interface information as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেস সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the pool information as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে পুল সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: Output the vol information as an XML dump to stdout.
bn_IN: XML ডাম্প রূপে stdout-র মধ্যে ভলিউম সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।

en: POST operation failed
bn_IN: POST কর্ম বিফল

en: POST operation failed: %1$s
bn_IN: POST কর্ম বিফল: %1$s

en: Parent device %1$s is not capable of vport operations
bn_IN: পেরেন্ট ডিভাইস %1$s vport কাজের সমর্থ নয়

en: Path
bn_IN: পাথ

en: Path %1$s too long for unix socket
bn_IN: unix সকেটের জন্য %1$s পাথটি অত্যাধিক লম্বা

en: Path has to specify the datacenter and compute resource
bn_IN: পাথে ডেটাসেন্টার উল্লেখ করতে হবে এবং রিসোর্স গণনা করতে হবে

en: Pin domain VCPUs to host physical CPUs.
bn_IN: হোস্টের প্রকৃত CPU-র সাথে ডোমেইন VCPU সংযুক্ত করা হবে।

en: Policy kit denied action %1$s from <anonymous>
bn_IN: পলিসি কিট %1$s কাজ প্রত্যাখ্যান করেছে, <anonymous> থেকে

en: Pool %1$s built
bn_IN: পুল %1$s নির্মিত হয়েছে

en: Pool %1$s created
bn_IN: পুল %1$s নির্মিত হয়েছে

en: Pool %1$s created from %2$s
bn_IN: %1$s পুল, %2$s থেকে নির্মিত

en: Pool %1$s defined
bn_IN: পুল %1$s ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: Pool %1$s defined from %2$s
bn_IN: পুল %1$s, %2$s থেকে ব্যাখ্যা করা হয়েছে

en: Pool %1$s deleted
bn_IN: পুল %1$s মুছে ফেলা হয়েছে

en: Pool %1$s destroyed
bn_IN: পুল %1$s বন্ধ করা হয়েছে

en: Pool %1$s has been undefined
bn_IN: পুল %1$s-র ব্যাখ্যা মুছে ফেলা হয়েছে

en: Pool %1$s marked as autostarted
bn_IN: পুল %1$s স্বয়ংক্রিয়রূপে প্রারম্ভকারী রূপে চিহ্নিত করা হয়েছে

en: Pool %1$s refreshed
bn_IN: %1$s পুল নতুন করে তৈরি করা হয়েছে

en: Pool %1$s started
bn_IN: পুল %1$s আরম্ভ করা হয়েছে

en: Pool %1$s unmarked as autostarted
bn_IN: পুল %1$s থেকে স্বয়ংক্রিয়রূপে প্রারম্ভকারী চিহ্ন মুছে ফেলা হয়েছে

en: PrepareTunnel called but no TUNNELLED flag set
bn_IN: PrepareTunnel কল করা হয়েছে কিন্তু কোনো TUNNELLED ফ্ল্যাগ নির্ধারণ করা হয়নি

en: Primary IDE controller must have PCI address 0:0:1.1
bn_IN: প্রধান IDE কনট্রোলারের ক্ষেত্রে PCI ঠিকানা 0:0:1.1 ব্যবহার করা আবশ্যক

en: Print the current directory.
bn_IN: বর্তমান ডিরেক্টরি প্রিন্ট করুন।

en: Priority '%1$d' is outside valid range of [%2$d,%3$d]
bn_IN: অগ্রাধিকার '%1$d' [%2$d,%3$d] এর মানের রেঞ্জের বাইরে

en: Process CPU affinity is not supported on this platform
bn_IN: এই প্ল্যাটফর্মের মধ্যে CPU অ্যাফিনিটি সমর্থন করা হয় না

en: QueryPerf returned object with unexpected type '%1$s'
bn_IN: QueryPerf অপ্রত্যাশিত ধরন '%1$s' সমেত অবজেক্ট ফেরত পাঠিয়েছে

en: RPC error
bn_IN: RPC সংক্রান্ত ত্রুটি

en: Range exceeds available cells
bn_IN: সীমার মান উপলব্ধ সেলের থেকে বেশি

en: Reattach node device to its device driver once released by the domain.
bn_IN: ডোমেইনের জন্য ডিভাইস ধার্য করার পূর্বে ডিভাইস ড্রাইভার থেকে নোড ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করা হবে।

en: Reconnected to the hypervisor
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সাথে পুনরায় সংযোগ স্থাপিত হয়েছে

en: Refresh a given pool.
bn_IN: চিহ্নিত পুল নতুন করে নির্মাণ করা হবে।

en: Removable media not supported for %1$s device
bn_IN: %1$s ডিভাইসের জন্য অপসারণযোগ্য মিডিয়া সমর্থিত নয়

en: Requested device '%1$s' is locked by lock file '%2$s' held by process %3$lld
bn_IN: অনুরোধ জানানো ডিভাইস '%1$s' '%2$s' লক ফাইল দ্বারা লক করা হয়েছে, %3$lld প্রক্রিয়া অনুসারে

en: Requested number of virtual CPUs is greater than max allowable number of virtual CPUs for the domain: %1$d > %2$d
bn_IN: অনুরোধ জানানো ভার্টুয়াল CPU এর সংখ্যা ডোমেনের জন্য সর্বাধিক অনুমোদনযোগ্য ভার্টুয়াল CPU এর সংখ্যার থেকে বেশি: %1$d > %2$d

en: Requested number of virtual CPUs must at least be 1
bn_IN: অনুরোধ জানানো ভার্টুয়াল CPU এর সংখ্যা অবশ্যই অন্ততপক্ষে ১ হতে হবে

en: Requested operation is not valid
bn_IN: অনুরোধ করা কর্ম বৈধ নয়

en: Requested operation is not valid: %1$s
bn_IN: অনুরোধ করা কর্ম বৈধ নয়: %1$s

en: Reset node device before or after assigning to a domain.
bn_IN: ডোমেইনের জন্য বরাদ্দ করার পূর্বে অথবা পরে নোড ডিভাইস রিসেট করুন।

en: Restore a domain.
bn_IN: ডোমেইন পুনরুদ্ধার করুন।

en: Resume a previously suspended domain.
bn_IN: পুর্বে সাসপেন্ড অবস্থায় স্থাপিত ডোমেইন পুনরারম্ভ করুন।

en: Resume operation failed
bn_IN: পুনরারম্ভের কর্ম বিফল

en: Returns XML <sources> document.
bn_IN: XML <sources> নথিপত্র প্রাপ্ত হবে।

en: Returns a list of secrets
bn_IN: গোপনীয় তথ্যের তালিকা উপলব্ধ করা হয়

en: Returns basic information about the domain virtual CPUs.
bn_IN: ডোমেইনের ভার্চুয়াল CPU সংক্রান্ত সাধারণ তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns basic information about the domain.
bn_IN: ডোমেইন সংক্রান্ত সাধারণ তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns basic information about the node.
bn_IN: নোড সংক্রান্ত মৌলিক তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns basic information about the storage pool.
bn_IN: সংগ্রহের পুল সংক্রান্ত মৌলিক তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns basic information about the storage vol.
bn_IN: সংগ্রহস্থলের ভলিউম সংক্রান্ত মৌলিক তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns capabilities of hypervisor/driver.
bn_IN: হাইপার-ভাইসর/ড্রাইভারের ক্ষমতা সম্বন্ধে অবগত করে।

en: Returns information about jobs running on a domain.
bn_IN: ডোমেইনের মধ্যে চলমান কর্ম সংক্রান্ত সাধারণ তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Returns list of domains.
bn_IN: ডোমেইনের তালিকা প্রদর্শন করা হয়।

en: Returns list of networks.
bn_IN: নেটওয়ার্কের তালিকা প্রদর্শন করা হয়।

en: Returns list of physical host interfaces.
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেসের তালিকা প্রদর্শন করা হয়।

en: Returns list of pools.
bn_IN: পুলের তালিকা প্রদর্শন করা হয়।

en: Returns list of vols by pool.
bn_IN: পুল অনুযায়ী ভলিউমের নাম প্রাপ্ত হবে।

en: Returns state about a domain.
bn_IN: ডোমেইনের অবস্থা সম্পর্কে তথ্য উপলব্ধ করা হয়।

en: Run a reboot command in the target domain.
bn_IN: উদ্দিষ্ট ডোমেইনের মধ্যে reboot কমান্ড প্রয়োগ করুন।

en: Run shutdown in the target domain.
bn_IN: উদ্দিষ্ট ডোমেইন বন্ধ করতে shutdown প্রণালী প্রয়োগ করুন।

en: Running hypervisor: %1$s %2$d.%3$d.%4$d
bn_IN: চলমান হাইপার-ভাইসর: %1$s %2$d.%3$d.%4$d

en: SASL mechanism %1$s not supported by server
bn_IN: SASL প্রণালী %1$s, সার্ভার দ্বারা সমর্থিত নয়

en: SATA is not supported with this QEMU binary
bn_IN: এই QEMU বাইনারি দ্বারা SATA সমর্থিত হয় না

en: SCSI controller only supports 1 bus
bn_IN: SCSI কনট্রোলার দ্বারা শুধুমাত্র 1 বাস সমর্থিত হবে

en: Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন

en: Scheduler
bn_IN: সময়নির্ধারণকারী

en: Secret %1$s created
bn_IN: %1$s গোপনীয় তথ্য নির্মিত হয়েছে

en: Secret %1$s deleted
bn_IN: %1$s গোপনীয় তথ্য মুছে ফেলা হয়েছে

en: Secret not found
bn_IN: গোপনীয় তথ্য পাওয়া যায়নি

en: Secret not found: %1$s
bn_IN: গোপনীয় তথ্য পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Secret value set
bn_IN: গোপনীয় মান নির্ধারণ করা হয়েছে

en: Security DOI:
bn_IN: নিরাপত্তার DOI:

en: Security label:
bn_IN: নিরাপত্তার লেবেল:

en: Security model not found
bn_IN: নিরাপত্তার মডেল পাওয়া যায়নি

en: Security model not found: %1$s
bn_IN: নিরাপত্তার মডেল পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Security model:
bn_IN: নিরাপত্তার মডেল:

en: Set a secret value.
bn_IN: গোপনীয় মান নির্ধারণ করুন।

en: Set maximum tolerable downtime of a domain which is being live-migrated to another host.
bn_IN: অন্য হোস্টের মধ্যে লাইভ-মাইগ্রেট করার জন্য চিহ্নিত ডোমেইনের জন্য সর্বাধিক সহনীয় ডাউন-টাইমের পরিমাণ নির্ধারণ করুন।

en: Setting startupPolicy is only allowed for USB devices
bn_IN: startupPolicy সেট করা শুধুমাত্র USB ডিভাইসের ক্ষেত্রে অনুমোদিত

en: Show/Set scheduler parameters.
bn_IN: সময় নির্ধারণকারী সংক্রান্ত পরামিতি প্রদর্শন/স্থাপন।

en: Source
bn_IN: উৎস

en: Start a network.
bn_IN: একটি নেটওয়ার্ক আরম্ভ করুন।

en: Start a pool.
bn_IN: একটি পুল আরম্ভ করুন।

en: State
bn_IN: অবস্থা

en: State:
bn_IN: অবস্থা:

en: Static host definition in IPv4 network '%1$s' must have mac or name attribute
bn_IN: IPv4 নেটওয়ার্ক '%1$s' এ স্ট্যাটিক হোস্ট সংজ্ঞায় অবশ্যই mac বা নাম অ্যাট্রিবিউট থাকতে হবে

en: Static host definition in IPv6 network '%1$s' must have id or name attribute
bn_IN: IPv6 নেটওয়ার্ক '%1$s' এ স্ট্যাটিক হোস্ট সংজ্ঞায় অবশ্যই অাইডি বা নাম অ্যাট্রিবিউট থাকতে হবে

en: Storage pool config filename '%1$s' does not match pool name '%2$s'
bn_IN: সংগ্রহস্থলের পুল কনফিগারেশনের ফাইল '%1$s'-র নাম, পুলের নাম '%2$s'-র সাথে সুসংগত নয়

en: Storage pool not found
bn_IN: সংগ্রহের পুল পাওয়া যায়নি

en: Storage pool not found: %1$s
bn_IN: সংগ্রহের পুল পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Storage source conflict with pool: '%1$s'
bn_IN: পুলের সংগে স্টোরেজ সোর্স বিরোধ: '%1$s'

en: Storage volume not found
bn_IN: সংগ্রহের ভলিউম পাওয়া যায়নি

en: Storage volume not found: %1$s
bn_IN: সংগ্রহের ভলিউম পাওয়া যায়নি: %1$s

en: Suspend a running domain.
bn_IN: ডোমেইন সাসপেন্ড অবস্থায় স্থাপন করুন।

en: Suspend operation failed
bn_IN: স্থগিত করার কর্ম বিফল

en: System lacks NETNS support
bn_IN: সিস্টেমের মধ্যে NETNS সমর্থন অনুপস্থিত

en: Target
bn_IN: টার্গেট

en: Target CPU arch %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU অার্ক %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU cores %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট CPU কোর %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU does not match source
bn_IN: টার্গেট CPU সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU feature %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU বৈশিষ্ট্য %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU feature count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট CPU বৈশিষ্ট্য গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU feature policy %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU বৈশিষ্ট্য নীতি %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU mode %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU মোড %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU sockets %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট CPU সকেট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU threads %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট CPU থ্রেড %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target CPU vendor %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট CPU ভেন্ডার %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target RNG model '%1$s' does not match source '%2$s'
bn_IN: টার্গেট RNG মডেল '%1$s' '%2$s' সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target TSC mode %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট TSC মোড %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target USB Class code does not match source
bn_IN: টার্গেট USB ক্লাস কোড সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target USB allow '%1$s' does not match source '%2$s'
bn_IN: টার্গেট USB অনুমতি '%1$s' '%2$s' সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target USB product ID does not match source
bn_IN: টার্গেট USB প্রোডাক্ট অাইডি সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target USB redirection filter rule count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট USB পুনঃনির্দেশ ফিল্টার নিয়ম গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target USB vendor ID does not match source
bn_IN: টার্গেট USB ভেন্ডার অাইডি সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target USB version does not match source
bn_IN: টার্গেট USB সংস্করণ সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target balloon model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট balloon মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target channel addr %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট চ্যানেল ঠিকানা %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target channel name %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট চ্যানেল নাম %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target channel type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট চ্যানেল ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target console type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট কনসোল ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target controller index %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট কন্ট্রোলার ইনডেক্স %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target controller model %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট কন্ট্রোলার মডেল %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target controller ports %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট কন্ট্রোলার পোর্ট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target controller type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট কন্ট্রোলার ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target controller vectors %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট কন্ট্রোলার ভেক্টর %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target device address type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডিভাইস ঠিকানা ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target device ccid address %1$d:%2$d does not match source %3$d:%4$d
bn_IN: টার্গেট ডিভাইস ccid ঠিকানা %1$d:%2$d সোর্স %3$d:%4$d এর সংগে মিলছে না

en: Target device drive address %1$d:%2$d:%3$d does not match source %4$d:%5$d:%6$d
bn_IN: টার্গেট ডিভাইস ড্রাইভ ঠিকানা %1$d:%2$d:%3$d সোর্স %4$d:%5$d:%6$d এর সংগে মিলছে না

en: Target device virtio serial address %1$d:%2$d:%3$d does not match source %4$d:%5$d:%6$d
bn_IN: টার্গেট ডিভাইস virtio ক্রমিক ঠিকানা %1$d:%2$d:%3$d সোর্স %4$d:%5$d:%6$d এর সংগে মিলছে না

en: Target disk %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডিস্ক %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target disk access mode does not match source
bn_IN: টার্গেট ডিস্ক অ্যাক্সেস মোড সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target disk bus %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডিস্ক বাস %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target disk device %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডিস্ক ডিভাইস %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target disk serial %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডিস্ক সিরিয়াল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain OS type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডোমেন OS ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain SMBIOS mode %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডোমেন SMBIOS মোড %1$s সোর্সের সংগে মিলছে না %2$s

en: Target domain USB redirection filter count %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট ডোমেন USB পুনঃনির্দেশ ফিল্টার কাউন্ট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain architecture %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডোমেন অার্কিটেকচার %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain channel count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন চ্যানেল গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain console count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন কনসোল গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain controller count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন কন্ট্রোলার গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain current memory %1$lld does not match source %2$lld
bn_IN: টার্গেট ডোমেন বর্তমান মেমরি %1$lld %2$lld সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target domain disk count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন ডিস্ক গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain filesystem count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন ফাইলসিস্টেম গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain host device count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন হোস্ট ডিভাইস গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain hub device count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন হাব ডিভাইস গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain input device count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন ইনপুট ডিভাইস গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain max memory %1$lld does not match source %2$lld
bn_IN: টার্গেট ডোমেন সর্বাধিক মেমরি %1$lld %2$lld সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target domain memory balloon count %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট ডোমেন মেমরি balloon কাউন্ট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain name '%1$s' does not match source '%2$s'
bn_IN: টার্গেট ডোমেন নাম '%1$s' '%2$s' সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target domain net card count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন নেট কার্ড গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain parallel port count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন সমান্তরাল পোর্ট গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain serial port count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন সিরিয়াল পোর্ট গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain smartcard count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন স্মার্টকার্ড গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain sound card count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন সাউন্ড কার্ড গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain timers do not match source
bn_IN: টার্গেট ডোমেন টাইমার সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain uuid %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডোমেন uuid %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain video card count %1$zu does not match source %2$zu
bn_IN: টার্গেট ডোমেন ভিডিও কার্ড গণনা %1$zu %2$zu সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target domain virt type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ডোমেন virt ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target filesystem access mode does not match source
bn_IN: টার্গেট ফাইল-সিস্টেম অ্যাক্সেস মোড সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target filesystem guest target %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট filesystem গেস্ট টার্গেট %1$s সোর্স %2$s এর সংগে মিলছে না

en: Target host device mode %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট হোস্ট ডিভাইস মোড %1$s সোর্সের সংগে মিলছে না %2$s

en: Target host device subsystem %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট হোস্ট ডিভাইস উপ-সিস্টেম %1$s সোর্সের সংগে মিলছে না %2$s

en: Target hub device type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট হাব ডিভাইস ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target input device bus %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ইনপুট ডিভাইস বাস %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target input device type %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ইনপুট ডিভাইস ধরন %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target network card mac %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট নেটওয়ার্ক কার্ড mac %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target network card model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট নেটওয়ার্ক কার্ড মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target parallel port %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট সমান্তরাল পোর্ট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target serial port %1$d does not match source %2$d
bn_IN: টার্গেট সিরিয়াল পোর্ট %1$d %2$d সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target sound card model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট সাউন্ড কার্ড মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target timer %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট টাইমার %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target video card 2d accel %1$u does not match source %2$u
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড 2d accel %1$u সোর্স %2$u এর সংগে মিলছে না

en: Target video card 3d accel %1$u does not match source %2$u
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড 3d accel %1$u সোর্স %2$u এর সংগে মিলছে না

en: Target video card acceleration does not match source
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড অ্যাকসিলারেশন সোর্সের সংগে মিলছে না

en: Target video card heads %1$u does not match source %2$u
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড হেড %1$u সোর্সের সংগে মিলছে না %2$u

en: Target video card model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: Target video card vram %1$u does not match source %2$u
bn_IN: টার্গেট ভিডিও কার্ড vram %1$u সোর্স %2$u এর সংগে মিলছে না

en: Target watchdog model %1$s does not match source %2$s
bn_IN: টার্গেট watchdog মডেল %1$s %2$s সোর্সের সংগে মেলে না

en: The <nat> element can only be used when <forward> 'mode' is 'nat' in network %1$s
bn_IN: <nat> উপাদান শুধুমাত্র তখনই ব্যবহার করা যাবে যখন <forward> 'mode' হল 'nat', %1$s নেটওয়ার্কে

en: The certificate has been revoked.
bn_IN: সার্টিফিকেট নাকচ করা হয়েছে।

en: The certificate hasn't got a known issuer.
bn_IN: সার্টিফিকেট বিতরণকারী অপরিচিত।

en: The certificate is not trusted.
bn_IN: সার্টিফিকেট বিশ্বস্ত নয়।

en: The certificate uses an insecure algorithm
bn_IN: ক্লায়েন্ট সার্টিফিকেট দ্বারা ব্যবহৃত অ্যালগোরিদম নিরাপদ ন

en: The domain is not running
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয় নয়

en: This host is not managed by a vCenter
bn_IN: এই হোস্ট একটি vCenter দ্বারা পরিচালিত নয়

en: Thread(s) per core:
bn_IN: প্রতি কোরে থ্রেড সংখ্যা:

en: Time elapsed:
bn_IN: অতিবাহিত সময়:

en: Time remaining:
bn_IN: অবশিষ্ট সময়:

en: Timed out during operation
bn_IN: কর্ম চলাকালীন সময়সীমার উত্তীর্ণ হয়েছে

en: Timed out during operation: %1$s
bn_IN: কর্ম চলাকালীন সময়সীমার উত্তীর্ণ হয়েছে: %1$s

en: Timeout
bn_IN: সময়সীমা

en: Title
bn_IN: শিরোনাম

en: Too long bridge device name
bn_IN: ব্রিজ ডিভাইসের নাম অত্যাধিক লম্বা

en: Too long network device name
bn_IN: নেটওয়ার্ক ডিভাইসের নাম অত্যাধিক লম্বা

en: Total
bn_IN: সর্বমোট

en: Tunnelled migration requested but invalid RPC method called
bn_IN: টানেল মাইগ্রেশনের অনুরোধ জানানো হয়েছে কিন্তু অবৈধ RPC মেথড কল করা হয়েছে

en: Type
bn_IN: ধরন

en: Type:
bn_IN: প্রকৃতি:

en: Type:  'help' for help with commands
           'quit' to quit
bn_IN: টাইপ করুন:  'help', কমান্ড সংক্রান্ত সহয়াতার জন্য
           প্রস্থান করতে 'quit' লিখুন

en: URI is missing the server part
bn_IN: URI এ সার্ভার অংশ অনুপস্থিত

en: USB host device is missing bus/device information
bn_IN: USB হোস্ট ডিভাইসের মধ্যে বাস/ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: UUID in config file malformed
bn_IN: কনফিগ ফাইলের মধ্যে ত্রুটিপূর্ণ UUID

en: UUID mismatch between <uuid> and <sysinfo>
bn_IN: <uuid> এবং <sysinfo> এর মধ্যে UUID গরমিল

en: Unable to become session leader
bn_IN: সেশানের অধিকর্তা হতে ব্যর্থ

en: Unable to change MaxMemorySize
bn_IN: MaxMemorySize পরিবর্তন করতে ব্যর্থ

en: Unable to change to root dir
bn_IN: root ডিরেক্টরি পরিবর্তন করতে ব্যর্থ

en: Unable to create socket
bn_IN: সকেট নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Unable to format guestfwd port
bn_IN: guestfwd পোর্টের বিন্যাস নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Unable to get domain status
bn_IN: ডোমেইনের অবস্থা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Unable to init device stream mutex
bn_IN: ডিভাইস স্ট্রীম mutex init করতে ব্যর্থ

en: Unable to open %1$s
bn_IN: %1$s খুলতে ব্যর্থ

en: Unable to parse class id '%1$s'
bn_IN: ক্লাস অাইডি পার্জ করতে ব্যর্থ '%1$s'

en: Unable to reset PCI device %1$s: %2$s
bn_IN: %1$s PCI ডিভাইস পুনরায় নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: Unable to send container continue message
bn_IN: ধারণকারীর উদ্দেশ্যে কর্মে এগিয়ে যাওয়ার বার্তা পাঠাতে ব্যর্থ

en: Unable to set monitor close-on-exec flag
bn_IN: মনিটর সংক্রান্ত close-on-exec ফ্ল্যাগের মান নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Unable to write pid file '%1$s/%2$s.pid'
bn_IN: pid ফাইল '%1$s/%2$s.pid' লিখতে ব্যর্থ

en: Unbounded
bn_IN: বাউন্ড না করা

en: Undefine a secret.
bn_IN: একটি গোপনীয় তথ্যের ব্যাখ্যা মুছে ফেলুন।

en: Undefine the configuration for an inactive pool.
bn_IN: একটি নিষ্ক্রিয় পুলের কনফিগারেশনের ব্যাখ্যা মুছে ফেলুন।

en: Unexpected CPU fallback value: %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত CPU ফলব্যাক মান: %1$d

en: Unexpected CPU feature policy %1$d
bn_IN: CPU বৈশিষ্ট্যের পলিসি %1$d প্রত্যাশিত নয়

en: Unexpected CPU match policy %1$d
bn_IN: CPU মিলের অপ্রত্যাশিত নিয়ম %1$d

en: Unexpected CPU mode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত CPU মোড %1$d

en: Unexpected disk sgio mode '%1$d'
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ডিস্ক sgio মোড '%1$d'

en: Unexpected hostdev mode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত hostdev মোড %1$d

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Unknown CPU feature %1$s
bn_IN: অজানা CPU-র বৈশিষ্ট্য %1$s

en: Unknown CPU model %1$s
bn_IN: অজানা CPU-র মডেল %1$s

en: Unknown CPU vendor %1$s
bn_IN: অজানা CPU ভেন্ডার %1$s

en: Unknown architecture %1$s
bn_IN: অজানা অার্কিটেকচার %1$s

en: Unknown disk name '%1$s' and no address specified
bn_IN: অজানা ডিস্ক নাম '%1$s' এবং কোনো ঠিকানা উল্লেখ করা হয়নি

en: Unknown error
bn_IN: অজানা সমস্যা

en: Unknown forward type %1$d in network '%2$s'
bn_IN: অজানা ফরোয়ার্ড ধরন %1$d '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Unknown model type '%1$s'
bn_IN: অজানা মডেল ধরন '%1$s'

en: Unknown protocol '%1$s'
bn_IN: অজানা প্রোটোকল '%1$s'

en: Unknown release: %1$s
bn_IN: অজানা রিলিজ: %1$s

en: Unknown taint flag %1$s
bn_IN: অজানা টেন্ট ফ্ল্যাগ %1$s

en: Unknown vendor %1$s referenced by CPU model %2$s
bn_IN: অজানা ভেন্ডার %1$s রেফারেন্স, CPU মডেল %2$s দ্বারা

en: Unrecognized family '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: অস্বীকৃত ফ্যামিলি '%1$s', '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: Unsupported <tftp> element in an IPv6 element in network '%1$s'
bn_IN: অসমর্থিত <tftp> উপাদান, একটি IPv6 উপাদানে, '%1$s' নেটওয়ার্কে

en: Unsupported NUMA memory tuning mode '%1$s'
bn_IN: অসমর্থিত NUMA মেমরি টিউনিং মোড '%1$s'

en: Unsupported config format '%1$s'
bn_IN: অসমর্থিত কনফিগারেশন ফর্ম্যাট '%1$s'

en: Unsupported device type '%1$s'
bn_IN: অসমর্থিত ডিভাইস ধরন '%1$s'

en: Unused
bn_IN: অব্যবহৃত

en: Usage
bn_IN: ব্যবহার

en: Used memory:
bn_IN: ব্যবহৃত মেমরি:

en: Username request failed
bn_IN: ব্যবহারকারী নাম অনুরোধ ব্যর্থ হয়েছে

en: Using API: %1$s %2$d.%3$d.%4$d
bn_IN: ব্যবহৃত API: %1$s %2$d.%3$d.%4$d

en: VFB %1$s too big for destination
bn_IN: গন্তব্যের ক্ষেত্রে VFB %1$s অত্যাধিক বড়

en: VM is already active
bn_IN: VM বর্তমানে সক্রিয়

en: VNC supports connected='keep' only
bn_IN: VNC শুধুমাত্র connected='keep' সমর্থন করে

en: Variable value contains invalid character
bn_IN: পরিবর্তনশীল মানে অবৈধ অক্ষর রয়েছে

en: Vol %1$s cloned from %2$s
bn_IN: %1$s ভলিউম, %2$s থেকে ক্লোন করা হয়েছে

en: Vol %1$s created
bn_IN: ভলিউম %1$s নির্মিত হয়েছে

en: Vol %1$s created from %2$s
bn_IN: %1$s ভলিউম, %2$s থেকে নির্মিত

en: Vol %1$s created from input vol %2$s
bn_IN: %1$s ভলিউমটি, %2$s ইনপুট ভলিউম থেকে নির্মাণ করা হয়েছে

en: Vol %1$s deleted
bn_IN: ভলিউম %1$s মুছে ফেলা হয়েছে

en: Vol %1$s wiped
bn_IN: ভলিউম %1$s মুছে ফেলা হয়েছে

en: Volume path '%1$s' did not start with parent pool source device name.
bn_IN: '%1$s' ভলিউম পাথের প্রারম্ভে ঊর্ধ্বতন পুল উৎস ডিভাইসের নাম অনুপস্থিত।

en: Welcome to %1$s, the virtualization interactive terminal.
bn_IN: ভার্চুয়ালাইজেশন ইন্টারেক্টিভ টার্মিনাল %1$s-এ স্বাগতম।

en: Write of '%1$s' to '%2$s' during vport create/delete failed
bn_IN: vport নির্মাণ/অপসারণের সময় '%1$s'-কে '%2$s'-এ লিখতে ব্যর্থ

en: Write to '%1$s' to trigger host scan failed
bn_IN: হোস্ট স্ক্যান ট্রিগার করার জন্য '%1$s'-এ লিখতে ব্যর্থ

en: Wrong MAC address
bn_IN: MAC ঠিকানা সঠিক নয়

en: Wrong length MAC address
bn_IN: MAC ঠিকানার দৈর্ঘ্য সঠিক নয়

en: XML does not contain expected 'cpu' element
bn_IN: XML প্রত্যাশিত 'cpu' উপাদান অন্তর্ভুক্ত নয়

en: XML file
bn_IN: XML ফাইল

en: You must map the root user of container
bn_IN: অাপনাকে অবশ্যই কন্টেনারের রুট ব্যবহারকারী ম্যাপ করতে হবে

en: a different portgroup entry in network '%1$s' is already set as the default. Only one default is allowed.
bn_IN: একটি অালাদা portgroup এন্ট্রি '%1$s' নেটওয়ার্কে ইতিমধ্যেই ডিফল্ট হিসাবে সেট করা হয়েছে। শুধুমাত্র একটি ডিফল্ট অনুমোদিত।

en: a redefined snapshot must have a name
bn_IN: একটি পুনঃনির্দিষ্ট করা স্ন্যাপশটে অবশ্যই এক নাম থাকবে

en: a secret with UUID %1$s already defined for use with %2$s
bn_IN: %1$s UUID সহ একটি গোপনীয় তথ্যে %2$s-র সাথে ব্যবহারের জন্য পূর্বেই নির্ধারিত হয়েছে

en: a secret with UUID %1$s is already defined for use with %2$s
bn_IN: %1$s UUID সহ একটি গোপনীয় তথ্যে %2$s-র সাথে ব্যবহারের জন্য পূর্বেই নির্ধারিত হয়েছে

en: abort active domain job
bn_IN: সক্রিয় ডোমেইনের কাজ পরিত্যাগ করা হবে

en: active
bn_IN: সক্রিয়

en: address type='%1$s' not supported in hostdev interfaces
bn_IN: ঠিকানা ধরন='%1$s' hostdev ইন্টারফেসে সমর্থিত নয়

en: attach device from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে ডিভাইস যোগ করা হবে

en: attach disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইস যোগ করুন

en: attach network interface
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস যোগ করুন

en: attach to console after creation
bn_IN: নির্মাণের পরে কনসোলের সাথে যুক্ত করুন

en: authentication failed
bn_IN: অনুমোদন বিফল

en: authentication failed: %1$s
bn_IN: অনুমোদন বিফল: %1$s

en: authentication required
bn_IN: অনুমোদন আবশ্যক

en: autostart a domain
bn_IN: একটি ডোমেইন স্বয়ংক্রিয় রূপে আরম্ভ করুন

en: autostart a network
bn_IN: নেটওয়ার্ক স্বয়ংক্রিয় আরম্ভ করুন

en: autostart a pool
bn_IN: পুল স্বয়ংক্রিয়ভাবে আরম্ভ করা হবে

en: base64-encoded secret value
bn_IN: base64-এনকোড করা গোপনীয় তথ্য

en: block
bn_IN: অবরুদ্ধ

en: block device
bn_IN: ব্লক ডিভাইস

en: block peek request too large for remote protocol, %1$zi > %2$d
bn_IN: দূরবর্তী প্রোটোকলের জন্য ব্লক peek করার অনুরোধ অত্যাধিক বড়, %1$zi > %2$d

en: blockstats device entry was not in expected format
bn_IN: blockstats ডিভাইসের এনট্রি প্রত্যাশিত বিন্যাসে নেই

en: blockstats stats entry was not in expected format
bn_IN: blockstats stats এনট্রি প্রত্যাশিত বিন্যাসে নেই

en: bond arp monitoring has no target
bn_IN: bond arp monitoring-র কোনো target উপস্থিত নেই

en: bond interface arpmon interval missing or invalid
bn_IN: bond ইন্টারফেস arpmon interval অনুপস্থিত অথবা অবৈধ

en: bond interface arpmon target missing
bn_IN: bond ইন্টারফেস arpmon target অনুপস্থিত

en: bond interface miimon downdelay invalid
bn_IN: bond ইন্টারফেস miimon downdelay অবৈধ

en: bond interface miimon freq missing or invalid
bn_IN: bond ইন্টারফেস miimon freq অনুপস্থিত অথবা অবৈধ

en: bond interface miimon updelay invalid
bn_IN: bond ইন্টারফেস miimon updelay অবৈধ

en: bond interface misses the bond element
bn_IN: bond ইন্টারফেসের মধ্যে bond স্বত্বা অনুপস্থিত

en: boot order '%1$s' used for more than one device
bn_IN: বুট ক্রম '%1$s' একের বেশি ডিভাইসের জন্য ব্যবহৃত

en: bridge interface misses the bridge element
bn_IN: ব্রিজ ইন্টারফেসের মধ্যে bridge স্বত্বা অনুপস্থিত

en: bridge interface stp should be on or off got %1$s
bn_IN: ব্রিজ ইন্টারফেসের stp-র ক্ষেত্রে on অথবা off মান উপস্থিত থাকা আবশ্য, %1$s প্রাপ্ত হয়েছে

en: bridge name '%1$s' already in use.
bn_IN: '%1$s' নামক ব্রিজ বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে।

en: bridge name not allowed in %1$s mode (network '%2$s')
bn_IN: %1$s মোডে ব্রিজ নাম অনুমোদিত নয় (নেটওয়ার্ক '%2$s')

en: build a pool
bn_IN: পুল নির্মাণ করা হবে

en: building
bn_IN: নির্মাণকার্য

en: can't parse cputune emulator period value
bn_IN: cputune ইমিউলেটর মান পার্জ করা যাবে না

en: can't parse cputune emulator quota value
bn_IN: cputune ইমিউলেটর কোটা মান পার্জ করা যাবে না

en: can't parse cputune period value
bn_IN: cputune সময়পর্ব মান পার্জ করা যাবে না

en: can't parse cputune quota value
bn_IN: cputune কোটা মান পার্জ করা যাবে না

en: can't parse cputune shares value
bn_IN: cputune অংশীদারি মান পার্জ করা যাবে না

en: can't update '%1$s' section of network '%2$s'
bn_IN: '%1$s' বিভাগ অাপডেট করা যাবে না, '%2$s' নেটওয়ার্কের

en: can't update unrecognized section of network
bn_IN: নেটওয়ার্কের অস্বীকৃত বিভাগ অাপডেট করা যাবে না

en: cannot acquire job mutex
bn_IN: কর্মের mutex প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot acquire state change lock
bn_IN: অবস্থা পরিবর্তনের লক প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot become session leader
bn_IN: সেশানের অধিকর্তা হতে ব্যর্থ

en: cannot block signals
bn_IN: সিগন্যাল ব্লক করা সম্ভব নয়

en: cannot change persistent config of a transient network
bn_IN: একটি ট্র্যানজিয়েন্ট নেটওয়ার্কের ধারাবাহিক config পরিবর্তন করা যাবে না

en: cannot change private flag on existing secret
bn_IN: উপস্থিত গোপনীয় বস্তুর ক্ষেত্রে প্রাইভেট ফ্ল্যাগ পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: cannot change to root directory: %1$s
bn_IN: root ডিরেক্টরিতেনপরিবর্তনকরতে ব্যর্থ : %1$s

en: cannot chown %1$s to (%2$u, %3$u)
bn_IN: '%1$s'-কে (%2$u, %3$u)-র জন্য chown করা সম্ভব নয়

en: cannot chown '%1$s' to (%2$u, %3$u)
bn_IN: '%1$s'-কে (%2$u, %3$u)-র জন্য chown করা সম্ভব নয়

en: cannot chown '%1$s' to group %2$u
bn_IN: '%1$s'-কে %2$u দলের জন্য chown করা সম্ভব নয়

en: cannot close file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: cannot compare CPUs of %1$s architecture
bn_IN: %1$s আর্কিটেকচারের CPU-গুলির তুলনা করা সম্ভব নয়

en: cannot compute baseline CPU of %1$s architecture
bn_IN: %1$s আর্কিটেকচারের CPU-গুলির baseline গণনা করা সম্ভব নয়

en: cannot convert disk '%1$s' to bus/device index
bn_IN: '%1$s' ডিস্ককে বাস/ডিভাইস ইন্ডেক্সে রূপান্তর করতে ব্যর্থ

en: cannot copy from volume to a directory volume
bn_IN: ভলিউম থেকে ডিরেক্টরি ভলিউমের মধ্যে কপি করা সম্ভব নয়

en: cannot create autostart directory %1$s
bn_IN: autostart ডিরেক্টরি %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot create autostart directory '%1$s'
bn_IN: autostart ডিরেক্টরি '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot create config directory %1$s
bn_IN: কনফিগ ডিরেক্টরি %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot create config directory '%1$s'
bn_IN: কনফিগ ডিরেক্টরি '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot create directory %1$s
bn_IN: ডিরেক্টরি নির্মাণ করতে ব্যর্থ %1$s

en: cannot create log directory %1$s
bn_IN: লগ ডিরেক্টরি %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot create path '%1$s'
bn_IN: পাথ '%1$s' নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: cannot decode CPU data for %1$s architecture
bn_IN: %1$s আর্কিটেকচারের জন্য CPU-র জন্য ডি-কোড করা সম্ভব নয়

en: cannot encode CPU data for %1$s architecture
bn_IN: %1$s আর্কিটেকচারের জন্য CPU-র তথ্য এনকোড করা সম্ভব নয়

en: cannot execute binary %1$s
bn_IN: বাইনারি %1$s সঞ্চালন করতে ব্যর্থ

en: cannot extend file '%1$s'
bn_IN: ফাইল '%1$s' প্রসারণ করতে ব্যর্থ

en: cannot extract blkiotune nodes
bn_IN: blkiotune নোড অানয়ন করা যাবে না

en: cannot extract console devices
bn_IN: কনসোল ডিভাইস অানয়ন করা যাবে না

en: cannot extract device leases
bn_IN: ডিভাইস লিজ অানয়ন করা যাবে না

en: cannot extract emulatorpin nodes
bn_IN: emulatorpin নোড অানয়ন করা যাবে না

en: cannot extract resource nodes
bn_IN: রিসোর্স নোড অানয়ন করা যাবে না

en: cannot fill file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল পূর্ণ করতে ব্যর্থ

en: cannot find CPU map for %1$s architecture
bn_IN: %1$s আর্কিটেকচারের জন্য CPU ম্যাপ পাওয়া যায়নি

en: cannot find newly created volume '%1$s'
bn_IN: নবনীর্মিত ভলিউম '%1$s' পাওয়া যায়নি

en: cannot find statistics for device '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ডিভাইসের পরিসংখ্যান সন্ধান করতে ব্যর্থ

en: cannot fork child process
bn_IN: চাইল্ড প্রসেস fork করা সম্ভব নয়

en: cannot generate a random uuid for instanceid
bn_IN: instanceid এর ক্ষেত্রে একটি অনির্দিষ্ট uuid প্রস্তুত করে যাবে

en: cannot generate a random uuid for interfaceid
bn_IN: interfaceid এর ক্ষেত্রে একটি অনির্দিষ্ট uuid প্রস্তুত করা যাবে না

en: cannot generate external snapshot name for disk '%1$s' without source
bn_IN: সোর্স ছাড়া '%1$s' ডিস্কের জন্য বাহ্যিক স্ন্যাপশট নাম প্রস্তুত করা যাবে না

en: cannot get CPU affinity of process %1$d
bn_IN: %1$d প্রসেসের জন্য CPU অ্যাফিনিটি প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot get current time
bn_IN: বর্তমান সময় প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot get file context of '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র ফাইল context প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot get host CPU capabilities
bn_IN: হোস্ট CPU-র ক্ষমতা প্রাপ্ত করা সম্ভব নয়

en: cannot get interface flags on macvtap tap
bn_IN: macvtap tap-র ক্ষেত্রে ইন্টারফেস ফ্ল্যাগ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot get vCPU placement & pCPU time
bn_IN: vCPU স্থাপনাও ও pCPU-র সময় প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: cannot initialize condition variable
bn_IN: কন্ডিশন ভেরিয়েবল আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: cannot initialize monitor condition
bn_IN: মনিটর কন্ডিশন আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: cannot initialize mutex
bn_IN: mutex আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: cannot list SASL mechanisms %1$d (%2$s)
bn_IN: SASL পদ্ধতি %1$d-র তালিকা নির্মাণ করতে ব্যর্থ (%2$s)

en: cannot list vcpu pinning for an inactive domain
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের মধ্যে vcpu pin করা সম্ভব নয়

en: cannot list vcpus for an inactive domain
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের মধ্যে vcpu-র তালিকা নির্মাণ করা সম্ভব নয়

en: cannot modify the persistent configuration of a domain
bn_IN: ডোমেইনের স্থায়ী কনফিগারেশন পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: cannot open %1$s
bn_IN: %1$s খুলতে ব্যর্থ

en: cannot open '%1$s'
bn_IN: '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: cannot open macvtap tap device %1$s
bn_IN: macvtap tap ডিভাইস %1$s খুলতে ব্যর্থ

en: cannot open path '%1$s'
bn_IN: পাথ '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: cannot open volume '%1$s'
bn_IN: ভলিউম '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: cannot parse device end location
bn_IN: ডিভাইস সমাপ্তির স্থান পার্স করা সম্ভব নয়

en: cannot parse device start location
bn_IN: ডিভাইস প্রারম্ভের স্থান পার্স করা সম্ভব নয়

en: cannot parse instanceid parameter as a uuid
bn_IN: instanceid প্যারামিটার uuid হিসাবে পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse interfaceid parameter as a uuid
bn_IN: instanceid প্যারামিটার uuid হিসাবে পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse json %1$s: %2$s
bn_IN: json %1$s পার্স করা সম্ভব নয়: %2$s

en: cannot parse partition number from target '%1$s'
bn_IN: '%1$s' টার্গেট থেকে পার্টিশনের সংখ্যা পার্স করা সম্ভব নয়

en: cannot parse password validity time '%1$s', expect YYYY-MM-DDTHH:MM:SS
bn_IN: পাসওয়ার্ড বৈধতা সময় পার্জ করা যাবে না '%1$s', প্রত্যাশিত YYYY-MM-DDTHH:MM:SS

en: cannot parse rdp port %1$s
bn_IN: rdp পোর্ট %1$s পার্স করতে ব্যর্থ

en: cannot parse usage '%1$s' for RAM filesystem
bn_IN: RAM filesystem এর ক্ষেত্রে ব্যবহার '%1$s' পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse value of managerid parameter
bn_IN: managerid প্যারামিটারের মান পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse value of typeid parameter
bn_IN: typeid প্যারামিটারের মান পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse value of typeidversion parameter
bn_IN: typeidversion প্যারামিটারের মান পার্জ করা যাবে না

en: cannot parse vnc port %1$s
bn_IN: vnc পোর্ট %1$s পার্স করতে ব্যর্থ

en: cannot perform tunnelled migration without using peer2peer flag
bn_IN: peer2peer ফ্ল্যাগ বিনা টানেল মাইগ্রেশন করা সম্ভব নয়

en: cannot pin vcpus on an inactive domain
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের মধ্যে vcpu pin করা সম্ভব নয়

en: cannot query SASL ssf on connection %1$d (%2$s)
bn_IN: %1$d সংযোগের মধ্যে SASL ssf অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ (%2$s)

en: cannot query SASL username on connection %1$d (%2$s)
bn_IN: %1$d  সংযোগের মধ্যে SASL ব্যবহারকারীর নাম অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ (%2$s)

en: cannot read %1$s
bn_IN: %1$s পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read %1$s statistic
bn_IN: %1$s পরিসংখ্যান পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read SELinux virtual image context file %1$s
bn_IN: SELinux ভার্চুয়াল ইমেজ কন্টেক্সট ফাইল %1$s পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read beginning of file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইলের প্রারম্ভে পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read cputime for domain
bn_IN: ডোমেইনের জন্য cputime পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read cputime for domain %1$d
bn_IN: %1$d ডোমেইনের জন্য cputime পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read dir '%1$s'
bn_IN: dir '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read domain image '%1$s'
bn_IN: ডোমেইনের ইমেজ '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read header '%1$s'
bn_IN: হেডার '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: cannot read mount list '%1$s'
bn_IN: মাউন্টের তালিকা '%1$s' পড়তে ব্যর্থ

en: cannot register file watch on stream
bn_IN: স্ট্রিমের মধ্যে ফাইল ওয়াচ নিবন্ধন করা সম্ভব নয়

en: cannot remove config %1$s
bn_IN: %1$s কনফিগ মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: cannot remove config file '%1$s'
bn_IN: কনফিগ ফাইল '%1$s' মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: cannot remove config for %1$s
bn_IN: %1$s-র কনফিগ মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: cannot replace NETIF config
bn_IN: NETIF কনফিগ প্রতিস্থাপন করতে ব্যর্থ

en: cannot resolve driver link %1$s
bn_IN: %1$s ড্রাইভার লিংক মীমাংসা করতে ব্যর্থ

en: cannot seek to beginning of file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইলের প্রারম্ভে অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: cannot send to netlink socket
bn_IN: netlink সকেটে পাঠাতে ব্যর্থ

en: cannot set CPU affinity on process %1$d
bn_IN: %1$d প্রসসের জন্য CPU অ্যাফিনিটি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: cannot set autostart for transient domain
bn_IN: স্বল্পকাল স্থায়ী ডোমেইনের জন্য স্বয়ংক্রিয় আরম্ভের ব্যবস্থা নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: cannot set autostart for transient network
bn_IN: স্বল্পকাল স্থায়ী নেটওয়ার্কের জন্য স্বয়ংক্রিয় আরম্ভের ব্যবস্থা নির্ধারণ করা সম্ভব নয়

en: cannot set external SSF %1$d (%2$s)
bn_IN: বহিস্থিত SSF %1$d নির্ধারণ করতে ব্যর্থ (%2$s)

en: cannot set file mode '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল মোড নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: cannot set file owner '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইলের মালিকানা নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: cannot set memory higher than max memory
bn_IN: সর্বাধিক মেমরির পরিমাণের তূলনায় অধিক পরিমাণে মেমরি নির্ধারণ করা যাবে না

en: cannot set mode of '%1$s' to %2$04o
bn_IN: '%1$s'-র মোড %2$04o রূপে ধার্য করা সম্ভব নয়

en: cannot set security props %1$d (%2$s)
bn_IN: নিরাপত্তার বৈশিষ্ট্য %1$d নির্ধারণ করতে ব্যর্থ (%2$s)

en: cannot stat '%1$s'
bn_IN: '%1$s' stat করতে ব্যর্থ

en: cannot stat file '%1$s'
bn_IN: ফাইল '%1$s' stat করতে ব্যর্থ

en: cannot statvfs path '%1$s'
bn_IN: পাথ '%1$s' statvfs করতে ব্যর্থ

en: cannot sync data to file '%1$s'
bn_IN: ফাইল '%1$s'-এ তথ্য সুসংগত করতে ব্যর্থ

en: cannot unblock signals
bn_IN: সিগন্যাল থেকে ব্লক সরিয়ে নিতে ব্যর্থ

en: cannot undefine transient domain
bn_IN: স্বল্পকাল স্থায়ী (ট্রান্সিয়েন্ট) ডোমেইনের ব্যাখ্যা বাতিল করা সম্ভব নয়

en: cannot unlink file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইলের লিংক বিচ্ছিন্ন করতে ব্যর্থ

en: cannot update AppArmor profile '%1$s'
bn_IN: AppArmor প্রোফাইল '%1$s' আপডেট করতে ব্যর্থ

en: cannot write config file '%1$s'
bn_IN: কনফিগ ফাইল '%1$s' লিখতে ব্যর্থ

en: cannot write to stream
bn_IN: স্ট্রিমে লেখা সম্ভব নয়

en: cap for XEN_CREDIT
bn_IN: XEN_CREDIT-র ক্ষেত্রে cap

en: capabilities
bn_IN: ক্ষমতা

en: cd: command valid only in interactive mode
bn_IN: cd: শুধুমাত্র ইন্টারেক্টিভ মোডে ব্যবহারযোগ্য কমান্ড

en: change maximum memory limit
bn_IN: সর্বোচ্চ মেমরির মাত্রা পরিবর্তন করুন

en: change memory allocation
bn_IN: বরাদ্দ মেমরির মান পরিবর্তন করুন

en: change number of virtual CPUs
bn_IN: ভার্চুয়াল CPU সংখ্যা পরিবর্তন করুন

en: change the current directory
bn_IN: বর্তমান ডিরেক্টরি পরিবর্তন করুন

en: character device information was missing filename
bn_IN: ক্যারেক্টার ডিভাইসের তথ্যের মধ্যে ফাইলের নাম অনুপস্থিত

en: child failed to create directory '%1$s'
bn_IN: চাইল্ড দ্বারা '%1$s' ডিরেক্টরি নির্মাণ করা যায়নি

en: client tried invalid PolicyKit init request
bn_IN: ক্লায়েন্ট দ্বারা PolicyKit init সংক্রান্ত অবৈধ অনুরোধ করা হয়েছে

en: client tried invalid SASL init request
bn_IN: ক্লায়েন্ট দ্বারা SASL init সংক্রান্ত অবৈধ অনুরোধ করা হয়েছে

en: client tried invalid SASL start request
bn_IN: ক্লায়েন্ট দ্বারা SASL সংক্রান্ত অবৈধ প্রারম্ভিক অনুরোধ করা হয়েছে

en: clone a volume.
bn_IN: একটি ভলিউম ক্লোন করুন।

en: clone name
bn_IN: ক্লোনের নাম

en: close: %1$s: failed to write or close temporary file: %2$s
bn_IN: close: %1$s: অস্থায়ী ফাইলের মধ্যে লিখতে অথবা ফাইলটি বন্ধ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: command '%1$s' doesn't support option --%2$s
bn_IN: কমান্ড '%1$s'-র দ্বারা --%2$s বিকল্প সমর্থিত হয় না

en: command '%1$s' requires --%2$s option
bn_IN: কমান্ড '%1$s'-র সাথে --%2$s বিকল্প প্রয়োগ করা আবশ্যক

en: command '%1$s' requires <%2$s> option
bn_IN: '%1$s' কমান্ডের সাথে <%2$s> বিকল্প প্রয়োগ করা আবশ্যক

en: compare CPU with host CPU
bn_IN: হোস্ট CPU-র সাথে CPU-র তুলনা করা হবে

en: compare host CPU with a CPU described by an XML file
bn_IN: XML ফাইলের মধ্যে বর্ণিত CPU-র বৈশিষ্ট্যের সাথে হোস্ট CPU তুলনা করা হবে

en: compute baseline CPU
bn_IN: বেস-লাইন CPU গণনা করা হবে

en: config data file to import from
bn_IN: ইম্পোর্ট করার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত কনফিগ তথ্যের ফাইল

en: config value %1$s was malformed
bn_IN: %1$s কনফিগের মান ত্রুটিপূর্ণ

en: config value %1$s was missing
bn_IN: %1$s কনফিগ মান অনুপস্থিত

en: configuration file syntax error
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইলের মধ্যে সিন্টেক্স সংক্রান্ত সমস্যা

en: configuration file syntax error: %1$s
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইলের মধ্যে সিন্টেক্স সংক্রান্ত সমস্যা: %1$s

en: connect to the guest console
bn_IN: গেস্ট কনসোলের সাথে সংযোগ স্থাপন করুন

en: connection already open
bn_IN: সংযোগ বর্তমান স্থাপিত

en: connection not open
bn_IN: সংযোগ স্থাপিত নয়

en: conversion from hyper to %1$s overflowed
bn_IN: হাইপার থেকে %1$s এ রূপান্তর ওভার-ফ্লো করেছে

en: convert a domain id or UUID to domain name
bn_IN: একটি ডোমেইন id অথবা UUID-কে ডোমেইন নামে রূপান্তর করুন

en: convert a domain name or UUID to domain id
bn_IN: ডোমেইনের নাম অথবা UUID-কে ডোমেইন id-তে রূপান্তর করুন

en: convert a domain name or id to domain UUID
bn_IN: একটি ডোমেইনের নাম অথবা id-কে ডোমেইন UUID-তে রূপান্তর করুন

en: convert a network UUID to network name
bn_IN: একটি নেটওয়ার্ক UUID-কে নেটওয়ার্ক নামে রূপান্তর করুন

en: convert a network name to network UUID
bn_IN: একটি নেটওয়ার্কের নাম ডোমেইন UUID-তে রূপান্তর করুন

en: convert a pool UUID to pool name
bn_IN: পুল UUID-কে পুলের নাম রূপান্তর করুন

en: convert a pool name to pool UUID
bn_IN: একটি পুলের নাম পুল UUID-তে রূপান্তর করুন

en: convert an interface MAC address to interface name
bn_IN: ইন্টারফেস MAC ঠিকানাকে একটি ইন্টারফেসের নামের রূপান্তর করুন

en: convert an interface name to interface MAC address
bn_IN: একটি ইন্টারফেসের নামকে ইন্টারফেস MAC ঠিকানায় রূপান্তর করুন

en: could not connect to Xen Store
bn_IN: Xen Store-র সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ

en: could not connect to Xen Store %1$s
bn_IN: Xen Store %1$s-র সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ

en: could not determine max vcpus for the domain
bn_IN: ডোমেইনের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য সর্বাধিক vcpu নির্ধারণ করা যায়নি

en: could not find libvirtd
bn_IN: libvirtd অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: could not initialize domain event timer
bn_IN: ডোমেন ইভেন্ট টাইমার প্রারম্ভ করা যায়নি

en: could not open input path '%1$s'
bn_IN: ইনপুট পাথ '%1$s' খুলতে ব্যর্থ

en: could not parse weight %1$s
bn_IN: %1$s ওজন পার্জ করা গেল না

en: could not remove profile for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র প্রোফাইল মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: could not use Xen hypervisor entry
bn_IN: Xen হাইপার-ভাইসর এন্ট্রি ব্যবহার করতে ব্যর্থ

en: could not use Xen hypervisor entry %1$s
bn_IN: Xen হাইপার-ভাইসর এন্ট্রি %1$s ব্যবহার করতে ব্যর্থ

en: couldn't find a portgroup entry in network '%1$s' matching <portgroup name='%2$s'>
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে <portgroup name='%2$s'> এর মানানসই একটি portgroup এন্ট্রি পাওয়া যায়নি

en: couldn't find an interface entry in network '%1$s' matching <interface dev='%2$s'>
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে <interface dev='%2$s'> এর সংগে মানানসই একটি ইন্টারফেস এন্ট্রি পাওয়া যায়নি

en: couldn't locate a matching DNS HOST record in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে একটি মানানসই DNS HOST রেকর্ডের স্থান নির্ধারণ করা যায়নি

en: couldn't locate a matching DNS SRV record in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে একটি মানানসই DNS SRV রেকর্ডের স্থান নির্ধারণ করা যায়নি

en: couldn't locate a matching DNS TXT record in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে একটি মানানসই DNS TXT রেকর্ডের স্থান নির্ধারণ করা যায়নি

en: couldn't locate a matching dhcp host entry in network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে একটি মানানসই dhcp হোস্ট এন্ট্রির স্থান নির্ধারণ করা যায়নি

en: couldn't locate a matching dhcp range entry in network '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে একটি মানানসই dhcp রেঞ্জ এন্ট্রির স্থান নির্ধারণ করা যায়নি

en: couldn't update dhcp host entry - no <ip> element found at index %1$d in network '%2$s'
bn_IN: dhcp হোস্ট এন্ট্রি অাপডেট করা যায়নি - কোনো <ip> উপাদান সূচি %1$d এ খুঁজে পাওয়া যায়নি, '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: couldn't update dhcp host entry - no <ip> element found in network '%1$s'
bn_IN: dhcp হোস্ট এন্ট্রি অাপডেট করা যায়নি - কোনো <ip> উপাদান খুঁজে পাওয়া যায়নি, '%1$s' নেটওয়ার্কে

en: cpu affinity is not supported
bn_IN: cpu অ্যাফিনিটি সমর্থিত নয়

en: crash the domain after core dump
bn_IN: কোর ডাম্পের পরে ডোমেইন বিপর্যস্ত করা হবে

en: crashed
bn_IN: বিপর্যস্ত

en: create a device defined by an XML file on the node
bn_IN: একটি XML ফাইল দ্বারা উল্লিখিত ব্যাখ্যা সহযোগে নোডের মধ্যে উপস্থিত ডিভাইস নির্মাণ করুন

en: create a domain from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে ডোমেইন নির্মাণে ব্যর্থ

en: create a network from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে নেটওয়ার্ক নির্মাণ করুন

en: create a pool from a set of args
bn_IN: সুনির্দিষ্ট আর্গুমেন্ট সমষ্টি প্রয়োগ করে পুল নির্মাণ করুন

en: create a pool from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে পুল নির্মাণে ব্যর্থ

en: create a vol from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে পুল নির্মাণ করুন

en: create a vol, using another volume as input
bn_IN: ইনপুট হিসাবে একটি ভলিউম গ্রহণ করে একটি নতুন ভলিউম নির্মাণ করুন

en: create a volume from a set of args
bn_IN: সুনির্দিষ্ট আর্গুমেন্ট থেকে ভলিউম নির্মাণ করুন

en: creation of non-raw file images is not supported without qemu-img.
bn_IN: qemu-img বিনা non-raw ইমেজের নির্মাণ সমর্থিত নয়

en: data sinks cannot be used for non-blocking streams
bn_IN: নন-ব্লকিং স্ট্রিমের জন্য ডাটা সিংক ব্যবহার করা যাবে না

en: data sources cannot be used for non-blocking streams
bn_IN: নন-ব্লকিং স্ট্রিমের জন্য ডাটা সোর্স ব্যবহার করা যাবে না

en: default
bn_IN: ডিফল্ট

en: define (but don't start) a domain from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে ডোমেইন ব্যাখ্যা করা হবে (আরম্ভ করা হবে না)

en: define a pool from a set of args
bn_IN: সুনির্দিষ্ট আর্গুমেন্ট সমষ্টি প্রয়োগ করে পুল ব্যাখ্যা করুন

en: define or modify a secret from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে গোপনীয় তথ্য ব্যাখ্যা অথবা পরিবর্তন করা হবে

en: degraded
bn_IN: ডিগ্রেড করা হয়েছে

en: delete a pool
bn_IN: পুল মুছে ফেলা হবে

en: delete a vol
bn_IN: ভলিউম মুছে ফেলুন

en: destroy a physical host interface (disable it / "if-down")
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেস বন্ধ করুন (নিষ্ক্রিয় করুন / "if-down")

en: detach device from an XML file
bn_IN: একটি XML ফাইল থেকে ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করুন

en: detach disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করুন

en: detach network interface
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস বিচ্ছিন্ন করুন

en: device %1$s is not a PCI device
bn_IN: %1$s ডিভাইসটি PCI ডিভাইস নয়

en: device key
bn_IN: ডিভাইস-কি

en: device type '%1$s' cannot be attached
bn_IN: '%1$s' ধরনের ডিভাইস সংযুক্ত করা সম্ভব নয়

en: dhcp ranges cannot be modified, only added or deleted
bn_IN: dhcp রেঞ্জ সংশোধন করা যায়নি, শুধুমাত্র যোগ করা বা মোছা হয়েছে

en: direct migration
bn_IN: সরাসরি মাইগ্রেশন

en: directory to switch to (default: home or else root)
bn_IN: পরিবর্তনের জন্য চিহ্নিত ডিরেক্টরি (ডিফল্ট: home অথবা root)

en: disable
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: disable autostarting
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভকরণ নিষ্ক্রিয় করুন

en: discover potential storage pool sources
bn_IN: সম্ভাব্য সংগ্রহের পুলের সোর্স অনুসন্ধান করুন

en: disk %1$s not found
bn_IN: %1$s ডিস্ক পাওয়া যায়নি

en: disk '%1$s' must use snapshot mode '%2$s'
bn_IN: ডিস্ক '%1$s' অবশ্যই যেন '%2$s' স্ন্যাপশট মোড ব্যবহার করে

en: disk '%1$s' specified twice
bn_IN: ডিস্ক '%1$s' দুইবার উল্লেখ করা হয়েছে

en: disk bus '%1$s' cannot be hotplugged.
bn_IN: ডিস্ক বাস '%1$s' হট-প্লাগ করা সম্ভব নয়

en: disk device type '%1$s' cannot be hotplugged
bn_IN: '%1$s' ডিস্ক ডিভাইসের ধরন হট-প্লাগ করা সম্ভব নয়

en: disk event_idx mode supported only for virtio bus
bn_IN: ডিস্ক event_idx মোড শুধুমাত্র virtio bus এর ক্ষেত্রে সমর্থিত

en: disk ioeventfd mode supported only for virtio bus
bn_IN: ডিস্ক ioeventfd মোড শুধুমাত্র virtio bus এর ক্ষেত্রে সমর্থিত

en: disk product is not printable string
bn_IN: ডিস্ক প্রোডাক্ট মুদ্রণযোগ্য স্ট্রীং নয়

en: disk source path is missing
bn_IN: ডিস্কের উৎসের পাথ অনুপস্থিত

en: disk vendor is not printable string
bn_IN: ডিস্ক ভেন্ডার মুদ্রণযোগ্য স্ট্রীং নয়

en: display available free memory for the NUMA cell.
bn_IN: NUMA সেলের জন্য উপলব্ধ মুক্ত মেমরির পরিমাণ প্রদর্শন করা হবে।

en: do not restart the domain on the destination host
bn_IN: উদ্দিষ্ট হোস্টের মধ্যে ডোমেইন পুনরায় আরম্ভ করা হবে না

en: domain %1$s exists already
bn_IN: %1$s ডোমেইন বর্তমানে উপস্থিত

en: domain '%1$s' already exists with uuid %2$s
bn_IN: '%1$s' ডোমেইন uuid %2$s সহ পূর্বেই নির্ধারিত হয়েছে

en: domain '%1$s' coredump: failed to open %2$s
bn_IN: ডোমেইন '%1$s'-র কোর-ডাম্প: %2$s খুলতে ব্যর্থ

en: domain '%1$s' coredump: failed to write header to %2$s
bn_IN: ডোমেইন '%1$s'-র কোর-ডাম্প: %2$s-র মধ্যে হেডার লিখতে ব্যর্থ

en: domain '%1$s' coredump: write failed: %2$s
bn_IN: ডোমেইন '%1$s'-র কোর-ডাম্প: লিখতে ব্যর্থ: %2$s

en: domain '%1$s' is already defined with uuid %2$s
bn_IN: '%1$s' ডোমেইন uuid %2$s সহ পূর্বেই নির্ধারিত হয়েছে

en: domain '%1$s' not paused
bn_IN: ডোমেইন '%1$s' স্থগিত নয়

en: domain '%1$s' not running
bn_IN: ডোমেইন '%1$s' বর্তমানে চলছে না

en: domain event %1$d not registered
bn_IN: ডোমেন ইভেন্ট %1$d নিবন্ধিত নেই

en: domain id or name
bn_IN: ডোমেইন id অথবা নাম

en: domain id or uuid
bn_IN: ডোমেইন id অথবা uuid

en: domain information
bn_IN: ডোমেইন সংক্রান্ত তথ্য

en: domain information in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে ডোমেইন সংক্রান্ত তথ্য

en: domain is already running
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয়

en: domain is not in running state
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয় অবস্থায় নয়

en: domain is not in shutoff state
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে shutoff (বন্ধ) অবস্থায় নয়

en: domain is not running
bn_IN: ডোমেইন বর্তমানে সক্রিয় নয়

en: domain job information
bn_IN: ডোমেইনের কর্ম সংক্রান্ত তথ্য

en: domain name or uuid
bn_IN: ডোমেইনের নাম অথবা uuid

en: domain name, id or uuid
bn_IN: ডোমেইনের নাম, id অথবা uuid

en: domain state
bn_IN: ডোমেইনের অবস্থা

en: domainMigratePrepare did not set uri
bn_IN: domainMigratePrepare দ্বারা uri নির্ধারণ করা হয়নি

en: domainMigratePrepare2 did not set uri
bn_IN: domainMigratePrepare2 দ্বারা uri নির্ধারণ করা হয়নি

en: done
bn_IN: সম্পন্ন

en: driver of disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইসের ড্রাইভার

en: driver serial '%1$s' contains unsafe characters
bn_IN: ড্রাইভারের ক্রমিক সংখ্যা '%1$s'-র মধ্যে উপস্থিত কিছু অক্ষর নিরাপদ নয়

en: dump the core of a domain to a file for analysis
bn_IN: পর্যালোচনার উদ্দেশ্যে কোনো ডোমেইনের কোর তথ্য সংরক্ষণ করুন

en: dup2(stderr) failed
bn_IN: dup2(stderr) বিফল

en: dup2(stdin) failed
bn_IN: dup2(stdin) বিফল

en: dup2(stdout) failed
bn_IN: dup2(stdout) বিফল

en: duplicate native vlan setting
bn_IN: সদৃশ নেটিভ vlan সেটিং

en: dynamic label type must use resource relabeling
bn_IN: ডায়নামিক লেবেল ধরনে অবশ্যই রিসোর্স পুনঃলেবেলিং ব্যবহার করতে হবে

en: edit XML configuration for a domain
bn_IN: ডোমেইনের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন

en: edit XML configuration for a network
bn_IN: নেটওয়ার্কের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন

en: edit XML configuration for a physical host interface
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেসের জন্য XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন

en: edit XML configuration for a storage pool
bn_IN: সংগ্রহের পুলের XML কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন

en: element 'name' is mandatory for RBD pool
bn_IN: উপাদান 'name' বাধ্যতামূলক, RBD পুলের ক্ষেত্রে

en: enable
bn_IN: সক্রিয়

en: enumerate devices on this host
bn_IN: এই হোস্টের মধ্যে উপস্থিত ডিভাইসের সংখ্যা নির্ধারণ করুন

en: error
bn_IN: ত্রুটি

en: error calling aa_change_profile()
bn_IN: aa_change_profile() কল করতে ত্রুটি

en: error calling security_getenforce()
bn_IN: security_getenforce() কল করতে ব্যর্থ

en: error copying profile name
bn_IN: প্রোফাইলের নাম কপি করতে ত্রুটি

en: error:
bn_IN: ত্রুটি:

en: event callback already tracked
bn_IN: ইভেন্টের কলব্যাক বর্তমানে অনুসরণ করা হচ্ছে

en: expected syntax: --%1$s <%2$s>
bn_IN: প্রত্যাশিত সিন্টেক্স: --%1$s <%2$s>

en: expected unicast mac address, found multicast '%1$s'
bn_IN: প্রত্যাশিত unicast mac ঠিকানা, প্রাপ্ত হয়েছে multicast '%1$s'

en: expected unicast mac address, found multicast '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: প্রত্যাশিত unicast mac ঠিকানা, multicast '%1$s' নেটওয়ার্ক '%2$s' এ পাওয়া গেছে

en: expecting a name
bn_IN: নাম প্রত্যাশিত

en: expecting a separator
bn_IN: বিভাজনরেখা প্রত্যাশিত

en: expecting a separator in list
bn_IN: তালিকার মধ্যে একটি বিভাজন রেখা প্রত্যাশিত

en: expecting a value
bn_IN: মান প্রত্যাশিত

en: expecting absolute path: %1$s
bn_IN: চরম পাথ প্রত্যাশিত: %1$s

en: expecting an assignment
bn_IN: আরক্ষিত মান প্রত্যাশিত

en: extended partition already exists
bn_IN: এক্সটেন্ডেড পার্টিশন বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: external memory snapshots require a filename
bn_IN: বাহ্যিক মেমরি স্ন্যাপশটের একটি ফাইলনাম এর প্রয়োজন

en: failed Xen syscall %1$s
bn_IN: Xen syscall %1$s ব্যর্থ

en: failed reading from file '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ফাইল থেকে পড়তে ব্যর্থ

en: failed to apply capabilities: %1$d
bn_IN: ক্ষমতা প্রয়োগ করতে ব্যর্থ: %1$d

en: failed to connect to monitor socket
bn_IN: মনিটর সকেটের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: failed to connect to the hypervisor
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সাথে সংযোগ করতে ব্যর্থ

en: failed to create directory '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ডিরেক্টরি নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: failed to create logfile %1$s
bn_IN: %1$s লগ-ফাইল নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: failed to create socket
bn_IN: সকেট নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: failed to enable IP forwarding
bn_IN: IP ফরওয়ার্ডিং সক্রিয় করতে ব্যর্থ

en: failed to enable mac filter in '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র মধ্যে mac ফিল্টার সক্রিয় করতে ব্যর্থ

en: failed to generate XML
bn_IN: XML নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: failed to get URI
bn_IN: URI প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get capabilities
bn_IN: ক্ষমতা সম্বন্ধীয় তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get domain '%1$s'
bn_IN: ডোমেইন '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get domain UUID
bn_IN: ডোমেইন UUID প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get domain xml
bn_IN: ডোমেইন xml প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get hostname
bn_IN: হোস্ট-নেম প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get hypervisor type
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের প্রকৃতি প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get interface '%1$s'
bn_IN: ইন্টারফেস '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get network '%1$s'
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get network UUID
bn_IN: নেটওয়ার্ক UUID প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get node information
bn_IN: নোড সংক্রান্ত তথ্য প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get parent pool
bn_IN: ঊর্ধ্বস্থ পুল সনাক্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get pool '%1$s'
bn_IN: পুল '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get pool UUID
bn_IN: পুল UUID প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get secret '%1$s'
bn_IN: গোপনীয় তথ্য '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get source from sourceList
bn_IN: sourceList থেকে উৎস প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get the hypervisor version
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের সংস্করণ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get the library version
bn_IN: লাইব্রেরির সংস্করণ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to get vol '%1$s'
bn_IN: ভলিউম '%1$s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: failed to initialize SASL library: %1$d (%2$s)
bn_IN: SASL লাইব্রেরি আরম্ভ করতে ব্যর্থ : %1$d (%2$s)

en: failed to mark network %1$s as autostarted
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s, স্বয়ং প্রারম্ভকারী রূপে চিহ্নিত করতে ব্যর্থ

en: failed to mark pool %1$s as autostarted
bn_IN: পুল %1$s, স্বয়ং প্রারম্ভকারী রূপে চিহ্নিত করতে ব্যর্থ

en: failed to open file
bn_IN: ফাইল খুলতে ব্যর্থ

en: failed to open the log file. check the log file path
bn_IN: লগ ফাইল খুলতে ব্যর্থ। লগ ফাইলের পাথ পরীক্ষা করুন

en: failed to parse configuration file
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল পার্স করতে ব্যর্থ

en: failed to parse configuration file %1$s
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল %1$s পার্স করতে ব্যর্থ

en: failed to read XML
bn_IN: XML পড়তে ব্যর্থ

en: failed to read configuration file
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল পড়তে ব্যর্থ

en: failed to read configuration file %1$s
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল %1$s পড়তে ব্যর্থ

en: failed to read metadata length in '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র মধ্যে মিটাডাটার দৈর্ঘ্য পড়তে ব্যর্থ

en: failed to read qemu header
bn_IN: qemu হেডার পড়তে ব্যর্থ

en: failed to read temporary file created with template %1$s
bn_IN: %1$s টেমপ্লেট সহ নির্মিত অস্থায়ী ফাইল পড়তে ব্যর্থ

en: failed to remove pool '%1$s'
bn_IN: পুল '%1$s' মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: failed to resume domain
bn_IN: ডোমেইন পুনরারম্ভ করতে ব্যর্থ

en: failed to save content
bn_IN: বিষয়বস্তু সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: failed to serialize S-Expr
bn_IN: S-Expr সিরিয়ালাইজ করতে ব্যর্থ

en: failed to serialize S-Expr: %1$s
bn_IN: S-Expr সিরিয়ালাইজ করতে ব্যর্থ: %1$s

en: failed to setup stderr file handle
bn_IN: stderr ফাইল হ্যান্ডেল নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: failed to setup stdin file handle
bn_IN: stdin ফাইল হ্যান্ডেল নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: failed to setup stdout file handle
bn_IN: stdout ফাইল হ্যান্ডেল নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: failed to unmark network %1$s as autostarted
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s থেকে স্বয়ং প্রারম্ভকারী চিহ্ন মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: failed to unmark pool %1$s as autostarted
bn_IN: পুল %1$s থেকে স্বয়ং প্রারম্ভকারী চিহ্ন মুছে ফেলতে ব্যর্থ

en: failed to wait on condition
bn_IN: চিহ্নিত অবস্থায় অপেক্ষা করতে ব্যর্থ

en: failed to write configuration file
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইলের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ

en: failed to write configuration file: %1$s
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইলের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ: %1$s

en: failed to write the log file
bn_IN: লগ ফাইলের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ

en: failed writing to file '%1$s'
bn_IN: ফাইল '%1$s'-এ লিখতে ব্যর্থ

en: file
bn_IN: ফাইল

en: file '%1$s' for disk '%2$s' requires use of external snapshot mode
bn_IN: ফাইল '%1$s', '%2$s' ডিস্কের জন্য, এর বাহ্যিক স্ন্যাপশট মোড ব্যবহারের প্রয়োজন

en: file containing XML CPU descriptions
bn_IN: XML CPU-র বিবরণ ধারণকারী একটি ফাইল

en: file containing an XML CPU description
bn_IN: XML CPU-র বিবরণ ধারণকারী একটি ফাইল

en: file containing an XML description of the device
bn_IN: ডিভাইসের XML বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing an XML domain description
bn_IN: XML ডোমেইনের বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing an XML interface description
bn_IN: XML ইন্টারফেসের বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing an XML network description
bn_IN: XML নেটওয়ার্কের বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing an XML pool description
bn_IN: XML পুল বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing an XML vol description
bn_IN: XML ভলিউমের বিবরণসহ একটি ফাইল

en: file containing secret attributes in XML
bn_IN: XML বিন্যাসে গোপনীয় বৈশিষ্ট্য সহ একটি ফাইল

en: filesystem is not of type 'template' or 'mount'
bn_IN: 'template' অথবা 'mount' প্রকৃতির ফাইল-সিস্টেম নয়

en: filter has no name
bn_IN: ফিল্টারে কোনো নাম নেই

en: filter with same UUID but different name ('%1$s') already exists
bn_IN: একই UUID সমেত ফিল্টার কিন্তু অালাদা নাম ('%1$s') ইতিমধ্যেই উপস্থিত

en: filter would introduce a loop
bn_IN: ফিল্টার একটি লুপের উপস্থাপনা করবে

en: find potential storage pool sources
bn_IN: সংগ্রহের পুলের সম্ভাব্য সোর্স অনুসন্ধান করা হবে

en: flags parameter must be VIR_MEMORY_VIRTUAL or VIR_MEMORY_PHYSICAL
bn_IN: ফ্ল্যাগের পরামিতি VIR_MEMORY_VIRTUAL অথবা VIR_MEMORY_PHYSICAL হওয়া আবশ্যক

en: forbidden characters in 'compat' attribute
bn_IN: 'compat' অ্যাট্রিবিউটে উপেক্ষিত অক্ষর

en: formatter for %1$s %2$s reported error
bn_IN: formatter %1$s %2$s এর জন, ত্রুটি জানিয়েছে

en: forward interface entries cannot be modified, only added or deleted
bn_IN: ফরোয়ার্ড ইন্টারফেস এন্ট্রি সংশোধন করা যাবে না, শুধুমাত্র যোগ করা বা মোছা যাবে

en: get device block stats for a domain
bn_IN: কোনো ডোমেইনের জন্য ডিভাইস ব্লকের পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করুন

en: get memory statistics for a domain
bn_IN: কোনো ডোমেইনের জন্য পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করুন

en: get network interface stats for a domain
bn_IN: ডোমেইনের জন্যা নেটওয়ার্ক ইন্টারফকে পরিসংখ্যান প্রাপ্ত করুন

en: gracefully shutdown a domain
bn_IN: সঠিক পদ্ধতিতে ডোমেইন বন্ধ করুন

en: guestfwd channel does not define a target address
bn_IN: guestfwd চ্যানেল দ্বারা কোনো টার্গেট ঠিকানা নির্ধারণ করা হয়নি

en: guestfwd channel only supports IPv4 addresses
bn_IN: guestfwd চ্যানেল দ্বারা শুধুমাত্র IPv4 ঠিকানা সমর্থিত হয়

en: hash lookup resulted in NULL pointer
bn_IN: hash lookup NULL পয়েন্টারে এসেছে

en: host CPU vendor does not match required CPU vendor %1$s
bn_IN: হোস্ট CPU ভেন্ডার vendor does not match required CPU vendor %1$s

en: host reports map buffer length exceeds maximum: %1$d > %2$d
bn_IN: হোস্ট দ্বারা চিহ্নিত ম্যাপ বাফারের দৈর্ঘ্য সর্বাধিক মাপের চেয়ে বেশি: %1$d > %2$d

en: host reports too many vCPUs: %1$d > %2$d
bn_IN: হোস্ট দ্বারা অত্যাধিক vCPU সম্পর্কে সূচিত করা হয়েছে: %1$d > %2$d

en: host usb device %1$03d.%2$03d not found
bn_IN: হোস্ট usb ডিভাইস %1$03d.%2$03d পাওয়া যায়নি

en: host-certificates mode needs exactly three certificates
bn_IN: host-certificates মোডের ঠিক তিনটি সার্টিফিকেটের প্রয়োজন

en: hostdev mode '%1$s' not supported
bn_IN: hostdev মোড '%1$s' সমর্থিত নয়

en: hostdev subsys type '%1$s' not supported
bn_IN: hostdev subsys-র ধরন '%1$s' সমর্থিত নয়

en: hypervisor connection URI
bn_IN: হাইপার-ভাইসর সংযোগের URI

en: iSCSI usage specified, but target is missing
bn_IN: iSCSI ব্যবহার উল্লেখ করা হয়েছে, কিন্তু টার্গেট অনুপস্থিত

en: idle
bn_IN: কর্মবিহীন

en: image magic is incorrect
bn_IN: image magic সঠিক নয়

en: image version is not supported (%1$d > %2$d)
bn_IN: image-র সংস্করণ সমর্থিত নয় (%1$d > %2$d)

en: in shutdown
bn_IN: shutdown অবস্থায়

en: inaccessible backing store volume %1$s
bn_IN: ব্যাক-আপ সংগ্রহস্থলের ভলিউম %1$s ব্যবহারযোগ্য নয়

en: inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: include security sensitive information in XML dump
bn_IN: XML ডাম্পের মধ্যে নিরাপত্তা সংক্রান্ত সংবেদনশীল তথ্য অন্তর্ভুক্ত করা হবে

en: incomplete save header in '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র মধ্যে সংরক্ষণের অসম্পূর্ণ হেডার

en: info balloon reply was missing balloon data
bn_IN: তথ্য বিশিষ্ট বেলুনের মধ্যে বেলুন সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: info migration reply was missing return status
bn_IN: info মাইগ্রেশনের উত্তরের মধ্যে প্রত্যুত্তরের অবস্থা অনুপস্থিত রয়েছে

en: init binary must be specified
bn_IN: init বাইনারি অবশ্যই উল্লেখ করতে হবে

en: interface has no name
bn_IN: ইন্টারফেসের কোনো নাম উপস্থিত নেই

en: interface has unsupported type '%1$s'
bn_IN: ইন্টারফেসের ধরন '%1$s' সমর্থিত নয়

en: interface information in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে ইন্টারফেস সংক্রান্ত তথ্য

en: interface mac
bn_IN: ইন্টারফেসের mac

en: interface name
bn_IN: ইন্টারফেসের নাম

en: interface name or MAC address
bn_IN: ইন্টারফেসের নাম অথবা MAC ঠিকানা

en: internal error
bn_IN: অভ্যন্তরীণ ত্রুটি

en: invalid "trunk='%1$s'" in <vlan> - must be yes or no
bn_IN: "trunk='%1$s'" <vlan> এ অবৈধ - অবশ্যই হ্যাঁ বা না হতে হবে

en: invalid "trunk='%1$s'" in <vlan> - trunk='yes' is required for more than one vlan tag
bn_IN: <vlan> এ "trunk='%1$s'" অবৈধ - একের বেশি vlan ট্যাগের ক্ষেত্রে trunk='yes' প্রয়োজনীয়

en: invalid <address> element found in <forward> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <address> উপাদান পাওয়া গেছে <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <host> element found in <dns> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <host> উপাদান <dns> এ পাওয়া গেছে, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <interface> element found in <forward> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <interface> উপাদান পাওয়া গেছে <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <nat> element found in <forward> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <nat> উপাদান পাওয়া গেছে <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <pf> element found in <forward> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <pf> উপাদান পাওয়া গেছে <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <port> element found in <forward> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <port> উপাদান পাওয়া গেছে <forward> এ, %1$s নেটওয়ার্কের

en: invalid <srv> element found in <dns> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <srv> উপাদান পাওয়া গেছে <dns> এ নেটওয়ার্ক %1$s এর

en: invalid <txt> element found in <dns> of network %1$s
bn_IN: অবৈধ <txt> উপাদান পাওয়া গেছে, <dns> এ নেটওয়ার্ক %1$s এর

en: invalid MAC address
bn_IN: অবৈধ MAC ঠিকানা

en: invalid MAC address: %1$s
bn_IN: অবৈধ MAC ঠিকানা: %1$s

en: invalid PCI bus ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI বাস ID বৈধ নয়

en: invalid PCI domain ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI ডোমেইন ID বৈধ নয়

en: invalid PCI function ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI ফাংশান ID বৈধ নয়

en: invalid PCI product ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI উৎপাদনের ID বৈধ নয়

en: invalid PCI slot ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI স্লট ID বৈধ নয়

en: invalid PCI vendor ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ PCI বিক্রেতার ID বৈধ নয়

en: invalid RNG rate bytes value
bn_IN: অবৈধ RNG হার বাইট মান

en: invalid RNG rate period value
bn_IN: অবৈধ RNG হার সময়কাল মান

en: invalid SCSI LUN ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ SCSI LUN ID বৈধ নয়

en: invalid SCSI bus ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ SCSI বাস ID বৈধ নয়

en: invalid SCSI host ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ SCSI হোস্ট ID বৈধ নয়

en: invalid SCSI target ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ SCSI টার্গেট ID বৈধ নয়

en: invalid USB bus number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB বাস সংখ্যা বৈধ নয়

en: invalid USB device number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB ডিভাইস সংখ্যা বৈধ নয়

en: invalid USB interface class supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB ইন্টারফেস ক্লাস বৈধ নয়

en: invalid USB interface number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB ইন্টারফেস সংখ্যা বৈধ নয়

en: invalid USB interface protocol supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB উল্লিখিত ইন্টারফেস প্রোটোকল বৈধ নয়

en: invalid USB interface subclass supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB ইন্টারফেস সাব-ক্লাস বৈধ নয়

en: invalid USB product ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB উৎপাদনের ID বৈধ নয়

en: invalid USB vendor ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ  USB বিক্রেতার ID বৈধ নয়

en: invalid XML length: %1$d
bn_IN: XML-র দৈর্ঘ্য বৈধ নয়: %1$d

en: invalid cipher size for TLS session
bn_IN: TLS সেশানের ক্ষেত্রে সাইফারের মাপ বৈধ নয়

en: invalid configuration in <vlan> - "trunk='no'" is not allowed with a native vlan id
bn_IN: <vlan> এ কনফিগারেশন অবৈধ - "trunk='no'" একটি নেটিভ vlan অাইডি'র সংগে অনুমোদিত নয়

en: invalid connection pointer in
bn_IN: এর মধ্যে সংযোগ সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid connection pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে সংযোগ সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid domain pointer in
bn_IN: অবৈধ ডোমেইন নির্দেশক উপস্থিত

en: invalid domain pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে অবৈধ ডোমেইন নির্দেশক

en: invalid domain state reason '%1$s'
bn_IN: অবৈধ ডোমেন স্থিতি কারণ '%1$s'

en: invalid domain state: %1$d
bn_IN: অবৈধ ডোমেন স্থিতি: %1$d

en: invalid domain type %1$s
bn_IN: অবৈধ ধরনের ডোমেইন %1$s

en: invalid host UUID: %1$s
bn_IN: অবৈধ হোস্ট UUID: %1$s

en: invalid interface name %1$s
bn_IN: %1$s ইন্টারফেসের নাম বৈধ নয়

en: invalid interface pointer in
bn_IN: এর মধ্যে ইন্টারফেস সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid interface pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে ইন্টারফেস সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid netfs path (ends in /): %1$s
bn_IN: netfs পাথ বৈধ নয় (অন্তে / উপস্থিত): %1$s

en: invalid netfs path (no /): %1$s
bn_IN: netfs পাথ বৈধ নয় (/ অনুপস্থিত): %1$s

en: invalid network pointer in
bn_IN: এর মধ্যে নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid network pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid network type supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উল্লিখিত নেটওয়ার্কের ধরন বৈধ নয়

en: invalid node device pointer
bn_IN: নোড ডিভাইস সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid node device pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে অবৈধ ডিভাইস নির্দেশক

en: invalid path, '%1$s' is not a known interface
bn_IN: পাথ বৈধ নয়, '%1$s' পরিচিত ইন্টারফেস নয়

en: invalid path: %1$s
bn_IN: পাথ বৈধ নয়: %1$s

en: invalid removable media size supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উপলব্ধ অপসারণযোগ্য মিডিয়ার মাপ বৈধ নয়

en: invalid secret type %1$s
bn_IN: অবৈধ সিক্রেট ধরন %1$s

en: invalid secret type '%1$s'
bn_IN: অবৈধ সিক্রেট ধরন '%1$s'

en: invalid size supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য উল্লিখিত মাপ বৈধ নয়

en: invalid storage pool pointer in
bn_IN: এর মধ্যে পুল সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid storage pool pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে পুল সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid storage volume pointer in
bn_IN: এর মধ্যে ভলিউম সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid storage volume pointer in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে ভলিউম সংক্রান্ত অবৈধ নির্দেশক

en: invalid value for rebootTimeout, must be in range [-1,65535]
bn_IN: rebootTimeout এর মান অবৈধ, অবশ্যই [-1,65535] রেঞ্জে হতে হবে

en: invalid value of 'ephemeral'
bn_IN: 'ephemeral'-র মান বৈধ নয়

en: invalid value of 'private'
bn_IN: 'private'-র মান বৈধ নয়

en: invalid watchdog action
bn_IN: watchdog-র কর্ম বৈধ নয়

en: ipset name contains invalid characters
bn_IN: ipset নামে অবৈধ অক্ষর রয়েছে

en: ipset name is too long
bn_IN: ipset নাম অত্যন্ত দীর্ঘ

en: label overrides require relabeling to be enabled at the domain level
bn_IN: লেবেল ওভার-রাইডের ক্ষেত্রে ডোমেন লেবেলে পুনঃলেবেলিং সক্রিয় করা প্রয়োজন

en: length of metadata out of range
bn_IN: মিটা-ডাটার দৈর্ঘ্য সীমা বহির্ভূত

en: list devices in a tree
bn_IN: ট্রি রূপে ডিভাইসের তালিকা প্রদর্শন করা হবে

en: list domains
bn_IN: ডোমেইনের তালিকা

en: list inactive & active domains
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ও সক্রিয় ডোমেইনের তালিকা

en: list inactive & active interfaces
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ও সক্রিয় ইন্টারফেসের তালিকা

en: list inactive & active networks
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ও সক্রিয় নেটওয়ার্কের তালিকা

en: list inactive & active pools
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ও সক্রিয় পুলের তালিকা

en: list inactive domains
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের তালিকা

en: list inactive interfaces
bn_IN: নিষ্ক্রিয় ইন্টারফেসের তালিকা

en: list inactive networks
bn_IN: নিষ্ক্রিয় নেটওয়ার্কের তালিকা

en: list inactive pools
bn_IN: নিষ্ক্রিয় পুলের তালিকা

en: list is not closed with ]
bn_IN: ] দ্বারা তালিকা সমাপ্ত হয়নি

en: list networks
bn_IN: নেটওয়ার্কের তালিকা

en: list physical host interfaces
bn_IN: প্রকৃত হোস্টের ইন্টারফেসের তালিকা

en: list pools
bn_IN: পুলের তালিকা

en: list secrets
bn_IN: গোপনীয় তথ্যের তালিকা নির্মাণ করুন

en: list vols
bn_IN: ভোলিউমের তালিকা

en: lists not allowed in VMX format
bn_IN: VMX বিন্যাসের তালিকা অনুমোদিত নয়

en: live migration
bn_IN: লাইভ মাইগ্রেশন

en: lxc state driver is not active
bn_IN: lxc state ড্রাইভার বর্তমানে সক্রিয় নয়

en: lxcChild() passed invalid vm definition
bn_IN: lxcChild() দ্বারা অবৈধ vm ব্যাখ্যা প্রেরিত হয়েছে

en: malformed <sysinfo> uuid element
bn_IN: ভুল ভাবে গঠিত <sysinfo> uuid উপাদান

en: malformed capacity element
bn_IN: ক্ষমতার স্বত্ত্বা ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed char device string
bn_IN: char ডিভাইসের ত্রুটিপূর্ণ স্ট্রিং

en: malformed group element
bn_IN: group (মালিকানা) স্বত্ত্বা ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed ipset flags
bn_IN: ভুল ভাবে গঠিত ipset ফ্ল্যাগ

en: malformed mac address '%1$s'
bn_IN: ত্রুটিপুর্ণ MAC ঠিকানা '%1$s'

en: malformed netlink response message
bn_IN: netlink প্রত্যুত্তরের ত্রুটিপূর্ণ বার্তা

en: malformed octal mode
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ অক্টাল মোড

en: malformed owner element
bn_IN: owner (মালিকানা) স্বত্ত্বা ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed uuid element
bn_IN: uuid সামগ্রী ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed uuid element for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য uuid স্বত্ত্বা বৈধ নয়

en: malformed volume extent length value
bn_IN: ভলিউম এক্সটেন্টের দৈর্ঘ্যের মান ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed volume extent offset value
bn_IN: ভলিউম এক্সটেন্টের অফ-সেট মান ত্রুটিপূর্ণ

en: malformed volume extent size value
bn_IN: ভলিউম এক্সটেন্টের মাপ ত্রুটিপূর্ণ

en: maxerrors too large
bn_IN: maxerrors অত্যধিক বড়

en: maximum tolerable downtime (in milliseconds) for migration
bn_IN: মাইগ্রেশনের জন্য সর্বাধিক সহনীয় ডাউন-টাইম (মিলি-সেকেন্ড অনুযায়ী ধার্য)

en: memory filename '%1$s' requires external snapshot
bn_IN: মেমরি ফাইলনাম '%1$s' এর বাহ্যিক স্ন্যাপশটের প্রয়োজন

en: memory peek request too large for remote protocol, %1$zi > %2$d
bn_IN: দূরবর্তী প্রোটোকলের জন্য মেমরি peek করার অনুরোধ অত্যাধিক বড়, %1$zi > %2$d

en: memory state cannot be saved with offline or disk-only snapshot
bn_IN: মেমরি স্টেট অফলাইন বা শুধুমাত্র-ডিস্ক স্ন্যাপশট দিয়ে সংরক্ষণ করা যাবে না

en: message
bn_IN: বার্তা

en: migrate domain to another host
bn_IN: ডোমেইন একটি পৃথক হোস্টে মাইগ্রেট করুন

en: migrate: Invalid downtime
bn_IN: মাইগ্রেট: ডাউন-টাইম বৈধ নয়

en: migration URI, usually can be omitted
bn_IN: মাইগ্রেশনের URI, সাধারণত উল্লেখ করা আবশ্যক নয়

en: migration was active, but RAM 'remaining' data was missing
bn_IN: মাইগ্রেশন সক্রিয় অবস্থায়, কিন্তু RAM সংক্রান্ত 'remaining' তথ্য অনুপস্থিত

en: migration was active, but RAM 'total' data was missing
bn_IN: মাইগ্রেশন সক্রিয় অবস্থায়, কিন্তু RAM সংক্রান্ত 'total' তথ্য অনুপস্থিত

en: migration was active, but RAM 'transferred' data was missing
bn_IN: মাইগ্রেশন সক্রিয় অবস্থায়, কিন্তু RAM সংক্রান্ত 'transferred' তথ্য অনুপস্থিত

en: mirror requires file name
bn_IN: মিররের ফাইল নামের প্রয়োজন

en: mismatched header magic
bn_IN: হেডার ম্যাজিকে গরমিল

en: missing "
bn_IN: অনুপস্থিত "

en: missing 'end' attribute in <address> element in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: 'end' অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত, <address> উপাদানে <nat> এ <forward> %1$s নেটওয়ার্কে

en: missing 'start' attribute in <address> element in <nat> in <forward> in network %1$s
bn_IN: 'start' অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত, <address> উপাদানে <nat> এ <forward> %1$s নেটওয়ার্কে

en: missing 'timezone' attribute for clock with offset='timezone'
bn_IN: offset='timezone' সহ ঘড়ির ক্ষেত্রে 'timezone' বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: missing 'usage' attribute for RAM filesystem
bn_IN: RAM filesystem এর ক্ষেত্রে 'usage' অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: missing EGD backend type
bn_IN: EGD ব্যাক-এন্ড ধরন অনুপস্থিত

en: missing SCSI host capability type for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য SCSI হোস্টের ক্ষমতার ধরন অনুপস্থিত

en: missing TPM device backend
bn_IN: TPM ডিভাইস ব্যাক-এন্ড অনুপস্থিত

en: missing address type in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে ঠিকানা ধরন অনুপস্থিত

en: missing backend for pool type %1$d
bn_IN: %1$d ধরনের পুলের জন্য ব্যাক-এন্ড অনুপস্থিত

en: missing capacity element
bn_IN: ক্ষমতার স্বত্ত্বা অনুপস্থিত

en: missing cpuset for vcpupin
bn_IN: vcpupin ক্ষেত্রে cpuset অনুপস্থিত

en: missing creationTime from existing snapshot
bn_IN: বিদ্যমান স্ন্যাপশট থেকে creationTime অনুপস্থিত

en: missing dev attribute in <interface> element
bn_IN: <interface> উপাদানে dev অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: missing devices information
bn_IN: ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing devices information for %1$s
bn_IN: %1$s-র জন্য ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing disk device alias name for %1$s
bn_IN: %1$s-র ক্ষেত্রে ডিস্ক ডিভাইসের উপনাম অনুপস্থিত

en: missing domain in snapshot
bn_IN: স্ন্যাপশটে অনুপস্থিত ডোমেন

en: missing domain type attribute
bn_IN: ডোমেইনের নাম সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: missing filter parameter table
bn_IN: ফিল্টার প্যারামিটার সারণী অনুপস্থিত

en: missing hub device type
bn_IN: হাব ডিভাইসের প্রকৃতি অনুপস্থিত

en: missing input device type
bn_IN: ইনপুট ডিভাইসের প্রকৃতি অনুপস্থিত

en: missing kernel information
bn_IN: কার্নেল সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing name for disk source
bn_IN: ডিস্ক সোর্সের ক্ষেত্রে অনুপস্থিত নাম

en: missing name for host
bn_IN: হোস্টের ক্ষেত্রে নাম অনুপস্থিত

en: missing name from disk snapshot element
bn_IN: ডিস্ক স্ন্যাপশট উপাদান থেকে নাম অনুপস্থিত

en: missing operating system information
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing operating system information for %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে অপারেটিং সিস্টেম সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing per-device path
bn_IN: ডিভাইস প্রতি পাথ অনুপস্থিত

en: missing pool source name element
bn_IN: পুলের উৎসের নামের স্বত্ত্বা অনুপস্থিত

en: missing product
bn_IN: অনুপস্থিত উৎপাদন

en: missing required name attribute in DNS TXT record of network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কের DNS TXT রেকর্ডে প্রয়োজনীয় নাম অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: missing required value attribute in DNS TXT record named '%1$s' of network %2$s
bn_IN: '%1$s' নামের DNS TXT রেকর্ডে, %2$s নেটওয়ার্কের, প্রয়োজনীয় মান অ্যাট্রিবিউট অনুপস্থিত

en: missing required virtualport type
bn_IN: প্রয়োজনীয় virtualport ধরন অনুপস্থিত

en: missing root device information
bn_IN: root ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing root device information in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে root ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing root element
bn_IN: root সামগ্রী অনুপস্থিত

en: missing security model in domain seclabel
bn_IN: ডোমেন seclabel এ নিরাপত্তা মডেল অনুপস্থিত

en: missing security model when using multiple labels
bn_IN: একাধিক লেবেল ব্যবহারের সময়ে নিরাপত্তা মডেল অনুপস্থিত

en: missing socket for unix transport
bn_IN: unix ট্র্যান্সপোর্টের ক্ষেত্রে সকেট অনুপস্থিত

en: missing source device
bn_IN: উৎসের ডিভাইস অনুপস্থিত

en: missing source host
bn_IN: উৎসের হোস্ট অনুপস্থিত

en: missing source information for device
bn_IN: ডিভাইসের উৎস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing source information for device %1$s
bn_IN: ডিভাইস %1$s-র উৎস সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing source path
bn_IN: উৎসের পাথ অনুপস্থিত

en: missing state from existing snapshot
bn_IN: বিদ্যমান স্ন্যাপশট থেকে স্টেট অনুপস্থিত

en: missing storage capability type for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য সংরক্ষণের ক্ষমতার ধরন অনুপস্থিত

en: missing storage pool host name
bn_IN: স্টোরেজ পুল হোস্ট নাম অনুপস্থিত

en: missing storage pool source adapter
bn_IN: স্টোরেজ পুল সোর্স অ্যাডাপ্টার অনুপস্থিত

en: missing storage pool source device name
bn_IN: সংগ্রহের পুলের উৎসের ডিভাইসের নাম অনুপস্থিত

en: missing storage pool source device path
bn_IN: সংগ্রহের পুলের উৎসের ডিভাইসের পাথ অনুপস্থিত

en: missing storage pool source host name
bn_IN: সংরক্ষণের পুলের উৎসের হোস্টের নামের অনুপস্থিত

en: missing storage pool source path
bn_IN: সংগ্রহের পুলের উৎসের পাথ অনুপস্থিত

en: missing storage pool target path
bn_IN: সংগ্রহের পুলের টার্গেট পাথ অনুপস্থিত

en: missing tag id - each <vlan> must have at least one <tag id='n'/> subelement
bn_IN: ট্যাগ অাইডি অনুপস্থিত - প্রত্যেক <vlan> এ অবশ্যই অন্ততপক্ষে একটি <tag id='n'/> উপ-উপাদান থাকতে হবে

en: missing target information for device
bn_IN: ডিভাইসের গন্তব্য সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing target information for device %1$s
bn_IN: %1$s ডিভাইসের গন্তব্য সংক্রান্ত তথ্য অনুপস্থিত

en: missing type in redirdev
bn_IN: redirdev এ ধরন অনুপস্থিত

en: missing username for auth
bn_IN: প্রমাণীকরণের জন্য ব্যবহারকারী নাম অনুপস্থিত

en: missing vendor
bn_IN: অনুপস্থিত বিক্রেতা

en: missing video model and cannot determine default
bn_IN: ভিডিও মডেল অনুপস্থিত ও ডিফল্ট মান নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: missing vlan tag data
bn_IN: অনুপস্থিত vlan ট্যাগ ডেটা

en: missing volume name element
bn_IN: ভলিউমের নামের স্বত্ত্বা অনুপস্থিত

en: mode of device reading and writing
bn_IN: ডিভাইস থেকে পড়া ও ডিভাইসে লেখার মোড

en: multiple DNS SRV records matching all specified fields were found in network %1$s
bn_IN: সকল উল্লিখিত ফিল্ডের মানানসই একাধিক DNS SRV রেকর্ড %1$s নেটওয়ার্কে পাওয়া গেছে

en: multiple forwarding interfaces specified for network '%1$s', only one is supported
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কের জন্য একাধিক ফরোয়ার্ডিং ইন্টারফেস উল্লেখ করা হয়েছে, শুধুমাত্র একটি সমর্থিত

en: multiple interfaces with matching MAC address
bn_IN: একই MAC ঠিকানা সহ একাধিক ইন্টারফেস উপস্থিত রয়েছে

en: multiple matching DNS HOST records were found in network %1$s
bn_IN: একাধিক মানানসই DNS HOST রেকর্ড %1$s নেটওয়ার্কে পাওয়া গেছে

en: multiple matching interfaces found
bn_IN: একাধিক সমতূল্য ইন্টারফেস পাওয়া গিয়েছে

en: multiple matching interfaces found: %1$s
bn_IN: একাধিক সমতূল্য ইন্টারফেস পাওয়া গিয়েছে: %1$s

en: name of the inactive domain
bn_IN: একটি নিষ্ক্রিয় ডোমেইনের নাম

en: name of the pool
bn_IN: পুলের নাম

en: name of the volume
bn_IN: একটি নিষ্ক্রিয় ভলিউমের নাম

en: ncpus too large
bn_IN: ncpus অত্যধিক বড়

en: negotiated SSF %1$d was not strong enough
bn_IN: মীমাংসিত SSF %1$d দৃঢ় নয়

en: negotiation SSF %1$d was not strong enough
bn_IN: SSF %1$d মীমাংসা দৃঢ় হয়নি

en: netmask not allowed for IPv6 address '%1$s' in network '%2$s'
bn_IN: netmask অনুমোদিত নয়, IPv6 ঠিকানা '%1$s' এর ক্ষেত্রে, '%2$s' নেটওয়ার্কে

en: network %1$s exists already
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্ক বর্তমানে উপস্থিত

en: network %1$s is not active
bn_IN: নেটওয়ার্ক %1$s সক্রিয় নয়

en: network '%1$s' already exists with uuid %2$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' ইতিমধ্যেই uuid %2$s সমেত বিদ্যমান

en: network '%1$s' does not have a bridge name.
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কের ক্ষেত্রে ব্রিজের নাম অনুপস্থিত।

en: network '%1$s' is already defined with uuid %2$s
bn_IN: নেটওয়ার্ক '%1$s' ইতিমধ্যেই uuid %2$s দিয়ে নির্দিষ্ট করা হয়েছে

en: network filter config filename '%1$s' does not match name '%2$s'
bn_IN: নেটওয়ার্ক ফিল্টার config ফাইলনাম '%1$s' নাম '%2$s' এর সংগে মানানসই নয়

en: network information in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত তথ্য

en: network interface type
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেসের ধরন

en: network is already active
bn_IN: নেটওয়ার্ক বর্তমানে সক্রিয়

en: network is already active as '%1$s'
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইতিমধ্যেই '%1$s' হিসাবে সক্রিয়

en: network is not running
bn_IN: নেটওয়ার্ক চলছে না

en: network name
bn_IN: নেটওয়ার্কের নাম

en: network name or uuid
bn_IN: নেটওয়ার্কের নাম অথবা uuid

en: network uuid
bn_IN: নেটওয়ার্ক uuid

en: no
bn_IN: না

en: no FLR, PM reset or bus reset available
bn_IN: কোনো FLR, PM reset অথবা bus reset উপলব্ধ নয়

en: no PCI bus ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI বাস ID উল্লিখিত হয়নি

en: no PCI domain ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI ডোমেইনের ID উল্লিখিত হয়নি

en: no PCI function ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI ফাংশানের ID উল্লিখিত হয়নি

en: no PCI product ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI উৎপাদনের ID উল্লিখিত হয়নি

en: no PCI slot ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI স্লটের ID উল্লিখিত হয়নি

en: no PCI vendor ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য PCI বিক্রেতার ID উল্লিখিত হয়নি

en: no SCSI LUN ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য SCSI LUN ID উল্লিখিত হয়নি

en: no SCSI bus ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য SCSI বাস ID উল্লিখিত হয়নি

en: no SCSI host ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য SCSI হোস্ট ID উল্লিখিত হয়নি

en: no SCSI target ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য SCSI টার্গেট ID উল্লিখিত হয়নি

en: no USB bus number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB বাস সংখ্যা উল্লিখিত হয়নি

en: no USB device number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB ডিভাইস সংখ্যা উল্লিখিত হয়নি

en: no USB interface class supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB ইন্টারফেস ক্লাস উল্লিখিত হয়নি

en: no USB interface number supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য কোনো USB ইন্টারফেসের সংখ্যা উল্লেখ করা হয়নি

en: no USB interface protocol supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB ইন্টারফেস প্রোটোকল উল্লিখিত হয়নি

en: no USB interface subclass supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB ইন্টারফেস সাব-ক্লাস উল্লিখিত হয়নি

en: no USB product ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB উৎপাদনের ID উল্লিখিত হয়নি

en: no USB vendor ID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য USB বিক্রেতার ID উল্লিখিত হয়নি

en: no WWNN supplied for '%1$s', and auto-generation failed
bn_IN: কোনো WWNN '%1$s' এর জন্য সরবরাহ করা হয়নি, এবং স্বয়ং-প্রস্তুতি ব্যর্থ হয়েছে

en: no WWPN supplied for '%1$s', and auto-generation failed
bn_IN: কোনো WWPN '%1$s' এর জন্য সরবরাহ করা হয়নি, এবং স্বয়ং-প্রস্তুতি ব্যর্থ হয়েছে

en: no assigned pty for device %1$s
bn_IN: %1$s ডিভাইসের জন্য কোনো pty নির্ধারণ করা হয়নি

en: no autostart
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্রারম্ভকরণ হবে না

en: no block device path supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য কোনো ব্লক ডিভাইসের পাথ উল্লিখিত হয়নি

en: no client username was found
bn_IN: ক্লায়েন্টের ব্যবহারকারীর নাম পাওয়া যায়নি

en: no config file for %1$s
bn_IN: %1$s-র কনফিগ ফাইল অনুপস্থিত

en: no device capabilities for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য ডিভাইস সংক্রান্ত কোনো ক্ষমতা উপলব্ধ নেই

en: no device found with alias %1$s
bn_IN: %1$s উপনাম দিয়ে কোনো ডিভাইস খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: no disk named '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নামের কোনো ডিস্ক নেই

en: no domain XML passed
bn_IN: কোনো ডোমেইন XML উল্লিখিত হয়নি

en: no domain config
bn_IN: ডোমেইন কনফিগ অনুপস্থিত

en: no domain with matching id %1$d
bn_IN: %1$d id-র সাথে সুসংগত ডোমেইন অনুপস্থিত

en: no domain with matching name '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নামক কোনো ডোমেইন উপস্থিত নেই

en: no domain with matching uuid
bn_IN: uuid-র সাথে সুসংগত কোনো ডোমেইন উপস্থিত নেই

en: no domain with matching uuid '%1$s'
bn_IN: uuid '%1$s'-র সাথে সুসংগত ডোমেইন অনুপস্থিত

en: no extended partition found and no primary partition available
bn_IN: কোনো এক্সটেন্ডেড পার্টিশন পাওয়া যায়নি ও কোনো প্রধান পার্টিশন উপস্থিত নেই

en: no job is active on the domain
bn_IN: ডোমেইনের মধ্যে কোনো সক্রিয় কাজ উপস্থিত নেই

en: no large enough free extent
bn_IN: পর্যাপ্ত স্থানবিশিষ্ট ফাঁকা এক্সটেন্ট অনুপস্থিত

en: no limit
bn_IN: সীমাবিহীন

en: no monitor path
bn_IN: মনিটর পাথ অনুপস্থিত

en: no network interface supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস উল্লেখ করা হয়নি

en: no network with matching name '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নামের সাথে সুসংগত নেটওয়ার্ক অনুপস্থিত

en: no node device with matching name '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র সমতূল্য নাম সহ কোনো নোড ডিভাইস উপস্থিত নেই

en: no parent for this device
bn_IN: চিহ্নিত ডিভাইসের ঊর্ধ্বে কিছু নেই

en: no removable media size supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য, অপসারণযোগ্য কোনো মিডিয়ার মাপ উল্লিখিত হয়নি

en: no secret with matching usage '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ব্যবহারের সাথে সুসংগত গোপনীয় তথ্য অনুপস্থিত

en: no secret with matching uuid '%1$s'
bn_IN: uuid '%1$s'-র সাথে সুসংগত গোপনীয় তথ্য অনুপস্থিত

en: no size supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য মাপ উল্লিখিত হয়নি

en: no sockets found
bn_IN: কোনো সকেট পাওয়া যায়নি

en: no state
bn_IN: কোনো অবস্থা নয়

en: no storage pool with matching name '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র সমতূল্য নাম বিশিষ্ট কোনো সংগ্রহের পুল অনুপস্থিত

en: no storage vol with matching key '%1$s'
bn_IN: '%1$s' কি-র সমতূল্য কি বিশিষ্ট কোনো সংগ্রহের ভলিউম অনুপস্থিত

en: no storage vol with matching name '%1$s'
bn_IN: '%1$s' নামের সমতূল্য নামের কোনো সংগ্রহের ভলিউম অনুপস্থিত

en: no storage vol with matching path '%1$s'
bn_IN: '%1$s' পাথে সমতূল্য পাথ বিশিষ্ট কোনো সংগ্রহের ভলিউম অনুপস্থিত

en: no system UUID supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য সিস্টেমের UUID উল্লিখিত হয়নি

en: no target name supplied for '%1$s'
bn_IN: '%1$s'-র জন্য কোনো টার্গেটের নাম উল্লেখ করা হয়নি

en: no threads found
bn_IN: কোনো থ্রেড পাওয়া যায়নি

en: no valid connection
bn_IN: বৈধ সংযোগ অনুপস্থিত

en: node device details in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে নোড ডিভাইসের বিবরণ

en: node info not implemented on this platform
bn_IN: এই প্ল্যাটফর্মের জন্য নোড সংক্রান্ত তথ্য বাস্তবায়িত হয়নি

en: node information
bn_IN: নোড সংক্রান্ত তথ্য

en: nodeset for NUMA memory tuning must be set if 'placement' is 'static'
bn_IN: nodeset NUMA মেমরি টিউনিং এর ক্ষেত্রে অবশ্যই সেট থাকতে হবে, যদি 'placement' 'static' হয়

en: nonzero ncpus doesn't match with NULL cpus
bn_IN: শূণ্য-ব্যাতীত ncpu-গুলি NULL cpu-র সাথে সুসংগত নয়

en: nonzero ncpus doesn't match with NULL xmlCPUs
bn_IN: শূণ্য-ব্যাতীত ncpu-গুলি NULL xmlCPU-র সাথে সুসংগত নয়

en: nparams too large
bn_IN: nparams অত্যাধিক বড়

en: number
bn_IN: সংখ্যা

en: number of virtual CPUs
bn_IN: ভার্চুয়াল CPU সংখ্যা

en: numbers not allowed in VMX format
bn_IN: VMX বিন্যাসের সংখ্যা অনুমোদিত নয়

en: offline
bn_IN: অফ-লাইন

en: only a single memory balloon device is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একক মেমরি balloon ডিভাইস সমর্থিত

en: only a single nvram device is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি nvram ডিভাইস সমর্থিত হবে

en: only one RNG backend is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি RNG ব্যাক-এন্ড সমর্থিত

en: only one TPM backend is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি TPM ব্যাক-এন্ড সমর্থিত

en: only one emulatorpin is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি emulatorpin সমর্থিত

en: only one filesystem supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি ফাইল-সিস্টেম সমর্থিত হবে

en: only one numatune is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি numatune সমর্থিত হবে

en: only one resource element is supported
bn_IN: শুধুমাত্র একটি রিসোর্স উপাদান সমর্থিত হবে

en: only one set of redirection filter rule is supported
bn_IN: শুধুমাত্র এক সেট পুনঃনির্দেশ ফিল্টার নিয়ম সমর্থিত

en: operation failed
bn_IN: কর্ম বিফল

en: operation failed: %1$s
bn_IN: কর্ম বিফল: %1$s

en: operation forbidden for read only access
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য অবস্থায় ব্যবহারের সময় কর্ম সঞ্চালন নিষিদ্ধ

en: optional file of source xml to query for pools
bn_IN: পুল অনুসন্ধানের জন্য সোর্স xml-র ঐচ্ছিক ফাইল

en: optional host to query
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য ঐচ্ছিক হোস্ট

en: optional port to query
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য ঐচ্ছিক পোর্ট

en: out of memory
bn_IN: মেমরি অবশিষ্ট নেই

en: parameter=value
bn_IN: পরামিতি=মান

en: parser error
bn_IN: পার্সার সংক্রান্ত ত্রুটি

en: passthrough mode requires a character device type attribute
bn_IN: passthrough মোডের ক্ষেত্রে একটি অক্ষর ডিভাইস ধরন অ্যাট্রিবিউটের প্রয়োজন

en: path '%1$s' is not absolute
bn_IN: '%1$s' পাথটি সুনির্দিষ্ট নয়

en: paused
bn_IN: স্থগিত

en: peer-2-peer migration
bn_IN: পিয়ার-টু-পিয়ার মাইগ্রেশন

en: per-device boot elements cannot be used together with os/boot elements
bn_IN: per-device boot উপাদান os/boot elements এর সংগে একসংগে ব্যবহার করা যাবে না

en: perform a live core dump if supported
bn_IN: সমর্থিত হলে লাইভ কোর ডাম্প করা হবে

en: persist VM on destination
bn_IN: গন্তব্যস্থলে ভার্চুয়াল মেশিন স্থায়ী হবে

en: pool '%1$s' already exists with uuid %2$s
bn_IN: পুল '%1$s' uuid %2$s এর সংগে ইতিমধ্যেই উপস্থিত

en: pool '%1$s' has asynchronous jobs running.
bn_IN: '%1$s' পুলে অ্যাসিংক্রোনাস কর্ম চলছে।

en: pool '%1$s' is already defined with uuid %2$s
bn_IN: পুল '%1$s' ইতিমধ্যেই uuid %2$s দিয়ে নির্দিষ্ট করা হয়েছে

en: pool does not support pool deletion
bn_IN: পুল দ্বারা পুল মুছে ফেলার কর্ম সমর্থিত নয়

en: pool has no config file
bn_IN: পুলের কোনো কনফিগ ফাইল উপস্থিত নেই

en: pool information in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে পুল সংক্রান্ত তথ্য

en: pool is already active as '%1$s'
bn_IN: পুল ইতিমধ্যেই '%1$s' হিসাবে সক্রিয়

en: pool name
bn_IN: পুলের নাম

en: pool name or uuid
bn_IN: পুলের নাম অথবা uuid

en: pool name or uuid of the input volume's pool
bn_IN: ইনপুট ভলিউম পুলের নাম অথবা uuid

en: pool type '%1$s' does not support source discovery
bn_IN:  '%1$s' ধরনের পুল দ্বারা উৎস অনুসন্ধানের কর্ম সমর্থিত নয়

en: print XML document, but don't define/create
bn_IN: XML ডকুমেন্ট প্রিন্ট করা হবে কিন্তু তা নির্ধারণ/নির্মাণ করা হবে না

en: print help
bn_IN: সহায়িকা প্রদর্শন

en: print the current directory
bn_IN: বর্তমান ডিরেক্টরি প্রিন্ট করুন

en: print the hypervisor canonical URI
bn_IN: হাইপার-ভাইসর canonical URI প্রদর্শন করা হবে

en: print the hypervisor hostname
bn_IN: হাইপার-ভাইসরের হোস্ট-নেম প্রদর্শন করা হবে

en: profileid parameter too long
bn_IN: profileid প্যারামিটার অত্যন্ত বড়

en: program mismatch (actual %1$x, expected %2$x)
bn_IN: প্রোগ্রামে গরমিল (প্রকৃত %1$x, প্রত্যাশিত %2$x)

en: protocol misses the family attribute
bn_IN: প্রোটোকলের মধ্যে family attribute অনুপস্থিত

en: ps2 bus does not support %1$s input device
bn_IN: ps2 bus দ্বারা %1$s ইনপুট ডিভাইস সমর্থিত হবে না

en: qemu emulator '%1$s' does not support xen
bn_IN: '%1$s' qemu এমুলেটর দ্বারা xen সমর্থিত হয় না

en: qemu state driver is not active
bn_IN: qemu state ড্রাইভার সক্রিয় নয়

en: quit this interactive terminal
bn_IN: বর্তমান ইন্টারেক্টিভ টার্মিনাল থেকে প্রস্থান করুন

en: read-only connection
bn_IN: শুধুমাত্র পাঠযোগ্য সংযোগ

en: reattach node device to its device driver
bn_IN: ডিভাইস ড্রাইভারের সাথে নোড ডিভাইস পুনরায় সংযুক্ত করুন

en: reboot a domain
bn_IN: ডোমেইন পুনরায় বুট করা হবে

en: refresh a pool
bn_IN: পুল নতুন করে নির্মাণ করুন

en: remote_open: for 'ext' transport, command is required
bn_IN: remote_open: 'ext' সম্প্রচারের জন্য কমান্ড আবশ্যক

en: rename to new name during migration (if supported)
bn_IN: মাইগ্রেশনের সময় নতুন নামে পরিবর্তন করুন (সমর্থিত হলে)

en: requested authentication type %1$s rejected
bn_IN: অনুরোধ করা অনুমোদনের প্রণালী %1$s প্রত্যাখ্যাত

en: requested vcpus is greater than max allowable vcpus for the domain: %1$d > %2$d
bn_IN: ডোমেইনের জন্য নির্ধারিত সর্বাধিক vcpu থেকে অনুরোধ করা vcpu-র সংখ্যা অধিক: %1$d > %2$d

en: reset node device
bn_IN: নোড ডিভাইস রিসেট করা হবে

en: resource relabeling is not compatible with 'none' label type
bn_IN: রিসোর্স পুনঃলেবেলিং 'none' লেবেল ধরনের সংগে সুসংগত নয়

en: restore a domain from a saved state in a file
bn_IN: ফাইলের মধ্যে সংরক্ষিত অবস্থা থেকে ডোমেইন পুনরুদ্ধার করুন

en: resume a domain
bn_IN: ডোমেইন পুনরারম্ভ করুন

en: resume operation failed
bn_IN: পুনরারম্ভের কর্ম বিফল

en: resuming after dump failed
bn_IN: ডাম্প বিফল হওয়ার পরে পুনরারম্ভ করা হচ্ছে

en: returned buffer is not same size as requested
bn_IN: প্রাপ্ত বাফারের মাপ অনুরোধ করা মাপের সমান নয়

en: running
bn_IN: চলমান

en: sasl start reply data too long %1$d
bn_IN: sasl আরম্ভের উত্তরের তথ্য অত্যাধিক লম্বা %1$d

en: sasl step reply data too long %1$d
bn_IN: sasl ধাপের উত্তরের তথ্য অত্যাধিক লম্বা %1$d

en: save a domain state to a file
bn_IN: ডোমেইনের অবস্থা একটি ফাইলে সংরক্ষণ করুন

en: saving domain '%1$s' failed to allocate space for metadata
bn_IN: '%1$s' ডোমেইন সংরক্ষণের জন্য মিটা-ডাটার উদ্দেশ্যে স্থান বরাদ্দ করতে ব্যর্থ

en: saving domain '%1$s' to '%2$s': open failed
bn_IN: '%1$s' ডোমেইন '%2$s'-এ সংরক্ষণ করা হচ্ছে: খুলতে ব্যর্থ

en: saving domain '%1$s' to '%2$s': write failed
bn_IN: '%1$s' ডোমেইন '%2$s'-এ সংরক্ষণ করা হচ্ছে: লিখতে ব্যর্থ

en: script used to bridge network interface
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস ব্রিজ করতে ব্যবহৃথ স্ক্রিপ্ট

en: secret '%1$s' does not have a value
bn_IN: '%1$s' গোপনীয় তথ্যের কোনো মান নির্ধারণ করা হয়নি

en: secret UUID
bn_IN: গোপনীয় UUID

en: secret attributes in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে গোপনীয় বৈশিষ্ট্য

en: secret is private
bn_IN: গোপনীয় তথ্য প্রাইভেট রূপে ধার্য করা হয়েছে

en: security DOI string exceeds max %1$d bytes
bn_IN: নিরাপত্তার DOI স্ট্রিং সর্বাধিক %1$d বাইটের বেশি

en: security imagelabel is missing
bn_IN: নিরাপত্তার imagelabel অনুপস্থিত

en: security label already defined for VM
bn_IN: VM-র জন্য নিরাপত্তার লেবেল পূর্বেই নির্ধারিত হয়েছে

en: security label driver mismatch: '%1$s' model configured for domain, but hypervisor driver is '%2$s'.
bn_IN: নিরাপত্তার লেবেল ড্রাইভারে গরমিল: ডোমেইনের ক্ষেত্রে '%1$s' মডেল কনফিগার করা হয়েছে কিন্তু হাইপার-ভাইসর ড্রাইভার হল '%2$s'।

en: security label exceeds maximum length: %1$d
bn_IN: নিরাপত্তার লেবেলের মাপ সর্বাধিক মাপের থেকে বেশি: %1$d

en: security label is missing
bn_IN: নিরাপত্তার লেবেল অনুপস্থিত

en: security model string exceeds max %1$d bytes
bn_IN: নিরাপত্তার মডেলের স্ট্রিং সর্বাধিক %1$d বাইটের বেশি

en: set a secret value
bn_IN: গোপনীয় মান নির্ধারণ করুন

en: set maximum tolerable downtime
bn_IN: সর্বাধিক সহনীয় ডাউন-টাইম নির্ধারণ করুন

en: sgio is only supported for scsi host device
bn_IN: sgio শুধুমাত্র scsi হোস্ট ডিভাইসের ক্ষেত্রে সমর্থিত

en: show inactive defined XML
bn_IN: ব্যাখ্যা করা নিষ্ক্রিয় XML প্রদর্শন করা হবে

en: show version
bn_IN: সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করা হবে

en: show/set scheduler parameters
bn_IN: সময় নির্ধারণকারী সংক্রান্ত পরামিতি প্রদর্শন/স্থাপন

en: shut off
bn_IN: বন্ধ

en: size > maximum buffer size
bn_IN: মাপ > বাফারের সর্বাধিক মাপ

en: sndbuf must be a positive integer
bn_IN: sndbuf অবশ্যই এক ধনাত্মক অখন্ড সংখ্যা হতে হবে

en: sockpair failed
bn_IN: sockpair বিফল

en: source config data format
bn_IN: সোর্স কনফিগ তথ্যের বিন্যাস

en: source device for underlying storage
bn_IN: অন্তর্নিহিত সংগ্রহস্থলের সোর্স ডিভাইস

en: source for disk '%1$s' is not a regular file; refusing to generate external snapshot name
bn_IN: '%1$s' ডিস্কের জন্য সোর্স একটি নিয়মিত ফাইল নয়; বাহ্যিক স্ন্যাপশট নাম প্রস্তুত করতে অস্বীকার করছে

en: source name for underlying storage
bn_IN: অন্তর্নিহিত সংগ্রহস্থলের সোর্সের নাম

en: source of network interface
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেসের উৎসস্থল

en: source path for underlying storage
bn_IN: অন্তর্নিহিত সংগ্রহস্থলের সোর্স পাথ

en: source-host for underlying storage
bn_IN: অন্তর্নিহিত সংগ্রহস্থলের সোর্স হোস্ট

en: spicevmc device type only supports virtio
bn_IN: spicevmc ডিভাইস ধরন শুধুমাত্র virtio সমর্থন করে

en: start a (previously defined) inactive domain
bn_IN: একটি (পূর্বে ব্যাখ্যা করা) নিষ্ক্রিয় ডোমেইন আরম্ভ করুন

en: start a (previously defined) inactive network
bn_IN: একটি (পূর্বে ব্যাখ্যা করা) নিষ্ক্রিয় নেটওয়ার্ক আরম্ভ করুন

en: start a (previously defined) inactive pool
bn_IN: একটি (পূর্বে ব্যাখ্যা করা) নিষ্ক্রিয় পুল আরম্ভ করুন

en: start a physical host interface (enable it / "if-up")
bn_IN: একটি প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেস আরম্ভ করুন (সক্রিয় করুন / "if-up")

en: start a physical host interface.
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেস আরম্ভ করুন।

en: start cell %1$d out of range (0-%2$d)
bn_IN: প্রারম্ভিক সেলের মান %1$d, সীমা বহির্ভুত (0-%2$d)

en: stat of '%1$s' failed
bn_IN: '%1$s'-র stat করতে ব্যর্থ

en: storage pool '%1$s' is already active
bn_IN: সংরক্ষণের পুল '%1$s' পূর্বেই সক্রিয় করা হয়েছে

en: storage pool '%1$s' is not active
bn_IN: সংরক্ষণের পুল '%1$s' সক্রিয় নয়

en: storage pool does not support encrypted volumes
bn_IN: সংগ্রহের পুল দ্বারা এনক্রিপ্ট করা ভলিউম সমর্থিত হয় ন

en: storage pool does not support vol deletion
bn_IN: সংগ্রহের পুল দ্বারা ভলিউম অপসারণ সমর্থিত হবে না

en: storage pool does not support volume creation
bn_IN: সংগ্রহের পুল দ্বারা ভলিউম নির্মাণের কর্ম সমর্থিত নয়

en: storage pool does not support volume creation from an existing volume
bn_IN: সংগ্রহের পুল দ্বারা উপস্থিত ভলিউম থেকে ভলিউম নির্মাণ সমর্থিত হয় না

en: storage pool information
bn_IN: সংগ্রহের পুল সংক্রান্ত তথ্য

en: storage pool is not active
bn_IN: সংরক্ষণের পুল বর্তমানে সক্রিয় নয়

en: storage vol already exists
bn_IN: সংগ্রহের ভলিউম বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: storage vol information
bn_IN: ভলিউম সংক্রান্ত তথ্য

en: storage volume name '%1$s' already in use.
bn_IN: '%1$s' ভলিউমের নাম বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: stream aborted with unexpected status %1$d
bn_IN: %1$d অবস্থাসূচক অপ্রত্যাশিত মান সহ স্ট্রিম পরিত্যাক্ত হয়েছে

en: stream already has a callback registered
bn_IN: স্ট্রিমের ক্ষেত্রে কলব্যাক নিবন্ধিত নয়

en: stream does not have a callback registered
bn_IN: স্ট্রিমের ক্ষেত্রে কলব্যাক নিবন্ধিত নয়

en: stream had I/O failure
bn_IN: স্ট্রিমের ক্ষেত্রে ইনপুট/আউটপুট বিপর্যয় দেখা দিয়েছে

en: stream had unexpected termination
bn_IN: স্ট্রিমটি অপ্রত্যাশিতভাবে বন্ধ হয়েছে

en: stream is not open
bn_IN: স্ট্রিম উন্মুক্ত নয়

en: string
bn_IN: পংক্তি

en: subdriver of disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইসের সাব-ড্রাইভার

en: suspend a domain
bn_IN: ডোমেইন সাসপেন্ড অবস্থায় স্থাপনা

en: system call error
bn_IN: সিস্টেম কল সংক্রান্ত ত্রুটি

en: target %1$s already exists
bn_IN: %1$s টার্গেট বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: target %1$s:%2$d already exists
bn_IN: %1$s:%2$d টার্গেট বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: target config data type format
bn_IN: টার্গেট কনফিগ তথ্যের ধরনের বিন্যাস

en: target device type
bn_IN: উদ্দিষ্ট ডিভাইসের প্রকৃতি

en: target for underlying storage
bn_IN: অন্তর্নিহিত সংগ্রহস্থলের টার্গেট

en: target network name
bn_IN: উদ্দিষ্ট নেটওয়ার্কের নাম

en: target of disk device
bn_IN: ডিস্ক ডিভাইসের গন্তব্য

en: target type must be specified for %1$s device
bn_IN: টার্গেট ধরন অবশ্যই %1$s ডিভাইসের ক্ষেত্রে নির্দিষ্ট করতে হবে

en: template '%1$s' does not exist
bn_IN: '%1$s' টেমপ্লেট বর্তমানে উপস্থিত নেই

en: testOpen: supply a path or use test:///default
bn_IN: testOpen: একটি পাথ লিখুন অথবা test:///default ব্যবহার করুন

en: the <forward> 'dev' attribute cannot be used when <address> or <pf> sub-elements are present in network %1$s
bn_IN: <forward> 'dev' অ্যাট্রিবিউট ব্যবহার করা যাবে না, যখন <address> বা <pf> উপ-উপাদান %1$s নেটওয়ার্কে উপস্থিত

en: the state to restore
bn_IN: পুনরুদ্ধারের জন্য চিহ্নিত অবস্থা

en: there is already a DNS TXT record with name '%1$s' in network %2$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে '%2$s' নাম সমেত ইতিমধ্যেই একটি DNS TXT রেকর্ড উপস্থিত

en: there is already at least one DNS HOST record with a matching field in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে একটি মানানসই ফিল্ডের সংগে ইতিমধ্যেই অন্ততপক্ষে একটি DNS HOST রেকর্ড উপস্থিত

en: there is already at least one DNS SRV record matching all specified fields in network %1$s
bn_IN: %1$s নেটওয়ার্কে সমস্ত উল্লিখিত ফিল্ডের মানানসই অন্ততপক্ষে একটি DNS SRV রেকর্ড উপস্থিত

en: there is an existing dhcp host entry in network '%1$s' that matches "<host mac='%2$s' name='%3$s' ip='%4$s'/>"
bn_IN: একটি বিদ্যমান dhcp হোস্ট এন্ট্রি রয়েছে, '%1$s' নেটওয়ার্কে, যা "<host mac='%2$s' name='%3$s' ip='%4$s'/>" এর সংযোগ মানানসই

en: there is an existing dhcp range entry in network '%1$s' that matches "<range start='%2$s' end='%3$s'/>"
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে একটি বিদ্যমান dhcp রেঞ্জ এন্ট্রি রয়েছে যা "<range start='%2$s' end='%3$s'/>" এর সংগে মানানসই

en: there is an existing interface entry in network '%1$s' that matches "<interface dev='%2$s'>"
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে একটি বিদ্যমান ইন্টারফেস এন্ট্রি রয়েছে, যা "<interface dev='%2$s'>" এর সংগে মানানসই

en: there is an existing portgroup entry in network '%1$s' that matches "<portgroup name='%2$s'>"
bn_IN: '%1$s' নেটওয়ার্কে একটি বিদ্যমান পোর্টগ্রুপ এন্ট্রি রয়েছে, যা "<portgroup name='%2$s'>" এর সংগে মানানসই

en: this domain exists already
bn_IN: চিহ্নিত ডোমেইন বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: this network exists already
bn_IN: চিহ্নিত নেটওয়ার্ক বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: too many NUMA cells: %1$d > %2$d
bn_IN: অত্যাধিক NUMA সেল: %1$d > %2$d

en: too many disk snapshot requests for domain
bn_IN: ডোমেনের জন্য অনেক বেশি ডিস্ক স্ন্যাপশটের অনুরোধ

en: too many drivers registered
bn_IN: অত্যাধিক সংখ্যক ড্রাইভার নিবন্ধিত

en: too many drivers registered in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে অত্যাধিক সংখ্যক ড্রাইভার নিবন্ধিত

en: too many memory stats requested: %1$d > %2$d
bn_IN: অত্যাধিক সংখ্যক মেমরির পরিসংখ্যানের অনুরোধ জানানো হয়েছে: %1$d > %2$d

en: total and read/write bytes_sec cannot be set at the same time
bn_IN: total এবং read/write bytes_sec একই সংগে সেট করা যায় না

en: total and read/write iops_sec cannot be set at the same time
bn_IN: total এবং read/write iops_sec একই সময়ে সেট করা যায় না

en: transient domains do not have any persistent config
bn_IN: ট্র্যানজিয়েন্ট ডোমেনে কোনো ধারাবাহিক কনফিগারেশন নেই

en: transport methods unix, ssh and ext are not supported under Windows
bn_IN: Windows-র অধীন unix, ssh ও ext সম্প্রচার সমর্থিত নয়

en: tray is only valid for cdrom and floppy
bn_IN: ট্রে শুধুমাত্র cdrom এবং floppy এর ক্ষেত্রে বৈধ

en: tty console
bn_IN: tty কনসোল

en: tunnelled migration
bn_IN: টানেল করা মাইগ্রেশন

en: tunnelled migration failed to read from qemu
bn_IN: টানেল মাইগ্রেশন প্রক্রিয়া, qemu থেকে পড়তে ব্যর্থ হয়েছে

en: tunnelled migration requested but NULL stream passed
bn_IN: টানেল করা মাইগ্রেশনের অনুরোধ জানানো হয়েছে কিন্তু NULL স্ট্রিম প্রেরিত হয়েছে

en: type of storage pool sources to discover
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত সংগ্রহের পুল সোর্সের ধরন

en: type of storage pool sources to find
bn_IN: অনুসন্ধানের জন্য চিহ্নিত সংগ্রহের পুলের সোর্সের ধরন

en: type of the pool
bn_IN: পুলের ধরন

en: uid and gid should be mapped both
bn_IN: uid এবং gid এর উভয়ই ম্যাপ করা উচিত

en: unable to create hugepage path %1$s
bn_IN: hugepage পাথ %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: unable to create rundir %1$s: %2$s
bn_IN: rundir %1$s নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %2$s

en: unable to create socket pair
bn_IN: সকেট জুটি নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: unable to execute QEMU command '%1$s'
bn_IN: QEMU কমান্ড '%1$s' সঞ্চালনা করতে ব্যর্থ

en: unable to execute QEMU command '%1$s': %2$s
bn_IN: QEMU কমান্ড '%1$s' সঞ্চালনা করতে ব্যর্থ: %2$s

en: unable to generate uuid
bn_IN: uuid নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: unable to get PID %1$d security context
bn_IN: PID %1$d-র নিরাপত্তা সূচক কনটেক্সট প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: unable to handle monitor type: %1$s
bn_IN: চিহ্নিত ধরনের মনিটর ব্যবস্থাপনা করতে ব্যর্থ: %1$s

en: unable to init mutex
bn_IN: mutex আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: unable to initialize VirtualBox driver API
bn_IN: VirtualBox ড্রাইভার API আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: unable to parse mac address '%1$s'
bn_IN: MAC ঠিকানা '%1$s' পার্স করতে ব্যর্থ

en: unable to register monitor events
bn_IN: মনিটর ইভেন্ট নিবন্ধন করতে ব্যর্থ

en: unable to set ownership of '%1$s' to %2$d:%3$d
bn_IN: '%1$s'-র মালিকানা %2$d-এ স্থাপন করতে ব্যর্থ:%3$d

en: unable to set ownership of '%1$s' to user %2$d:%3$d
bn_IN: '%1$s'-র মালিকানা ব্যবহারকারী %2$d-র জন্য স্থাপন করতে ব্যর্থ:%3$d

en: unable to set security context '%1$s'
bn_IN: নিরাপত্তার কনটেক্সট '%1$s' নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: unable to set security context '%1$s' on '%2$s'
bn_IN: নিরাপত্তার কনটেক্সট '%1$s', '%2$s'-র মধ্যে নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: unable to set tty attributes: %1$s
bn_IN: tty-র বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করতে ব্যর্থ: %1$s

en: undefine VM on source
bn_IN: উৎসস্থলের মধ্যে VM-র ব্যাখ্যা বাতিল করুন

en: undefine a physical host interface (remove it from configuration)
bn_IN: প্রকৃত হোস্ট ইন্টারফেসের ব্যাখ্যা মুছে ফেলা হবে (কনফিগারেশন থেকে মুছে ফেলুন)

en: undefine a secret
bn_IN: একটি গোপনীয় তথ্যের ব্যাখ্যা মুছে ফেলুন।

en: undefine an inactive pool
bn_IN: নিষ্ক্রিয় পুলের ব্যাখ্যা মুছে ফেলুন

en: undefine an interface.
bn_IN: ইন্টারফেসের ব্যাখ্যা মুছে ফেলুন।

en: undefined hardware architecture
bn_IN: হার্ডওয়্যার আর্কিটেকচার ব্যাখ্যা করা হয়নি

en: unexpected %1$s action: %2$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত %1$s কাজ: %2$d

en: unexpected OpenVZ URI path '%1$s', try openvz:///system
bn_IN: অপ্রত্যাশিত OpenVZ URI পাথ '%1$s', openvz:///system প্রচেষ্টা করুন

en: unexpected accessmode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত accessmode %1$d

en: unexpected address type for fdc disk
bn_IN: fdc ডিস্কের জন্য অপ্রত্যাশিত ধরনের ঠিকানা

en: unexpected address type for ide disk
bn_IN: ide ডিস্কের জন্য অপ্রত্যাশিত ধরনের ঠিকানা

en: unexpected address type for scsi disk
bn_IN: scsi ডিস্কের জন্য অপ্রত্যাশিত ধরনের ঠিকানা

en: unexpected boot device type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির বুট ডিভাইস %1$d

en: unexpected char device type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ক্যারেক্টার ডিভাইস ধরন %1$d

en: unexpected char type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির char %1$d

en: unexpected chr device type
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির chr ডিভাইস

en: unexpected codec type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত codec ধরন %1$d

en: unexpected controller type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির কনট্রোলার %1$d

en: unexpected data '%1$s'
bn_IN: অপ্রত্যাশিত তথ্য '%1$s'

en: unexpected disk address type %1$s
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ডিস্ক ঠিকানা %1$s

en: unexpected disk bus %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ডিস্ক বাস %1$d

en: unexpected disk device %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ডিস্ক ডিভাইস %1$d

en: unexpected disk type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ডিস্ক %1$d

en: unexpected disk type %1$s
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ডিস্ক %1$s

en: unexpected domain %1$s already exists
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ডোমেইন %1$s বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে

en: unexpected domain type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ডোমেইন %1$d

en: unexpected element <%1$s>, expecting <%2$s>, while updating network '%3$s'
bn_IN: অপ্রত্যাশিত উপাদান <%1$s>, প্রত্যাশিত <%2$s>, '%3$s' নেটওয়ার্ক অাপডেটের সময়ে

en: unexpected encryption format
bn_IN: অপ্রত্যাশিত এনক্রিপশনের বিন্যাস

en: unexpected filesystem type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ফাইল-সিস্টেম %1$d

en: unexpected hostdev mode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত hostdev মোড %1$d

en: unexpected hostdev type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির hostdev %1$d

en: unexpected hub type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত হাব ধরন %1$d

en: unexpected input bus type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ইনপুট বাস %1$d

en: unexpected input type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ইনপুট %1$d

en: unexpected interface type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির ইন্টারফেস %1$d

en: unexpected lifecycle action %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত কর্মকালের কর্ম %1$d

en: unexpected memballoon model %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত memballoon মডেল %1$d

en: unexpected migration status in %1$s
bn_IN: %1$s-র মধ্যে মাইগ্রেশনের অপ্রত্যাশিত অবস্থা

en: unexpected model type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত মডেল ধরন %1$d

en: unexpected net type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির নেট %1$d

en: unexpected pool type
bn_IN: অপ্রত্যাশিত পুল প্রকৃতি

en: unexpected secret usage type %1$d
bn_IN: গোপনীয় ব্যবহারের অপ্রত্যাশিত ধরন %1$d

en: unexpected smartcard type %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত স্মার্টকার্ড ধরন %1$d

en: unexpected smbios mode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত smbios মোড %1$d

en: unexpected sound model %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত প্রকৃতির শব্দের মডেল %1$d

en: unexpected source mode %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত সোর্স মোড %1$d

en: unexpected value %1$s for on_crash
bn_IN: on_crash-র ক্ষেত্রে অপ্রত্যাশিত মান %1$s

en: unexpected value %1$s for on_poweroff
bn_IN: on_poweroff-র ক্ষেত্রে অপ্রত্যাশিত মান %1$s

en: unexpected value %1$s for on_reboot
bn_IN: on_reboot-র ক্ষেত্রে অপ্রত্যাশিত মান %1$s

en: unexpected video model %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত ভিডিও মডেল %1$d

en: unexpected volume encryption secret type
bn_IN: ভলিউম এনক্রিপশনের গোপনীয়তার অপ্রত্যাশিত ধরন

en: unexpected watchdog action %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত watchdog কর্ম %1$d

en: unexpected watchdog model %1$d
bn_IN: অপ্রত্যাশিত watchdog মডেল %1$d

en: unknown
bn_IN: অজানা

en: unknown %1$s action: %2$s
bn_IN: অজানা %1$s কাজ: %2$s

en: unknown OS type
bn_IN: অজানা OS-র প্রকৃতি

en: unknown OS type %1$s
bn_IN: অজানা OS প্রকৃতি %1$s

en: unknown SCSI host capability type '%1$s' for '%2$s'
bn_IN: SCSI হোস্টের অজানা ক্ষমতার ধরন '%1$s', '%2$s'-র জন্য উল্লিখিত হয়েছে

en: unknown address type '%1$s' in network %2$s
bn_IN: অজানা ঠিকানা ধরন '%1$s', %2$s নেটওয়ার্কে

en: unknown arp bonding validate %1$s
bn_IN: অজানা arp bonding পরীক্ষণ %1$s

en: unknown auth type '%1$s'
bn_IN: অজানা অনুমোদনের ধরন '%1$s'

en: unknown authentication type %1$s
bn_IN: অজানা প্রকৃতির অনুমোদন প্রণালী %1$s

en: unknown backend type '%1$s' for egd
bn_IN: অজানা ব্যাক-এন্ড ধরন '%1$s', egd এর জন্য

en: unknown bonding mode %1$s
bn_IN: অজানা bonding মোড %1$s

en: unknown capability type '%1$d' for '%2$s'
bn_IN: ক্ষমতার অজানা ধরন '%1$d', '%2$s'-র জন্য উল্লিখিত

en: unknown character device type: %1$s
bn_IN: অজানা ক্যারেক্টার ডিভাইস ধরন: %1$s

en: unknown chr device type '%1$s'
bn_IN: অজানা প্রকৃতির chr ডিভাইস '%1$s'

en: unknown clock adjustment '%1$s'
bn_IN: অজানা ঘড়ি সামঞ্জস্যবিধান '%1$s'

en: unknown clock basis '%1$s'
bn_IN: অজানা ঘড়ি ভিত্তি '%1$s'

en: unknown clock offset '%1$s'
bn_IN: ঘড়ির অজানা অফ-সেট '%1$s'

en: unknown codec type '%1$s'
bn_IN: অজানা codec ধরন '%1$s'

en: unknown command: '%1$s'
bn_IN: অজানা কমান্ড: '%1$s'

en: unknown connected value %1$s
bn_IN: অজানা সংযুক্ত মান %1$s

en: unknown device type '%1$s'
bn_IN: অজানা ডিভাইস ধরন '%1$s'

en: unknown disk snapshot driver '%1$s'
bn_IN: অজানা ডিস্ক স্ন্যাপশট ড্রাইভার '%1$s'

en: unknown driver format value '%1$s'
bn_IN: অজানা ড্রাইভার ফর্ম্যাট মান '%1$s'

en: unknown error
bn_IN: অজানা ত্রুটি

en: unknown forwarding type '%1$s'
bn_IN: অনুবর্তনের অজানা ধরন '%1$s'

en: unknown host
bn_IN: অজানা হোস্ট

en: unknown host %1$s
bn_IN: অজানা হোস্ট %1$s

en: unknown host device source address type '%1$s'
bn_IN: অজানা হোস্ট ডিভাইস সোর্স ঠিকানা ধরন '%1$s'

en: unknown hub device type '%1$s'
bn_IN: অজানা ধরনের হাব ডিভাইস '%1$s'

en: unknown input bus type '%1$s'
bn_IN: অজানা ধরনের ইনপুট বাস '%1$s'

en: unknown input device type '%1$s'
bn_IN: অজানা ধরনের ইনপুট ডিভাইস '%1$s'

en: unknown interface link state '%1$s'
bn_IN: অজানা ইন্টারফেস লিঙ্ক অবস্থা '%1$s'

en: unknown interface startmode %1$s
bn_IN: অজানা ইন্টারফেস startmode %1$s

en: unknown mii bonding carrier %1$s
bn_IN: অজানা mii bonding পরিবহনকারী %1$s

en: unknown parameter type: %1$d
bn_IN: অজানা প্যারামিটার ধরন: %1$d

en: unknown pool format number %1$d
bn_IN: পুল বিন্যাসের সংখ্যা %1$d অজানা

en: unknown pool format type %1$s
bn_IN: পুল বিন্যাসের ধরন %1$s অজানা

en: unknown procedure: %1$d
bn_IN: অজানা প্রক্রিয়া: %1$d

en: unknown redirdev bus '%1$s'
bn_IN: অজানা redirdev bus '%1$s'

en: unknown redirdev character device type '%1$s'
bn_IN: অজানা redirdev ক্যারেক্টার ডিভাইস ধরন '%1$s'

en: unknown secret usage type
bn_IN: গোপনীয় ব্যবহারের অজানা ধরন

en: unknown secret usage type %1$s
bn_IN: গোপনীয় ব্যবহারের অজানা ধরন %1$s

en: unknown smbios mode '%1$s'
bn_IN: অজানা smbios মোড '%1$s'

en: unknown storage capability type '%1$s' for '%2$s'
bn_IN: সংরক্ষণের অজানা ক্ষমতার ধরন '%1$s', '%2$s'-র জন্য উল্লিখিত হয়েছে

en: unknown storage pool type %1$s
bn_IN: সংগ্রহের পুলের অজানা ধরন %1$s

en: unknown storage vol backing store type %1$d
bn_IN: সংগ্রহের ভলিউমের ব্যাক-আপ সংগ্রহস্থলের অজানা ধরন %1$d

en: unknown storage vol type %1$d
bn_IN: সংগ্রহের অজানা ধরনের ভলিউম %1$d

en: unknown target type '%1$s' specified for character device
bn_IN: অক্ষর ডিভাইসের জন্য অজানা টার্গেট ধরন '%1$s' নির্দিষ্ট করা হয়েছে

en: unknown type '%1$s'
bn_IN: অজানা ধরন '%1$s'

en: unknown type presented to host for character device: %1$s
bn_IN: ক্যারেক্টার ডিভাইস হোস্টের ক্ষেত্রে অজানা ধরন উপস্থাপন করা হয়েছে: %1$s

en: unknown virtualport type %1$s
bn_IN: অজানা virtualport ধরন %1$s

en: unknown volume encryption format
bn_IN: ভলিউম এনক্রিপশনের অজানা বিন্যাস

en: unknown volume encryption format type %1$s
bn_IN: ভলিউম এনক্রিপশনের অজানা বিন্যাসের ধরন %1$s

en: unknown volume encryption secret type
bn_IN: ভলিউম এনক্রিপশনের গোপনীয়তার অজানা ধরন

en: unknown volume encryption secret type %1$s
bn_IN: ভলিউম এনক্রিপশনের গোপনীয়তার অজানা ধরন %1$s

en: unknown volume format number %1$d
bn_IN: ভলিউম বিন্যাসের অজানা সংখ্যা %1$d

en: unknown volume format type %1$s
bn_IN: ভলিউম বিন্যাসের অজানা ধরন %1$s

en: unlimited
bn_IN: সীমাহীন

en: unreachable static route gateway '%1$s' specified for network '%2$s'
bn_IN: পৌঁছানো যায় না এমন স্ট্যাটিক রুট গেটওয়ে '%1$s' উল্লেখ করা হয়েছে, '%2$s' নেটওয়ার্কের জন্য

en: unrecognized network update command code %1$d
bn_IN: অস্বীকৃত নেটওয়ার্ক অাপডেট কম্যান্ড কোড %1$d

en: unsupported HyperV Enlightenment feature: %1$s
bn_IN: অসমর্থিত HyperV Enlightenment বৈশিষ্ট্য: %1$s

en: unsupported address type '%1$s' in network %2$s
bn_IN: অসমর্থিত ঠিকানা ধরন '%1$s' %2$s নেটওয়ার্কে

en: unsupported authentication type %1$d
bn_IN: অনুমোদন প্রণালী সমর্থিত নয় %1$d

en: unsupported clock offset '%1$s'
bn_IN: ঘড়ির offset '%1$s' সমর্থিত নয়

en: unsupported config type %1$s
bn_IN: %1$s ধরনের কনফিগ ফাইল সমর্থিত নয়

en: unsupported configuration
bn_IN: কনফিগারেশন সমর্থিত নয়

en: unsupported configuration: %1$s
bn_IN: কনফিগারেশন সমর্থিত নয়: %1$s

en: unsupported data type '%1$c' for arg '%2$s'
bn_IN: অসমর্থিত ধরনের তথ্য '%1$c', '%2$s' আর্গুমেন্টের জন্য চিহ্নিত করা হয়েছে

en: unsupported disk bus '%1$s' with device setup
bn_IN: ডিভাইস প্রস্তুতির সাথে অসমর্থিত ডিস্ক বাস '%1$s'

en: unsupported disk type %1$s
bn_IN: %1$s ধরনের ডিস্ক সমর্থিত নয়

en: unsupported driver name '%1$s' for disk '%2$s'
bn_IN: '%1$s' ড্রাইভারের নাম '%2$s' ডিস্কে সমর্থিত নয়

en: unsupported element '%1$s' of 'origstates'
bn_IN: অসমর্থিত উপাদান '%1$s' 'origstates' এর

en: unsupported event ID %1$d
bn_IN: অসমর্থিত ইভেন্ট অাইডি %1$d

en: unsupported feature %1$s
bn_IN: অসমর্থিত বৈশিষ্ট্য %1$s

en: unsupported flags: (0x%1$x)
bn_IN: অসমর্থিত ফ্ল্যাগ: (0x%1$x)

en: unsupported input bus %1$s
bn_IN: অসমর্থিত ইনপুট বাস %1$s

en: unsupported monitor type '%1$s'
bn_IN: '%1$s' ধরনের মনিটর সমর্থিত নয়

en: unsupported option '-%1$c'. See --help.
bn_IN: অসমর্থিত বিকল্প '-%1$c'। --help দেখুন।

en: unsupported protocol family '%1$s'
bn_IN: অসমর্থিত প্রোটোকল family '%1$s'

en: unsupported type '%1$s' in interface's <actual> element
bn_IN: ইন্টারফেসের <actual> উপাদানে অসমর্থিত ধরন '%1$s'

en: unsupported volume encryption format %1$d
bn_IN: অসমর্থিত ভলিউম এমক্রিপশনের বিন্যাস %1$d

en: unterminated number
bn_IN: অসমাপ্ত সংখ্যা

en: unterminated string
bn_IN: অসমাপ্ত পংক্তি

en: usb-serial requires address of usb type
bn_IN: usb-serial এর usb ধরনের ঠিকানার প্রয়োজন

en: user
bn_IN: ব্যবহারকারী

en: vCPU count exceeds maximum: %1$d > %2$d
bn_IN: vCPU-র সংখ্যা সর্বাধিক সংখ্যার অধিক: %1$d > %2$d

en: vCPU map buffer length exceeds maximum: %1$d > %2$d
bn_IN: vCPU ম্যাপ বাফারের দৈর্ঘ্য সর্বাধিক মাপের অধিক: %1$d > %2$d

en: value for typeid out of range
bn_IN: typeid এর মান রেঞ্জের বাইরে

en: value of managerid out of range
bn_IN: managerid এর মান রেঞ্জের বাইরে

en: value of typeidversion out of range
bn_IN: typeidversion এর মান রেঞ্জের বাইরে

en: vcpu number
bn_IN: vcpu সংখ্যা

en: vendor id is invalid
bn_IN: ভেন্ডার অাইডি অবৈধ

en: vendor_id must be exactly %1$d characters long
bn_IN: vendor_id অবশ্যই হুবহু %1$d অক্ষর দৈর্ঘ্য হতে হবে

en: version mismatch (actual %1$x, expected %2$x)
bn_IN: সংস্করণে গরমিল (প্রকৃত %1$x, প্রত্যাশিত %2$x)

en: virDomainGetXMLDesc with secure flag
bn_IN: নিরাপত্তার ফ্ল্যাগ সহ virDomainGetXMLDesc

en: virInterfaceDefFormat missing interface name
bn_IN: virInterfaceDefFormat ইন্টারফেসের নাম অনুপস্থিত

en: virInterfaceDefFormat unknown startmode
bn_IN: virInterfaceDefFormat অজানা startmode

en: virtio serial device has invalid address type
bn_IN: virtio সিরিয়েল ডিভাইসের ক্ষেত্রে অবৈধ ধরনের ঠিকানা উপস্থিত রয়েছে

en: vlan interface misses name attribute
bn_IN: vlan ইন্টারফেসের মধ্যে name বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: vlan interface misses the tag attribute
bn_IN: vlan ইন্টারফেসের মধ্যে tag বৈশিষ্ট্য অনুপস্থিত

en: vlan interface misses the vlan element
bn_IN: vlan ইন্টারফেসের মধ্যে vlan স্বত্বা অনুপস্থিত

en: vlan misses the tag name
bn_IN: vlan-র মধ্যে tag-র নাম নেই

en: vnc display
bn_IN: vnc প্রদর্শন

en: vol information in XML
bn_IN: XML-র মধ্যে ভলিউম সংক্রান্ত তথ্য

en: vol name, key or path
bn_IN: ভলিউমের নাম, কি অথবা পাথ

en: volume '%1$s' is still being allocated.
bn_IN: ভলিউম '%1$s' এখনো বরাদ্দ করা হচ্ছে।

en: volume usage specified, but volume path is missing
bn_IN: ভলিউমের ব্যবহার চিহ্নিত করা হয়েছে, কিন্তু ভলিউমের পাথ অনুপস্থিত

en: warning
bn_IN: সতর্কবার্তা

en: weight for XEN_CREDIT
bn_IN: XEN_CREDIT-র ক্ষেত্রে weight

en: where to dump the core
bn_IN: তথ্য সংরক্ষণের স্থান

en: where to save the data
bn_IN: তথ্য সংরক্ষণের স্থান

en: wipe a vol
bn_IN: ভলিউম মুছে ফেলুন

en: write: %1$s: failed to write to temporary file: %2$s
bn_IN: write: %1$s: অস্থায়ী ফাইলের মধ্যে লিখতে ব্যর্থ: %2$s

en: xen bus does not support %1$s input device
bn_IN: xen bus দ্বারা %1$s ইনপুট ডিভাইস সমর্থিত হবে না

en: xml data file to export from
bn_IN: এক্সপোর্ট করার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত xml তথ্যের ফাইল

en: yes
bn_IN: হ্যাঁ
